Перейти к содержимому


- - - - -

Воин vs Паладин



Сообщений в теме: 36

#31 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 14:25

Для тех, кто хочет играть паладинами, поделюсь немного опытом:

Рассовые трейты Дварфа для паладинов - отстой. Паладины ружья пользовать не могут, имеют собственные диспелы и анснейры, сокровища искать могут и без мини радарчика =). Зато у людей есть прикольный детект хайд, бонус к спириту(правда маленький) и люди изначально любят мечи.

Еще одна весчь ,которую, пожалуй, надо знать не только паладинам, а всем кастерам тоже:
Мана начинает регенериться через 5 сек после каста. Если вы хотите постоянно что-то кастать, то увеличивайте себе мана пул, т.к. мана совсем не будет восстанавливаться сама. Есть еще второй вариант - прокачать кучу спирита и кастать порциями, с перерывами в 20сек. При хорошем спирите, за 20 сек может восстановиться более 1000 маны этого хватит на пару лечений, стан и бесссмертие.
Ну и напоследок про ману: паладины, как правило, умирают когда заканчивается мана, такчто делайте выводы.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#32 frogad

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 00:01

Паладин рулит воиа при любых раскладах!(эт я про дуэли)
и в соло с холи лайтом тоже лучше будет!(зачем воина огда брать?smile.gif))
Жаль seal of command порезали, такая имба была:))

#33 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 00:16

Цитата
!(зачем воина огда брать?))

Это ты кастерам скажи, которые с тобой на квест какой-нибудь элитный пойдут wink.gif . А кто аггро на себя будет тянуть, я думаю никак не паладин со своим, скажем так, не богатырским демеджем, а воин со своим таунтом.
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#34 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 08:25

Цитата(Dr.Pain @ 23.11.2004 00:16)
Это ты кастерам скажи, которые с тобой на квест какой-нибудь элитный пойдут wink.gif . А кто аггро на себя будет тянуть, я думаю никак не паладин со своим, скажем так, не богатырским демеджем, а воин со своим таунтом.

Сейчас паладины очень хорошо привлекают агро. Я даже заметил, создавая новых чаров, что у паладина агро радиус изначально больше, чем у шамана например. Паладина монстры видят и хотят завалить больше сильнее, плюс к этому, у него еще есть очень сильная агро печать.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#35 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 09:28

То есть получается что как минимум альтернатива для воина теперь точно есть? А учитывая самодостаточноть в плане самолечения паладина (эдакий два в одном -- покупая 1 пала вы получаете воина и приста, зачем покупать двух если можно купить одного?), то воин в группе теперь будет отодвигаться на задний план, в виде демеджмейкера второго порядка (в смысле роль второго плана с TSC наперевес)? Или это все же лучше воина в партии не держит монстров?
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#36 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:00

Цитата(Dr.Pain @ 23.11.2004 09:28)
То есть получается что как минимум альтернатива для воина теперь точно есть? А учитывая самодостаточноть в плане самолечения паладина (эдакий два в одном -- покупая 1 пала вы получаете воина и приста, зачем покупать двух если можно купить одного?), то воин в группе теперь будет отодвигаться на задний план, в виде демеджмейкера второго порядка (в смысле роль второго плана с TSC наперевес)? Или это все же лучше воина в партии не держит монстров?

Воину обещали немного усилить агро менеджмент, а вообще-то воины за орду - единственный выбор танка.
И еще я читал что сейчас в крупных рейдах должно быть несколько танков, причем паладин+воин эффективнее чем воин+воин или паладин+паладин. Плюс ко всему, у паладина немного попустили блок и seal of command.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#37 AG.BL00dASp

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 13:20

в Дедмайнс бегал пару дней назад. Были и паладины и все остальные. В танк играл я один (забавно, в защитной стойке и с двуручником =)). Держал аггро всегда на себе ни разу проблем не возникло. Ванклифа, как ребенка порвали помню. Но это не моя заслуга, постарались друзья, xотя все были далеко не высокого левела.

Про паладина рад слышать. Пора бы уже иx нерфить. Но сейчас меня до сиx пор озноб бьет при мысли, что я с палом буду дуэлится. Xотя после получения реталейшн....
Hадо будет попробовать как-нибудь.. играть уже некогда ;(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных