Перейти к содержимому


Кто за кого играет?


Сообщений в теме: 49

Опрос: Кто за кого играет? (52 пользователей проголосовало)

За кого вы играете?(главный персонаж)

  1. Воин (7 голосов [8.43%])

    Процент голосов: 8.43%

  2. Паладин (10 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  3. Маг (6 голосов [7.23%])

    Процент голосов: 7.23%

  4. Шаман (8 голосов [9.64%])

    Процент голосов: 9.64%

  5. Чернокнижник (9 голосов [10.84%])

    Процент голосов: 10.84%

  6. Охотник (13 голосов [15.66%])

    Процент голосов: 15.66%

  7. Жрец (5 голосов [6.02%])

    Процент голосов: 6.02%

  8. Разбойник (9 голосов [10.84%])

    Процент голосов: 10.84%

  9. Друид (12 голосов [14.46%])

    Процент голосов: 14.46%

  10. Рыцарь Смерти (4 голосов [4.82%])

    Процент голосов: 4.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Mazador

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 22:05

Я играл за многих но сейчас играю за шамана.
Жизнь-это игра,
а люди в ней-нубы.

Голда - хорошо,а много голдов - очень хорошо.(с)

Жаль в жизни нельзя сохраниться или начать заново.(это я сказал когда мне было 6 лет)


#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Март 2008 - 11:20

Сейчас - за хантера.
До этого долго играл пристом (года два), а потом еще воина прокачал.
Впрочем, все в подписи smile.gif

#3 antacid

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 23:43

Играл за друида... прокачал до 70... и т.п.
Щас в основном играю за хантера и пассивно за мага и воина.

#4 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:25

хантер классный pvm чар, пет дамажит монстра, ты его стрижёшь из лука всякими абилками, бегаешь куда тебе хочется вокруг))

Сообщение отредактировал Meph: 23 Февраль 2012 - 19:25

мой wich doctor завоюет ладдер)

#5 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:36

Ну да, на ютубе даже полно видео где хантеры проходили в соло актуальные инсты, танкуя петом (черепахой, емнип).

#6 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:42

ну там и шмот уже нехилый был изначально, так что на такого хантера надо поработать ещё в партии сперва)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#7 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:58

Кем я только не играл :) Щас остановился на ДК, Рог. За Дк в соло тоже много что проходиться ;)

#8 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:59

Тема старая =) ДК еще не было.

Сообщение отредактировал Razuel: 24 Февраль 2012 - 08:00


#9 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:45

Ну я танкадин. Причем, как с самого первого таланта, вложенного в ветку "Защита" в августе 2008 начал им играть - так и играю до сих пор. Ни ретрик, ни холик - мне не даются )) Ну вот летом еще тролля-совуха вкачал, но одевать его совершенно лень.

#10 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:49

Играл чернокнижницей правда не долго месяца 2 по 1-2 часа в день не более. Пианино блин, не зацепил меня ВоВ.

#11 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:57

Много лет назад, когда я только пришел на официальный сервер, я сразу создал отрекшегося мага, играл им некоторое время, изучал мир. Тогда, после пиратки, мне было так интересно все увидеть в нормальном, "официальном" виде :blush: . Потом я пересел на ДК, новый класс, интересно было, порейдил им, потом опять вернулся на мага. В дальнейшем, спустя аддоны, я прокачал еще несколько классов, попробовал играть за альянс, но каждый раз я возвращался на своего мейна - мага. Сегодня, я до сих пор играю магом, имея на борту почти 12к ачивов :blush: и ничуть не жалею, что выбрал этот класс, и у меня появилась привычка - в каждой игре выбирать героя с магическими способностями. К примеру, в Diablo 3 я буду играть Wizard'om. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yuki: 24 Февраль 2012 - 10:00

Изображение

#12 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:19

Вов - забавная штука, в которой ооочень часто срабатывает "синдром утёнка" - первый персонаж, которого человек создал, становится его любимым и как бы он ни пытался изменить ему - он всегда "за него" и выгораживает перед другими классами :) У меня, к примеру, в любимчиках друиды, и хоть я сейчас качаю твинка мага и воина (+пвп лоул лвл рожка), я всё равно считаю друидов лучшими итд итп.

В Д3, увы, друидо-образных нет, поэтому мой выбор - визард :)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#13 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:48

На протяжении 3-ех лет играл исключительно рогой. За два месяца прокачал/одел вара до 85-го уровня на новом сервере и сейчас им играю.
З.Ы. Рогой играл ещё на бета серверах ру-ВоВ-а, а если быть точнее начинал на Пиратской бухте,свалил как только появилась такая возможность, т.к. однофракционные сервера меня не превлекают (орда)=)

#14 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:55

Просмотр сообщенияSind (24 Февраль 2012 - 11:19) писал:

Вов - забавная штука, в которой ооочень часто срабатывает "синдром утёнка" - первый персонаж, которого человек создал, становится его любимым и как бы он ни пытался изменить ему - он всегда "за него" и выгораживает перед другими классами :)

согласен, ~6 лет назад начал рогом, так до сих пор за кого бы не играл вайню: эх а вот рогом тут можно было так-то, а рогом можно еще и так...
но зачастую играю локами, пристами и хантами...
еще иногда нравится развивать тематических чаров... прокачивать репы соответствующие их классам, одежду специфическую подбирать(с трансмагрификацией это стало легче) в общем совершать действия присущие конкретному классу... но такие персонажи у меня почему-то всегда только на продажу уходили, когда заканчиваешь его "украшать" он тут же становится не интересен...
дам инвайт на EVE Online

#15 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:05

Эге-гей! Почему Воин и Паладос написаны с больших буковок, а остальные - с маленьких?) Дискриминация detected!

А если серьезно, я по жизни очень спокойный и уравновешенный человек, по-моему даже и не дрался вообще ни разу, если только память о подобном событии не была выбита в самом процессе подобного события %) Так что всегда привлекали расчетливые, полагающиеся не на силу оружия, но на внутреннюю гармонию и мудрость магические классы. Первым моим персонажем был Друид. Наверное и играл бы им до сих пор, но друзья (практически насильно) заставили перейти за Орду. Тогда мне все расы этой фракции казались ужасающими уродцами :ph34r: Так что выбор пал на БЭ и Мага. Как этого персонажа потом только не штормило! Он был и Гоблином, и Человеком, И даже пол менял (дважды). Сейчас я играю Отрекшимся-Магом и думаю никогда не поменяю этого персонажа на другого в роли Мэйна.

А из альтов любимые это ДК (танк) и Прист (в основном ДЦ-PvP-Хил) - этим персонажи дают мне пощупать другие классовые роли, ну и вообще любой уважающий себя игрок должен иметь ручного танка, вдруг придется пофармить героики или еще что :)
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных