Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите с выбором



Сообщений в теме: 39

#16 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:38

Во-первых не гном а хуман . Во - вторых чтобы профессии приносили пользу надо их качать . В-третьих я сравнивал робу сшитую мной и робу в скарлете и пришел к выводу что сшитая мной намного лучше . В-четвертых есть люди у которых 4 чара ( я таких встречал ) 60 уровня , а они тупые как пробки ( их даже неочем спросить ) .

#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:51

Нерзал, а вот такое, например, сошьешь?
http://thottbot.com/?i=40410

#18 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:53

Вообщето она 66 уровня ( смотрите туда внимательнее ) и врятли я такую надену .

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:54

На 60 уровне оденешь.
Но это к вопросу не относится.

Ну так что, есть у портного рецепт такой же крутой робы?

#20 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:04

Цитата(NERZAL13 @ 14.10.2005 16:38)
Во-первых не гном а хуман . Во - вторых чтобы профессии приносили пользу надо их качать . В-третьих я сравнивал робу сшитую мной и робу в скарлете и пришел к выводу что сшитая мной намного лучше . В-четвертых есть люди у которых 4 чара ( я таких встречал ) 60 уровня , а они тупые как пробки ( их даже неочем спросить ) .

Нерзал, ты от этих людей не сильно отличаешься, имея одного чара 40-го уровня... И я больше чем уверен, что у тебя тупы все, кто не в состоянии оценить твою гениальность.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#21 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:05

Цитата(NERZAL13 @ 14.10.2005 16:53)
Вообщето она 66 уровня ( смотрите туда внимательнее ) и врятли я такую надену .

Уровень шмотки не равен уровню персонажа — тебе об этом твой знакомый паладин не рассказывал? Если бы ты туда смотрел внимательно, то заметил бы фразу «Requires Level 60».
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#22 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:19

Satyr - респект, kapxapot - ты прав. To nerzal13 - ты просто маленький и вредный ребенок, которые не ett, играть в вов!(сколько тебе лет Nerzal13? только правду скажи) rolleyes.gif

#23 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 19:33

Нормальный портной на высоком уровне развития таланта знает где найти рецепты такой шмотки ( рецепты много где продаются и валяются ) . Вы первых я не прошу ценить мою гениальность , но я точно уверен что люди которые берут мининг + скининг нече не получат кроме денег которые они потратят только на лошадь или купят у какого нить воина ниндзи шмотку из инста , не уверен что шмотки 60 уровня продаются на аукционе и что их вообще продают и куда человек который пользуется комбинацией проф скининг + мининг денет свои деньги ( помоему ответ прост ) и долго он будет искать ан высших уровнях дьяволозавров с хорошими шкурами и редкие залежи редкой руды . Я точно уверен что те кто качает персонажа за 1 месяц до 60 уровня имеет при себе гавняный шмот и с этим нече не поделаешь процесс поиска шмота занимает достаточно времени ( хотя че мне вам обьяснять ) и нервов ( группы там всякие искать чтобы его добыть еще ) .

#24 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 21:11

Извените за флуд
Я думаю ему 13, имечко как раз подогнано
Извините за флуд

#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 13:11

Нерзал, покажи мне _конкретный_ рецепт, пожалуйста.
Может уже хватит тут демагогию разводить?
Особенно умиляют твои рассуждения о том, чего ты не знаешь.

Ebenezar, ему 14. 13 было, когда зарегистрировался smile.gif

#26 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 14:37

Ниче не понял
Но вот у нас народ начинает качать тейлоринг как тока у ним в руки попадает роба архимага.

#27 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 17:02

Во-первых сумки очень дороги ( надеюсь их рецепты мне вам показывать ненадо ) tongue.gif . не 13 , а lz искаженный нерзул в пиратской версии Warcraft : TFT 3 .

#28 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 18:02

Цитата(NERZAL13 @ 15.10.2005 17:02)
Во-первых сумки очень дороги ( надеюсь их рецепты мне вам показывать ненадо ) tongue.gif . не 13 , а lz искаженный нерзул в пиратской версии Warcraft : TFT 3 .

Нерзал, лучше бы ты указал рецепты, авось узнал бы что для этих сумок надо... Mooncloth Bag (16 слотов) требует 2 мунклоза; Bottomless Bag (18 слотов) требует 12 мунклоза. Как и с какой скоростью делается 1 (один) мунклоз ты знаешь? При том, что на АХ постоянно валяются Traveler's Backpack (16 слотов — 25-35 голда в зависимости от рилма, на 45+ уровнях это совершенно небольшие деньги), которые на высоких уровнях дропаются достаточно часто (мой первый персонаж нафармил их комплект за пару недель, не стараясь их фармить — простой дроп). 18-ти же слотовая Onyxia Hide Backpack фармится с Ониксии (причем, непонятно что проще, ждать пока тейлор накрафтит 12 мунклоза или фармить Оню).

Ты опять тут рассуждаешь о том, чего в глаза не видел.

P.S. Я никогда в жизни не поверю, что на Варсонге пустует АХ. Могу предположить только одно: ты туда ни разу не заходил. Возможно даже не знаешь где он находится.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#29 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 18:11

Кому-то пора выпить яду....

#30 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 00:08

Я туда редко захожу так как из лагов выбиратся долго и продаю в основном лен по хорошей цене ( 30 сер за пачку ) . Мегавейф клотх я могу купить у любого товарища в штормовом если достаточно заплачу . Тайлорские сумки по рассказам знакомых уходят с аука на ура и капюшены с робой и прочей фенью знакомые маги покупали на нем ( за голды ) . Вот понять таких профи невозможно так как чушь про то что полезны дял игрока только две комбо профессий мининг / инженеринг , алхимия / хербалисм вспоминаешь куда делась комбинаця таилоринг / кожевник ( для того чтобы легче находить ингредиенты для многих вещей таких как сумка 10 слотов ) таилоринг / заклинатель ( ну пользу этой комбинации надеюсь никому ненадо обьяснять ) и многие другие комбинации профессий ( можно вообще создать два чара на одном серваке с Алхимией / Инженерингом и Минингом / Хербалисмом и получать от этого огромную пользу ) . Если вы кривобошкий то никогда не найдете мегавейф на аукционе . Если вы такой богачь и находите его на аукционе то вас не составит труда купить 120 мегавейф ( сумма одной пачки 1 20 ) . Товарищи если у вас кривая голова вы хоть 50 чаров по 60 уровней создавайте и хвалитись ими без конца на сайтах которые годами не обновляются вы никогда не найдете достаточно мунклоза .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных