Перейти к содержимому


- - - - -

Конкурс! Выиграйте коллекционку Diablo III!

Diablo 3 коллекционка конкурс

Сообщений в теме: 196

#31 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Май 2012 - 11:47

Просмотр сообщенияhealingproof (23 Май 2012 - 11:42) писал:

Конечно эта тема не для данного обсуждения, но есть такое "НО". Как вы считаете? Примут участие пользователи со стороны, хорошо есть плюс. Но вы ведь думали что они останутся тут, не так ли? Но этого может и не произойти, а пользователи которые посещают этот сайт каждый день, в прямом смысле этого слово, могут остаться без этой коллекционки, вот там уже будет обидно, не потому что они проиграли сам конкурс, а проиграли его пользователю который этот сайт посетил 1й и последний раз. Ну это лично мое мнение, так что можно даже не обращать на этот пост внимание.:)

Но если как-то выделять постоянных посетителей сайта и форума, то новички будут в невыгодном положении. Опять же, вы же здесь не только ради конкурсов сидите, правда? ;)

Можно устроить конкурс и для постоянных посетителей, это всегда пожалуйста. Но не думайте, что мы будем кого-то награждать просто за то, что он набил на форуме N сообщений. :/

#32 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 11:47

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Май 2012 - 11:13) писал:

Можете писать что угодно, мы не будем оценивать работы с точки зрения соответствия канонам эссе. Главное содержание и стиль изложения.

Извиняюсь за дезинформацию, мы решили все-таки придерживаться формата эссе более строго. Так что нужно именно эссе.

Еще раз извиняюсь.


Просмотр сообщенияKaspiy (23 Май 2012 - 11:06) писал:

Прошу уточнить, это должно быть стандартное эссе, а-ля:вопрос->рассуждения->личная оценка? Или же возможен такой вариант:


Рассказ с главным героем, действиями, диалогами, антагонистами и т.д. и т.п.

Но то, что вы написали в спойлере — тоже подходит, т.к. это один из типов эссе. Главное, чтобы было высказано ЛИЧНОЕ отношение автора к теме, но как это будет сделано — через стандартное эссе или обернутое в какую-то художественную оболочку с героями, диалогами и т.п., уже не столь важно. Суть в том, что просто эпический рассказ на тему нам не подойдет ;)

#33 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 11:51

Цитата

Но этого может и не произойти, а пользователи которые посещают этот сайт каждый день, в прямом смысле этого слово, могут остаться без этой коллекционки, вот там уже будет обидно, не потому что они проиграли сам конкурс, а проиграли его пользователю который этот сайт посетил 1й и последний раз.

Если не ошибаюсь — Кар меня поправит если что — от участника данного конкурса даже не требуется сообщать свой ник на форуме, т.е. он может быть ВООБЩЕ даже тут незарегистрированным :)

#34 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Май 2012 - 11:53

Просмотр сообщенияGecko (23 Май 2012 - 11:51) писал:

Если не ошибаюсь — Кар меня поправит если что — от участника данного конкурса даже не требуется сообщать свой ник на форуме, т.е. он может быть ВООБЩЕ даже тут незарегистрированным :)

Именно так.

#35 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 12:03

Просмотр сообщенияGecko (23 Май 2012 - 11:47) писал:

Суть в том, что просто эпический рассказ на тему нам не подойдет ;)
млин переделывать придется :rolleyes:
Изображение

#36 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 12:40

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Май 2012 - 11:17) писал:

Рекламу сайту делает любой конкурс, в принципе. И этот тоже принесет. Но мы себе не ставим самоцелью рекламу, мы хотим и чтобы конкурс был интересным для его участников. Мне кажется, мы выбрали довольно компромиссный вариант.
Вы ошибаетесь.
Вы выбрали вариант, отсекающий очень большое количество потенциальных участников, что ж, это Ваше право.
Изображение

#37 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 23 Май 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияNALMAN (23 Май 2012 - 12:40) писал:

Вы ошибаетесь.
Вы выбрали вариант, отсекающий очень большое количество потенциальных участников, что ж, это Ваше право.

Очень большое количество почти всегда не дружит с качеством. Более массовый и простой конкурс оставил бы здесь гораздо меньше людей, нежели конкурс, единственным критерием которого является излагать свои мысли в текст. Это не так сложно, да и каждый уважающий себя человек должен хорошо знать свой родной язык, имхо ^_^

Сообщение отредактировал surpius: 23 Май 2012 - 13:29

it's boshy time!

#38 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 23 Май 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Май 2012 - 11:47) писал:

Но если как-то выделять постоянных посетителей сайта и форума, то новички будут в невыгодном положении. Опять же, вы же здесь не только ради конкурсов сидите, правда? ;)

Можно устроить конкурс и для постоянных посетителей, это всегда пожалуйста. Но не думайте, что мы будем кого-то награждать просто за то, что он набил на форуме N сообщений. :/
Если бы я сидел ток ради конкурса, то не заходил и не читал все интереснейшие темы от наших пользователей каждый день по несколько раз:) и ушел еще бы в тот момент как вы предоставили мне возможность поиграть в бету Diablo III.

#39 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 23 Май 2012 - 13:47

Просмотр сообщенияsurpius (23 Май 2012 - 13:27) писал:

Очень большое количество почти всегда не дружит с качеством. Более массовый и простой конкурс оставил бы здесь гораздо меньше людей, нежели конкурс, единственным критерием которого является излагать свои мысли в текст. Это не так сложно, да и каждый уважающий себя человек должен хорошо знать свой родной язык, имхо ^_^

Ты учишься или работаешь? Лично я работаю 6 дней из 7, 7й день который как бы должен был являться выходным я иду в институт, т.к учусь на очно-заочной форме обучения и там провожу свой выходной день. Ну, в целом уже пора закрыть эту лавочку, т.к уже ничего исправлять не будут.

#40 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:01

Просмотр сообщенияhealingproof (23 Май 2012 - 13:47) писал:

Ты учишься или работаешь? Лично я работаю 6 дней из 7, 7й день который как бы должен был являться выходным я иду в институт, т.к учусь на очно-заочной форме обучения и там провожу свой выходной день. Ну, в целом уже пора закрыть эту лавочку, т.к уже ничего исправлять не будут.
а при чем здесь учеба\работа? у меня например 7 июня защита диплома, а я тут эссе пишу :lol:

Сообщение отредактировал whispe2r: 23 Май 2012 - 14:02

Изображение

#41 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 23 Май 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияwhispe2r (23 Май 2012 - 14:01) писал:

а при чем здесь учеба\работа? у меня например 7 июня защита диплома, а я тут эссе пишу :lol:
При том что времени нет чтобы писать эссе.

#42 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Май 2012 - 14:12

Просмотр сообщенияhealingproof (23 Май 2012 - 14:08) писал:

При том что времени нет чтобы писать эссе.

За 5 дней нет времени написать 1-2 страницы текста? Звучит как отмазка, честное слово. Значит, не очень и хочется.

#43 Araani

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:19

Хммм... Выскажусь, как человек, который задал вопрос о том, принимаются ли работы от людей, которые не являются активными пользователями форума. Из собственной практики: заинтересовал конкурс --> полезла смотреть, что за ресурс --> зарегистрировалась на форуме --> почитала темы... ну и так далее. Конечно, вполне понимаю, что завсегдатаям несколько обидно, что какие-то левые люди тоже могут участвовать, но ведь сообщество должно расширяться. И в этом должна быть заинтересована не только администрация проекта, но и пользователи. Так что: просто будьте добрее и давайте шанс тем, кого ещё не знаете)

P.S. А "нет времени" - всегда было, есть и будет оправданием (тоже работаю, так что знаю по себе).

Сообщение отредактировал Araani: 23 Май 2012 - 14:23


#44 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 14:20

Хорош уже тут ) Кто хочет — пишет, кто не хочет — не пишет -_-

#45 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:22

Просмотр сообщенияhealingproof (23 Май 2012 - 14:08) писал:

При том что времени нет чтобы писать эссе.
я ваще на телефоне в автобусе печатаю..правда как-то на меня косятся :blush:

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Май 2012 - 14:12) писал:

За 5 дней нет времени написать 1-2 страницы текста? Звучит как отмазка, честное слово. Значит, не очень и хочется.
хм а я считал 3 страницы минимум...
у меня все таки как сочинение получается, не врублюсь что -то(
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных