Перейти к содержимому


- - - - -

Охотник?



Сообщений в теме: 46

#1 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 13:22

Кстати, отсюда вытекает вопрос... Охотник и варлок, если задуматься, схожие персонажи. У обоих есть существа, которые принимают на себя атаку, ну типа танкуют (как бы минипартия), и оба используют дистанционный демаг. Ну у варлока это мэджик (со своими, конечно, примочками, вроде керсов), а охотник будет использовать физикал (ружья, луки ,например, и какие нибудь свои хитрости, какие не знаю). Так почему же Охотники первые в опросах, а варлоки не входят ни по одному опросу в тройку "призеров".
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#2 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 15:50

Потому что их еще нет %) Вот включат их - народ посмотрит на них, и вернется к прокачиванию своих варлоков =))) biggrin.gif tongue.gif

#3 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 16:55

Потомучто варлоки "создают(призывают)" своих петов, а охотники их будут приручать....
Тем более что охотник самый распространённый персонаж так что Близзы не включили его в бетатест потомучто им нужно, чтоб люди покупали полную версию для чегото нового....Этим новым и будет охотник.

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Июль 2004 - 17:31

Цитата
Потому что их еще нет %) Вот включат их - народ посмотрит на них, и вернется к прокачиванию своих варлоков =)))

Нифига!
Охотники были первыми еще тогда, когда не было _вообще никого_.
То есть, еще до беты.

Тебя не удивляет, что по всем остальным позициям, которые _уже есть_, популярность такая же, как и до беты?
То есть, люди в игре выбирают примерно тех же персонажей, что выбирали заочно.
Хотя это может и измениться. Потом. Но пока что-то не заметно...

Цитата
Потомучто варлоки "создают(призывают)" своих петов, а охотники их будут приручать....

А вот это верно.
У варлока всего 4-5 суммонов, а у охотника их _намного_ больше.

Цитата
Тем более что охотник самый распространённый персонаж так что Близзы не включили его в бетатест потомучто им нужно, чтоб люди покупали полную версию для чегото нового....Этим новым и будет охотник.

А вот это полный бред.
Во-первых, сейчас в игру играют несколько тысяч игроков, а после выхода их будет на пару порядков больше.
Во-вторых, полную игру купят большинство бета-тестеров, потому что раз они участвуют в бете, игра им интересна, а, значит, в полной версии они заинтересованы. И не только потому, что там "будет охотник" (который будет еще в бете!), а потому, что наконец можно будет нормально поиграть со своими друзьями, потому что персонажи будут храниться постоянно, а не _удалятся после беты_, потому что игра будет постоянно обновляться и после релиза...

...а еще охотник умеет стрелять из стрелкового оружия лучше всех, у него есть _фокус_ и куча специальных абилок для стрельбы, что делает игру за него уникальной и повышает к нему интерес.

Кстати, интересный вопрос, почему охотника до сих пор нет в бете.
Возможно, чтобы подразнить игроков, но мне кажется, что скорее у разработчиков возникли трудности с балансировкой всех фич охотника - он же может обладать очень разнообразными способностями благодаря своим петам.

#5 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 23:17

Да просто его приберегают(я же и говорю чтобы созранить интерес и Тайнууу... тоесть подразнить игроков).....
Действительно сложный класс...
Охотник с помощью петов может быть самым разнообразным противником(или соратником), может взять себе в помощь пета который лечит и быть арбалетчиком, или брать снайперскую винтовку и пета со способностьюзамедлять,отравлять....
И многое изменится при его входе в игру...
PvP, распределение сил в Альянсе и орде (не думаю что кто-то станет брать дварфа-охотника, а вот нераспространённых троллей-охотников..вполне.), и главное тактика ведения боя в партии и соло.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Июль 2004 - 23:33

Дварф-охотник?
Я думаю, он будет популярен.
Не так, конечно, как ночной эльф-охотник wink.gif

Баланс между фракциями по этому классу будет не проблема, я думаю. Большей проблемой будет баланс между охотником и _другими_ классами.

#7 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 02:26

Хых.
Я вот, кстати, тоже подумывал над охотником до того как попробывал бету. А теперь больше, пожалуй, не хочу. Вполне возможно, что многие начнут за охотников, но потом перейдут к другим класам. wink.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Июль 2004 - 13:19

Ну сначала бум будет точно.
Даже с друидами такое было.
А потом стабилизируется, ессно wink.gif
А вот уже окончательная популярность охотника будет зависеть от того, что там близзы нафигачат...

#9 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 14:34

Еще хотелось бы знать... (просто не сталкивался с подобной информацией) Варлок (или охотник) видит монста, его саммон нападает, а персонаж действует дистанционно... Нада думать, что демаг у него (персонажа) будет повыше, соответственно пинать монстра начнет его. Как же быть тогда. Здоровья то мало, быстро закусают... И будешь как дурак бегать кругами, пока наконец зверюги не вернуться к твоему пету, а потом все по новой???
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Июль 2004 - 15:32

Dr.Pain, это все аггро-контроль.
Его учитывать приходится всем классам smile.gif
Просто нужно умерять свой пыл и использовать такие заклинания/способности, которые будут вызывать минимум аггро. А петам приказывать действовать наоборот - дразнить моба как можно больше.

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Июль 2004 - 12:55

Вот недавно на форуме беты написали.

Охотники разных рас стартуют с:

Дварфы: ружье
Ночные эльфы: лук
Орки: лук
Таурены: ружье
Тролли: лук

Кроме этого остальные классы могут выучиться:

Дварфы: ружья - 50 SP, луки - 100 SP
Гномы: ружья - 50 SP
Люди: ружья - 100 SP, луки - 100 SP
Ночные эльфы: луки - 100 SP
Орки: луки - 100 SP, ружья - 200 SP
Таурены: ружья - 100 SP, луки - 100 SP (? в оригинале 2 раза ружья по 100)
Тролли: луки - 100 SP, ружья - 200 SP
Нежить: ружья - 100 SP, луки - 100 SP

#12 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 23:23

Цитата
Таурены: ружье


Вот уж интересный момент - откуда у тауренов ружья? Они помоему всегда были кочевым народом обсолютно без проявлений технического прогресса....

#13 Den-Generator

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 15:12

Таурены ружями пользуются!!!Это я давно еще вычетал, не помню на каком сайте!!!Это две расы, которые будут в основном преспособлены к стрелковому оружию Дварфы, и Таурены!!!
мне кажется надо было дать преимущество стрелкового оружия!!!только дварфам!!!Так бы было справедливее мне кажется , а то таурен со снайперской винтовкой , как то не очень будет смотрется!!!да и еще вот какой вопрос возникает, снайперские винтовки - это отдельный вид оружия или тоже входит в умения огнестрельного оружия??? huh.gif
Да и вообще не надо было на массовое ползование выводить все инженерские штучки!!!А то потом еще тауренам пушки или пво(ручное) раздадут!!! biggrin.gif
Или может это компенсация за ездовых животных??? huh.gif !!!

#14 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 12:45

На тему ПВО возникло размышление. ИМХО появление возможности уничтожать средства передвижения в воздухе было бы интересно. Ведь если исходить из обычной жизни, пролет над вражеской территорией опасен из-за возможности быть сбитым. Летишь на гриффоне над контестед территори, а какой нить доброхот засадит тебе из БОЛЬШУЩЕГО ружжа wink.gif. Но ведь в этом есть смысл. Ну и в этом случае возможно сделать ограничения в виде дальности срельбы слабого оружия, слабой видимости гриффонов в темноте... huh.gif в этом что то есть.
ЗЫ.: Ну и опять же, почему можно рыбу ловить, зверюшку мочить, а утиная охота никак не освещается... unsure.gif
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#15 Den-Generator

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 13:35

ну я и какраз и думал о это, когда писал про ПВО....ну лично на мой взгляд это будет черезчур)))И потом это же воздушные такси!!Т.е. нейтральные существа, как и телепорты)))они были введены для разнообразия...А ПВО ввели бы, если бы можно было брать летающих маунтов и если бы они могли атаковать....Так что нет смысла просто стрелять по беззащитным зверушкам)))которые тянут помимо себя еще одну тушку, в игре стрелять надо будет как раз по второму номеру biggrin.gif Конечно не из ПВО но стрелять и резать, так что особо неогорчяйся laugh.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных