Перейти к содержимому


- - - - -

ПАЛАДИН или Воин и что за раса



Сообщений в теме: 33

#31 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 20:43

Нерзал ты чё с дуба рухнул или с лесницы упал?Танка легче вынести чем пала!Пал хелер и из полиморфа и фрост новы выходит!(я забыл как это у него называется)Единственное что спасает танка ето его защита каторой монго даже очень МНОГО!!

#32 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 20:50

Два сапога пара... laugh.gif
З.Ы.
Воин не обязательно танк, темболее фишка пала,не в том, что он хиллер wacko.gif Воин с раскладом 31/20 и с арканитом в руках решает, также неплох воин заточенный под фури и использование дуалов(+лайвстилинг).Если уж говорить о расе, то ко второму билду было бы лучше всего брать тролля.
З.Ы.Ы.
И заканчивайте флуд, если ничего толкового в голову не лезет... ph34r.gif

#33 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 22:39

Если танк ордынец алхимик то вынести его не судьба . Говорю же улучшенный Conterspell дает шанс не только не сколдануть паладину лечебное заклятие ( обломись танк ) но и в 50 % случая на 4 минуты решить его возможности колдовать ( представляю какого цвета будет рожа у паладина [ на вариора Conterspell не действует [[ по крайней мере я на них его не пробовал ]] ] ) . как-то раз решил я посмотреть Shadow Moon героем выбрал вариора скажу честно еле докачал его до 8 потом бросил ( чтоб он провалился ) . 1 раз когда на почти все серваки было почти невозможно войти я на 1 ( единственным доступным ) взял героем паладина за час я его докачал только до 6 уровня ( как это мучительно ) зато этот класс может 1 справлятся с квестами и редко нуждается в группе . Скажу честно разница между паладином и варом невелика ( ну почти ) , но мучительный процесс прокачки заставил меня забросить и того и другого .

#34 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 23:17

Да пипец...... Тема расскрыта....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных