Перейти к содержимому


Оплата ВоВ и т.п.


Сообщений в теме: 16

#1 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 10:34

Столкнувшись с тем, что тайм карты на месяц для Lineage 2 стоят в 2 раза дороже оплаты по кредитке через интернет, подумал о заведении карты для будующих оплат ВоВ, а также для всяких других инет-платежей. Для РЛ мне карта не нужна, поэтому хочу замутить виртуал карту. Предложений было рассмотрено 2. Первое это Visa e-c@rd Гута банка. Второе Eurocard/MasterCard Virtual от Альфа Банка. И то и то удовольствие обойдется в 2$ за услугу и 20$ минимальный взнос на счет. Выглядит заманчиво, но будет ли реально работать для оплаты ММОРПГ и всего остального. И что имеено из них выбрать?
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#2 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 11:42

у меня Virtual card Eurocard/MasterCard от Альфа банка свободно проплачиваю DAoC .. у большинства друзей такая же (и проплачивают не только DAoC но и EQ, shadowbane и чёто ещё вроде) и беззз проблем ... хотя в плане сервиса посоветовал бы сделать Альфа card express удобнее деньги класть (ложить ? wacko.gif велик и могуч русский язык) на счёт

Класть-класть wink.gif - kap

#3 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 18:34

А Гута-банк разве жив? Да и препейд карты для линейки - 60 дневные, а с кредитки ты платишь за месяц. В общем то логично, что 2-х месячная карта стоит в 2 раза дороже, чем 1 месяц по кредитке wink.gif tongue.gif biggrin.gif Так что это лишь вопрос удобства, кому как нравится.

#4 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 08:25

Цитата
Да и препейд карты для линейки - 60 дневные, а с кредитки ты платишь за месяц. В общем то логично, что 2-х месячная карта стоит в 2 раза дороже, чем 1 месяц по кредитке

Логично до безумия wink.gif Но вот только стоят эти двухмесячные карты у нас 60$ (e-shop.ru), а разделив 60 на 2 получим стоимость месяца 30$ против 15$ по кредитке biggrin.gif
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#5 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:57

Да уж, в е-шопе собрались известные любители сделать 200, а то и 300% накрутку. Здесь можно посоветовать воспользоваться инет магазинами базирующимися в Америке, они высылают не саму карту, а код, обычно в тот же день после оплаты. Знакомые пользовались игрошопом ( http://www.igroshop.ru ) и трезоршопом ( http://trezorshop.com ), действительно присылают. Хотя, конечно, с кредиткой надежнее. Мне в этом плане проще, мне зарплату перечисляют на визу классик tongue.gif Кстати, можешь рассмотреть вариант с Visa Virtuon от Внешторгбанка - 3$ за обслуживание, но без минимального взноса http://www.vtb.ru - карту можно заказать через инет wink.gif

#6 Luiji_Korso

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:48

А что вы мне посоветуете , как преобрести мне ВОВ, будет ли у близзардов услуга как в Линейке, тобишь закачал игру оплатил аккаунт, купил ключ и играй, или же все таки надо будет только покупать бокс??
Вот с последнем у меня проблема, так как в Украину никто из вражеских Е-Шопов нехочет присылать игруху, а через Российские магазины - уж слишком дорого они хотят.

#7 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 11:19

Бери MasterCard Virtual дешево, сердито и надежно.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#8 Luiji_Korso

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 11:54

У меня VIZA INTERNET, я могу оплачивать товары и услуги в инете, но не в этом дело, я имею в виду , как в будушем оплачивать ВОВ, и как получить саму игру?

#9 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 12:37

Если я не ошибаюсь то по Vise Internet нельзя оплатить ВоВ, но это не точно.
А игру либо скачать, либо купить в интернет шопе smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#10 Luiji_Korso

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 13:26

Скорее всего можно, т.к. Линейку точно можно оплатить,и еще очень много других игр,
ладно, проблема то не в оплате а в получении самой игры.

#11 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 10:01

Как говорил Артес: "Поживем увидим."

#12 Big Van Di

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 16:43

Цитата(dmb @ 03.09.2004 10:34)
Столкнувшись с тем, что тайм карты на месяц для Lineage 2 стоят в 2 раза дороже оплаты по кредитке через интернет, подумал о заведении карты для будующих оплат ВоВ, а также для всяких других инет-платежей. Для РЛ мне карта не нужна, поэтому хочу замутить виртуал карту. Предложений было рассмотрено 2. Первое это Visa e-c@rd Гута банка. Второе Eurocard/MasterCard Virtual от Альфа Банка. И то и то удовольствие обойдется в 2$ за услугу и 20$ минимальный взнос на счет. Выглядит заманчиво, но будет ли реально работать для оплаты ММОРПГ и всего остального. И что имеено из них выбрать?

Альфа банк и никаких гвоздей. К сожалению после банковского кризиса обслуживание счёта выросло до 3 баков в месяц(ранее 2 бака в год). Про Гуту вообще молчу - дискридитировала она себя после этого банковского кризиса.
Человек - человеку волк!
И просто 2-3 килограмма диетического, легкоусвоямого мяса.

#13 Guest_Дендрю_*

  • Guests

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 05:44

Цитата(dmb @ 06.09.2004 08:25)
Логично до безумия wink.gif Но вот только стоят эти двухмесячные карты у нас 60$ (e-shop.ru), а разделив 60 на 2 получим стоимость месяца 30$ против 15$ по кредитке biggrin.gif

Да где ж ты цены такие дикие нашел? Я в www.igroshop.ru уже третью заказал (с релиза играю) по 37 баксов (на 2 месяца). Каждый раз быстро присылают. А че в и-шопе-то теперь делать? Это раньше они были монополией, а теперь у них есть конкуренты, где цены ниже. Хотя конечно в и-шопе в прошлом году хорошо обслуживали.

#14 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 05:46

Цитата(Леха @ 06.09.2004 13:57)
Да уж, в е-шопе собрались известные любители сделать 200, а то и 300% накрутку. Здесь можно посоветовать воспользоваться инет магазинами базирующимися в Америке, они высылают не саму карту, а код, обычно в тот же день после оплаты. Знакомые пользовались игрошопом ( http://www.igroshop.ru ) и трезоршопом ( http://trezorshop.com ), действительно присылают. Хотя, конечно, с кредиткой надежнее. Мне в этом плане проще, мне зарплату перечисляют на визу классик tongue.gif Кстати, можешь рассмотреть вариант с Visa Virtuon от Внешторгбанка - 3$ за обслуживание, но без минимального взноса http://www.vtb.ru - карту можно заказать через инет wink.gif

Во, я и говорю - в игрошопе спокойно купил по нормальной цене. А то в е-шопе блин цены заоблачные.

#15 Qbic

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 11:14

Подскажите

У меня есть две какие-то г. к.карты: Maestro(Сбербанк) и MasterCard какая-то,
смогу я по ним оплачивать ВОВ или мне их выкинуть на ...

Какими к.картами(их много) можно оплачивать игру ВОВ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных