Перейти к содержимому


- - - - -

Охотники и как с ними бороться?



Сообщений в теме: 43

#1 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 08:51

Кто нибудь может описать пвп с охотником на 20+ уровне, и какими тактиками вы пользовалмсь?
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#2 Hell

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 09:32

PW Shield, Mind Control, убить зверушку, прыгать с башни, пока не подохнет или забежать в толпу монстров. =)
Прист +)

#3 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:13

Я серьезно. Я вижу как ирает мой друг, и как его прет на криты, я вижу что пвп с ним это проблема. Вот мне и интересно, как остальные рубятся с охотниками.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#4 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 16:48

Маг - полиморф на охотника, убиваешь пета (охотник не может им управлять), убиваешь охотника
Друид - усыпляешь пета, убиваешь охотника
Прист - пугаешь обоих, берешь под контроль охотника, убиваешь пета (охотник не может им управлять), убиваешь охотника

#5 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 17:55

А охотник в это время в АФК да?
я серьезно

Если можеш напиши подробнее. Как?
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#6 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 12:04

Блин хантер это мега гимп класс ... я рогой убивал хантера на 3-4 лвл выше себя ... до 40 лвл пока чаин не получит он вообще лопается как воздушный шарик ... имо самый бестолковый и слабый класс

#7 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 12:32

Цитата(Kuzoid @ 27.12.2004 12:04)
Блин хантер это мега гимп класс ... я рогой убивал хантера на 3-4 лвл выше себя ... до 40 лвл пока чаин не получит он вообще лопается как воздушный шарик ... имо самый бестолковый и слабый класс

Позвольте не согласиться.

Во-первых Пвп это не только 1 на 1. Хантер- ренжед класс , а значит он почти всегда имеет право первого удара, и пет тут ни при чем. В групповых ПвП петов вообще никто не убивает.

С талантами хантер имеет ренж 41, если он умный, сможет усложнить ПвП для целой группы врагов, пока те только войдут в радиус ПвП.

Касаемо 1 на 1 , хантер чуть ли не единственный класс, который может убивать паладинов, а паладины составляют около 40% всего альянса. Правильно прокачаный хантер валит пристов, магов и варлоков. Темболее после порезки крауд контроля.

ПС а вообще, не устану повторять, в ПвП побеждает скил, а не класс и ПвП это НЕ дуэли 1 на 1.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#8 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 15:02

2 Senator ты прав, я сам наблюдал как в дуэли 33 хантер рвал 8 раз вподряд 38 мага smile.gif, просто самое главное скилл и мозги чтобы этот скилл применить.
ПС: так же наблюдал как охотник рвет воров smile.gif на 1-2 лвл выше smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#9 Zaklinatel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 07:26

охотник сильный класс но и упрравлять им сложно
мне как войну с ним спрравлятся тяжко
но уж если я в упор пошел и повесил на него замелитель то все он от менч не уйдет

все зависти от конкретнй ситуации

Как "войну"? mad.gif
За грамматикой следим.

kapxapot


#10 Hell

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 10:44

у хантера, если он с ружьем и инженерными патронами рэнжед атака просто ужасает smile.gif
Мага проще завалить чем хантера потому что магу можно сайленс повесить или догнать и прибить. Хантер умеет стопить цели и на расстоянии и вблизи.

#11 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 12:56

Цитата
С талантами хантер имеет ренж 41, если он умный, сможет усложнить ПвП для целой группы врагов, пока те только войдут в радиус ПвП.

С этим я согласен если бы не одно веское НО ... где ты наидёшь такую местность чтоб воспользоваться этим ренджем по максимуму ... в WoW ПвП очень сильно зависит от ландшафта а он там будь здоров
Цитата
ПС а вообще, не устану повторять, в ПвП побеждает скил, а не класс и ПвП это НЕ дуэли 1 на 1.

кстати по этому поводу хотел спросить на Американских серваках есть ПвП и как оно преимущественно 1 на 1 или fg на fg ?

#12 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 13:10

Цитата(Kuzoid @ 30.12.2004 12:56)
С этим я согласен если бы не одно веское НО ... где ты наидёшь такую местность чтоб воспользоваться этим ренджем по максимуму ... в WoW ПвП очень сильно зависит от ландшафта а он там будь здоров

Я вас прошу =), 41 ярд это не так много, чтобы считать его бесполезным всвязи с неровностями ландшафта. Скажу даже больше - если бы у меня был ренж выстрела 60 или 100 ярдов, я бы очень обрадовался.


Цитата
кстати по этому поводу хотел спросить на Американских серваках есть ПвП и как оно преимущественно 1 на 1 или fg на fg ?



ПвП-то есть, но это в основном ганкинг, иногда групповой ганкинг. Щас в ВоВе ПвП не имеет цели, однако после введения БГ и рангов ПвП все поменяется.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#13 KPblS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 02:56

Есть у меня один знакомый которы в американку играет охотником. Вроде ему нравится он 40+ в пвп вроде неплохой клас особенно есле он первый нападает. А убегать от охотника очень сложно, вариорам вообще даже рыпоться не надо.

#14 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 14:19

Играю тауреном хантером 43 левела, в пвп заметил следующее - я легко выношу палов, войнов, особенно если начинаю бой первым, от замедлялки никто очнуться не может. Проблемы возникают с шаманами, пристами. С ними достаточно трудно драться, т.к. мочат неплохо и хиляются еще, но впринципе возможно, если активно высасывать у них ману с помощью стинга и не давать к себе подходить. Друиды же, варлоки и в особенности маги - халявный фраг для хантера, даже +4 ребят этих классов валю абсолютно без проблем вне зависимости от того на кого кастуется фир, слип, и тому подобный треш. В общем то на самом деле все зависит от рук. Это в дуэльном плане. В групповом бое хантеру практически нет равных, т.к. мультишот позволяет мочить сразу несколько, флар и метка не позволяет рогам скрыться, кроме того от хантера невозможно убежать. До 40 левела играть сложнее, потому как кожаный доспех все таки не рулит, но тоже в общем реально. Неплохой класс. Люди, которые утверждают что хантер бесполезен - либо дураки, либо не сталкивались с нормальными хантерами. К сожалению до 40+ лвла я тоже редко видел нормальных хантеров, но ни про 1 класс в вове нельзя сказать что он сосет у всех.

#15 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 03 Январь 2005 - 15:22

Цитата(Enemy @ 03.01.2005 14:19)
Играю тауреном хантером 43 левела, в пвп заметил следующее - я легко выношу палов, войнов, особенно если начинаю бой первым, от замедлялки никто очнуться не может. Проблемы возникают с шаманами, пристами. С ними достаточно трудно драться, т.к. мочат неплохо и хиляются еще, но впринципе возможно, если активно высасывать у них ману с помощью стинга и не давать к себе подходить. Друиды же, варлоки и в особенности маги - халявный фраг для хантера, даже +4 ребят этих классов валю абсолютно без проблем вне зависимости от того на кого кастуется фир, слип, и тому подобный треш. В общем то на самом деле все зависит от рук. Это в дуэльном плане. В групповом бое хантеру практически нет равных, т.к. мультишот позволяет мочить сразу несколько, флар и метка не позволяет рогам скрыться, кроме того от хантера невозможно убежать. До 40 левела играть сложнее, потому как кожаный доспех все таки не рулит, но тоже в общем реально. Неплохой класс. Люди, которые утверждают что хантер бесполезен - либо дураки, либо не сталкивались с нормальными хантерами. К сожалению до 40+ лвла я тоже редко видел нормальных хантеров, но ни про 1 класс в вове нельзя сказать что он сосет у всех.

Вот это то о чем я говорил - побеждает скил в первую очередь, а уже класс и прокачка - потом.

Цитата
В групповом бое хантеру практически нет равных


"Каждый карась свое болото хвалит" =).
Есть для группы и более полезные классы, хотя и охотники не лохи. Ну и само собой важно, с какими врагами группа сражается: ренжед, мили, крауд контроль и т.п.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных