←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Выход обновления 1.0.7 для Diablo III

 фотография DarkQuantumX 11 фев 2013

Blizzard сообщила, что собирается выпустить обновление 1.0.7 для Diablo III на этой неделе. Как обычно, американский регион получит его завтра, а европейский — в среду. Также разработчики сообщили, что больше не будут восстанавливать героических (то бишь хардкорных) персонажей.

Изображение


Мивандеир
С выходом обновления 1.0.7. мы перестанем воскрешать умерших персонажей на героическом уровне сложности. Кроме того, функция «Восстановить героя» также станет недоступной. Это решение было принято нами по следующим причинам:

1. Мы никогда не планировали воскрешать или восстанавливать удаленных героев на героическом уровне сложности. Восстановление персонажей противоречит духу героического режима (где смерть необратима, независимо от обстоятельств). Но когда мы внедрили функцию «Восстановить героя» для Diablo III, у нас не было соответствующей технологии для исключения героического режима из общего правила. В обновлении 1.0.7 у нас появились необходимые инструменты, и мы внесли изменения в соответствии с нашими правилами.

2. В последние месяцы мы стали замечать, что некоторые игроки, потерявшие своих персонажей на героическом уровне сложности в результате своих собственных действий, использовали всевозможные уловки (например, ложный взлом учетной записи), чтобы вернуть себе погибшего героя. Это является мошенничеством. Кроме того, другие игроки страдают из-за увеличения времени ожидания рассмотрения их запросов.

Мы планируем выпустить обновление 1.0.7 в среду во всех регионах. Более подробную информацию об услуге «Восстановить героя» вы можете получить на сайте службы поддержки: Восстановление-героя-в-Diablo-III

Также рекомендуем ознакомиться со статьями о взломе и безопасности учетной записи: https://eu.battle.net/support/ru/article/взломанная-запись-diablo-iii http://eu.battle.net/ru/security/
Ответить

 фотография NALMAN 13 фев 2013

А картинку опять с хорядрика стянули :lol:
Разве сложно взять эту http://bnetcmseu-a.a...60691878941.jpg

upd А, понял. Новость опять писали ещё до того, как картинка появилась на официальном сайте в русском переводе.
Сообщение отредактировал NALMAN: 13 Февраль 2013 - 08:57
Ответить

 фотография Sugino 13 фев 2013

Русские работники Blizzard несколько медлительны.
Ответить

 фотография NALMAN 13 фев 2013

Я понял.
Но ИМХО лучше уж опубликовать новость без картинки, чем с картинкой, позаимствованной на другом ресурсе. В конце-концов, люди ведь её сами рисовали, это неуважение к их труду.

Да и нет ничего сложного в том, чтобы взять картинку с официального сайта позднее.
Ответить

 фотография Gecko 13 фев 2013

Мой косяк. Когда я проверял новость за Квантом, то не заметил, что картинка опять заимствованная -_-
Ответить

 фотография kapxapot 13 фев 2013

Во всем виноват негодяй DarkQuantumX! Стопудово он засланный агент Хорадрика у нас. -__-
Ответить

 фотография NALMAN 15 фев 2013

Сомневаюсь, что он взял картинку с хорадрика непосредственно (всё таки люди обычно учатся на своих ошибках), скорее он взял её на сайте, который уже взял её с хорадрика, а затем тут её пропустил Gecko... сколько звеньев в цепи и никто не заметил эту эмблему, меня просто распирает гордость :lol:
Ответить

 фотография kapxapot 16 фев 2013

Не-не, я уверен, она напрямую с Хорадрика! Мы не пользуемся услугами посредников! :D
Ответить