Перейти к содержимому


Публикации Nakamura

8 публикаций создано Nakamura (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#2334 Кланы, гильдии, примочки к ним

Отправлено от Nakamura в 03 Сентябрь 2004 - 09:31 in Кланы и гильдии

Спасибо за быстрый ответ smile.gif
Хорошо, тогда должны же быть какие то отличия у кланов или только в никнейме приставка в скобках: Nakamura [*******]?
И как обстаит дело с домами?



#2314 Кланы, гильдии, примочки к ним

Отправлено от Nakamura в 02 Сентябрь 2004 - 17:15 in Кланы и гильдии

Близзы писали, что им скидывают кланы свои наброски, а они в игру привинтят - это стандартные! А по пересональным плащам для каждого клана, они думают! Если вы в курсе событий, то может есть исходник какой, чтобы рисовать в фотошопе или в другой программе...? Может ли кто у своих знакомых поспрашивает, кто тестит, чтобы у админов спросили? unsure.gif

Если есть, то смогли бы вы ответить в этой теме, в WOW'е встречу отблагодарю... wink.gif


Заранее спасибо!



#1791 Гильдии или чем их закусывают

Отправлено от Nakamura в 25 Август 2004 - 14:30 in Кланы и гильдии

Вступлю в гильдию где есть еденомышленики и друзья, а по поводу организации и эффективности, то буду максимум усилий прилагать к этому!!! cool.gif

Вот допустим есть такая гильда RED STAR вроде как за орду они будут играть, может подскажете, что это за гильдаи стоит ли в нее вступать? unsure.gif



#669 Охотник?

Отправлено от Nakamura в 31 Июль 2004 - 17:04 in World of Warcraft

От пета придется избавиться только в случае выполнения определенного квеста, выполнения онного вам и дается пет - синнего цвета, в два человеских роста высотой и намного лучшими характеристиками этого пета можно наблюдать на разных мувиках и скриншотах ph34r.gif



#659 Охотник?

Отправлено от Nakamura в 31 Июль 2004 - 15:44 in World of Warcraft

Своиму пету можно имя давать и уровни подымать!
При каждом оживлении, он остается со всеми умениями и именем тем что вы ему дали rolleyes.gif Так что небоитесь, пет вечный и уровни после смерти не теряет!



#658 Mage

Отправлено от Nakamura в 31 Июль 2004 - 15:22 in World of Warcraft

Не трогать магов! mad.gif
надо полиморв увлеичить по времени действия, Riper сколько тот полиморф на тебе висел примерно??? unsure.gif



#634 Вопрос(ы) по Бета-тесту

Отправлено от Nakamura в 30 Июль 2004 - 22:08 in Бета-тест World of Warcraft

Спасибо за быстрые ответы wink.gif
Тогда я, если вы непротив продолжу rolleyes.gif
1) Если вещи не исчезают, как их из игры выводят ГМы? Я понимаю вы повышаете свой уровень и на старые вещи не смотрете! И все таки, есть опасность, что будет перенасыщен рынок и цены будут падать unsure.gif
2) Трупы монстров через какое время пропадают?
3) В команде опыт получается одинаковым за одного монстра или опыт распределён на всю команду?
4) Над игроком с принадлежащим Орде какого цвета надпись?

С Уважением, Накамура ph34r.gif



#629 Вопрос(ы) по Бета-тесту

Отправлено от Nakamura в 30 Июль 2004 - 20:23 in Бета-тест World of Warcraft

Здравия желаю всем smile.gif
Я так понял, бета-тестеры уровни быстро набирают, что бы как раз и потестить игру (нибудут же они год играть и тестить?)... Имхо это специально разработчиками и сделано, в релизе намного медленее будем набирать экспу и квестов больше будет. smile.gif
У меня вопросы к тестерам:
1) Вот вы когда умираете ваше вещи не исчезают же?
2) Откуда спрос на аукционах, если вещи неисчезают при смерти?
3) Можно ли три навыка учить? например алхимия, гербализм и кулинария?
4) Как выы с игроками - орками пересекаетесь, если они на другом острове?
5) Были ли лаги из-за множества других игроков в одной локации или из-за множества монстров, или из-за навороченного географического ландшафта?
6) Предмет если выкинуть с сумки, можно ли его поднять или другому игроку передать таким путем, например: вы от ящика почтового далеко, а предмет с монстра взяли и решили другу по партии отдать!

Заранее спасибо, у меня пока все unsure.gif