Перейти к содержимому


- - - - -

Hunters removed



Сообщений в теме: 19

#16 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 23:29

Заметил интересный парадокс. Интересный но печальный. 4 месяца играл на ЮС варсонге хантером. Сейчас играю уже 5 с лишним месяцев и уже на европе. За то время пока играю - нормальных хантеров видел 7 человек. 7! У всех остальных руки из того самого места. Жаль. Если уметь играть - класс неплох.

#17 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 08:44

Цитата
Заметил интересный парадокс. Интересный но печальный. 4 месяца играл на ЮС варсонге хантером. Сейчас играю уже 5 с лишним месяцев и уже на европе. За то время пока играю - нормальных хантеров видел 7 человек. 7! У всех остальных руки из того самого места. Жаль. Если уметь играть - класс неплох.

Я думаю, это такие хантеры, которые слишком много играют соло. Я в субботу для эксперимента попробовал, вполне реально, я за каждую гориллу 41 уровня получал, с учетом Rested бонуса по 500 xp (я 39 lvl). В результате я за вечер, почти не отвлекаясь на квесты, тупо наколотил 50000 xp. Видимо народ так и поступает. а потом попадет в группу, в инстанс, и не знает, что делать.

#18 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 13:06

Вот разумный человек пишет на евро форуме. Прист 60 левела, говорит "Сапсибо" хантерам. По его словам, лучших бодигардов для "тряпошных" классов просто не найти. Сколько раз, говорит, я выживал только благодаря тому, что хантер и его пет снимали с меня агро!

Народ начинает врубаться в роль хантеров в группах на верхних левелах. Это охрана магов и пристов. Не зря же ему с 40 уровня можно носить майл.

Upd: А вот еще один чел пишет пишет как они зачистили Blackrock Depths группой Воин, Прист и три Охотника (все 55 уровня). Все прошло очень гладко и шустро. Прист всего два раза вообще повреждения получал. Петы почти не дохли, благодаря внимательности приста.

Так что вывод: когда руки прямые, голова есть, и команда хорошая, то яйца танцевать не мешают и хантеры рулить начинают. Простите за банальность. smile.gif

#19 Gramkin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 23:41

помоему хантер - это не только и не столько саппорт дамаг, сколько аггро менеджер...
всякие разные стрелы, замедлялки, ловушки и т.п. - при хорошем контроле позволяют гонять мобов туда куда тебе надо smile.gif
Видел такого пока только одного, в Скарлет с ним ходили. Причем без танка - маг, прист, хантер (без зверюги) и рога. Так вот хантер умудрялся стрелять так что мобы чуть ли не строем перед ним ходили, умирали строго по очереди и до приста за три прохождения всех инстов (причем с какой-то невероятной скоростью) никто не дошел ВООБЩЕ smile.gif А прист при этом делал что хотел - доты, вампирик эмбрейс и все остальное...
Так что хантер в умелых руках и в пати которая знает что он может и чего не может - один из самых полезных инстантовых классов. Жалко только что умелые руки, растущие из нужного места и грамотная пати - такая редкость.... Не только к хантерам относится, просто хантерам, как никем другим, надо либо уметь играть хорошо, либо не играть вообще.

#20 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 12:05

Цитата
Видел такого пока только одного, в Скарлет с ним ходили. Причем без танка - маг, прист, хантер (без зверюги) и рога. Так вот хантер умудрялся стрелять так что мобы чуть ли не строем перед ним ходили, умирали строго по очереди и до приста за три прохождения всех инстов (причем с какой-то невероятной скоростью) никто не дошел ВООБЩЕ

Ну это прямо асс какой-то. Я пока из хитрых штучек знаю только "комбо" freeze trap - feign death -freeze trap. позволяет одного моба по заказу 30 секунд держать вне комбата.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных