Перейти к содержимому


- - - - -

Rogue vs Warior



Сообщений в теме: 62

#16 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 20:35

Цитата
15 смертельных секунд


Improved Gouge = 5,5 cекунд дейза.
Vanish = 10 секунд бездействия противника + еще один опенер

Так что нет в этом мире имбы... пока что smile.gif

ADDED: Что-то я нагадил случайно... rolleyes.gif Верхний пост лишний. Просьба убрать.

#17 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 22:58

Несете полный бред парни. Единственное что я могу сказать по этому поводу: Если вы рогой несете воина - хватит избивать воинов в АФК и 12-летних детей. Ищите себе нормальных соперников.
Те кто против - идут на тотбот читать про абилку OverPower, учатся дансить и смотрят демку SkurvuSolo с www.guildvsguild.com
Рога может вынести вара в 3 раскладах:
а) С выюзанием всех абилок кроме евейжена, включая перезарядку скиллов и грамотный контроль (Возможно раз в полчаса)
б) Воин дерется с рогой в дефенсе или берсерке, что равносильно пункту ниже
в) Воин - 12-летний ребенок, афк, у него сломана клавиатура, он тракторист, имбицил, и тд и тп....

Кроме этого комментариев не имею. Те кто играли поймут. Остальным я что либо доказывать не собираюсь.

#18 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 22:59

P.S. Я даже ничего не пишу про ретал, потому что:
а) раз в 30 секунд
б) Нормальные роги ретал просекают
Но и без ретала шансы вариора >80%

#19 Big Van Di

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 09:13

...в среднем после включения ретаила рогъю живёт 10 секунд...
Человек - человеку волк!
И просто 2-3 килограмма диетического, легкоусвоямого мяса.

#20 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 09:41

Если ты на варсонге ,предлагаю встретится, имеется рог 50 и рог 60.
Пиши в личку, ник insp

#21 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 10:21

мда...
господа, это ТТ smile.gif

всегда 50на50 у воина с рогой.

#22 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 13:04

Докачаю на варсонге война - дуэльнемся

#23 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 15:59

Цитата
Воин - 12-летний ребенок, афк, у него сломана клавиатура, он тракторист, имбицил, и тд и тп....


Как я понимаю ты не такой. Так вот хватит искать рогов имбицилов, афк, без космоса, нелечащихся под блайндом, в конце концов рогов без двух мечей и не юзающих флурри, не напающий со спины с критическим амбушем.

ЗЫ Действительно как сказал Br00m "Это ТТ" sad.gif

#24 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 18:11

The PODK, аффтар жжот! smile.gif

агри

#25 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 21:32

сегодня дуэлился с рогой. Критовый амбуш на косарь, да еще и лечился под блайндом. В говно его. У меня то тоже фир есть.
Против овера и грамотного дансинга просто ничего роги сделать не могут. в 0.

#26 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:12

Цитата
Критовый амбуш на косарь
А почему только один? Против воина хорошо бы все три. А как насчет Riposte - доволно таки приличный дизарм? А еще есть Rupture + Sprint. Для справки Rupture - DoT наyjczobq 1к дамага за секунд эдак 20. (Справка №2: Все DoT'ы игнорят твой любыми воинский армор smile.gif )

НО! Суть не в этом. Суть в том, что сначала ты говоришь, что все кто рвет рогами воинов, не встречались с нормальными воинами, а затем заявляешь, что всегда рвешь рогов. По твоей же логике получается, что ты не встречал нормальных рогов. Что и было мною тебе сказано, но что ты почему то отрицаешь.

#27 Аццкий Войн

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 00:10

Войны круче фсех! Кииии-Йа!

Предупреждение за флуд /kapxapot/

#28 Darkstar

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:44

Да просто товарисч Enemy явно не допускает такой фишки как баланс, в другой теме он на одну мою фразу выдавал 10 smile.gif

Всё зависит от прямых рук, товарищи, или, точнее, мозгов wink.gif

#29 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 17:09

Цитата(Darkstar @ 26.04.2005 16:44)
Всё зависит от прямых рук, товарищи, или, точнее, мозгов wink.gif

Прямые извилины еще никому не приносили счастья.

Вчера на 45 лвле дуэлился с 46-м рогом. Первый раз я сумел его добить и то используя абилку с 10-и минутным кулдауном (ретал не юзал), еще 2 раза слил, причем рога мне почти не давал выйти из стуна, блайнда или чего то там еще, я пол боя сидел на коленке и смотрел как это кенгуру скачет вокруг меня, а хр потихоньку утекают. Правда с моим дефенс билдом это не удивительно. Я к тому что заканчивайте письками меряться, все равно у шамана длиннее wink.gif
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#30 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 18:14

Даркстар тебе процитировать твой месадж о том что роги 100% рвут воинов? Нет, ты помнишь? Тогда не тебе говорить мне о балансе.
Критовый амбуш на три косаря? С 1 удара снять все мои хелсы на 46 лвле? Забавно, но бред.
Я вовсе не отрицаю что нормальных рог мало. Я говорю, что в ситуации нормальный рога - нормальный воин перевес в любом случае на стороне воина.
Ты много видел дот-билд рог? Странно но я тоже немного. Спринт? Может быть ты не в курсе, что у воина есть хармстринг?
Конечно рога дерет деф и фури билды воина. Но с армсовым+фури ей делать нечего. Овер+ретал+хармы+фир+ренд - не оставляют ей никакого шанса уйти в ваниш, нормально заюзать спринт, включить евейжн. Помимо этого армс+фури вар в бою с рогой постоянно находится в енрейже. +40%дмг это не шутка. Подумай головой, а не тем чем ты пытаешься меряться и ты все поймешь. Можешь даже посчитать по дпсу и абсорбу броней. Только не забудь что как минимум 20 секунд в бою ты находишься под дисармом.... Удачи. Не вижу смысла больше дисскутировать. Те кто посмотрел демку скурву и умеют мотать на ус все сразу поймут.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных