←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Что принесла подготовка к дополнению Legion

 фотография Sugino 22 июл 2016

В среду на живые сервера World of Warcraft было установлено обновление, которое подготовило игру к дополнению Legion (препатч).

Изображение


Вот краткое описание изменений:
  • Появился гардероб, куда автоматом попадают все персональные предметы экипировки и оружие. В связи с этим появилось достижение «Стиляга». Не волнуйтесь, если у вас есть необходимое количество предметов одежды, вы получите достижение — игре необходимо какое-то время, чтобы считать информацию. Не забудьте пройтись по своим «твинкам» — гардероб общий на всех персонажей (однако трансмогрифицировать ткань на латы вы все равно не сможете).
  • Классы, таланты и способности представлены в том виде, в каком будут в Legion. Самое время зайти, настроить аддоны и потренироваться на манекене, если, конечно, вам интересен рейдовый или PvP-контент.
  • Квестовая цепочка перед Legion НЕ запущена, событий также нет. Зато можно сделать достижение «Вот теперь все ясно». Оно выполняется только во время препатча.
  • Охотники на демонов НЕ введены, будут добавлены позднее.
  • PvP-триньки не работают.
  • Таланты меняются как в Legion: вы можете спокойно менять их в городе или любой зоне отдыха, для смены в других местах необходимы специальные предметы. Также, как уверяет Blizzard, на смену талантов дается какое-то время при попадании в подземелье, на поле боя или в рейдовое подземелье.
  • Символы из игры убраны. Остались косметические эффекты, изготовить которые могут начертатели. Для использования эффекта необходимо применить книгу с символом на способность в книге заклинаний.
Полный список изменений можно посмотреть на сайте Blizzard.
Ответить

 фотография kapxapot 22 июл 2016

Символы убрали? Вот это прикол.
Ответить

 фотография Sugino 22 июл 2016

Просмотр сообщенияkapxapot (22 Июль 2016 - 08:46) писал:

Символы убрали? Вот это прикол.
Ну там вообще максимально все убрали. БАФЫ ТОЖЕ!
Ответить

 фотография Master of the Wind 22 июл 2016

Редиски!!! У моего ханта ловушки убрали, "сдерживание" убрали, пет больше не лечит меня! Ппц... как жить дальше? :angry:
Ответить

 фотография kapxapot 22 июл 2016

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (22 Июль 2016 - 09:36) писал:

Редиски!!! У моего ханта ловушки убрали, "сдерживание" убрали, пет больше не лечит меня! Ппц... как жить дальше? :angry:

Попробуй не играть в WoW. Помогает, проверено. :D
Ответить

 фотография Sugino 22 июл 2016

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (22 Июль 2016 - 09:36) писал:

Редиски!!! У моего ханта ловушки убрали, "сдерживание" убрали, пет больше не лечит меня! Ппц... как жить дальше? :angry:
Как это сдерживание убрали? Вместо пета теперь ты сам половину хп лечишь)
Ответить

 фотография Master of the Wind 24 июл 2016

Просмотр сообщенияSugino (22 Июль 2016 - 11:53) писал:

Как это сдерживание убрали? Вместо пета теперь ты сам половину хп лечишь)
Ась??? Это шутка??? :blink:
Ответить

 фотография Master of the Wind 24 июл 2016

Просмотр сообщенияkapxapot (22 Июль 2016 - 10:39) писал:

Попробуй не играть в WoW. Помогает, проверено. :D
Можно ли перестать кушать или спать? :D
Ответить

 фотография Sugino 24 июл 2016

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (24 Июль 2016 - 09:50) писал:


Ась??? Это шутка??? :blink:
Нет. Сдерживание теперь называется аспектом черепахи, а на хил нам дали живость, которая раньше талантом была.
Ответить

 фотография Master of the Wind 24 июл 2016

Просмотр сообщенияSugino (24 Июль 2016 - 17:33) писал:

Нет. Сдерживание теперь называется аспектом черепахи, а на хил нам дали живость, которая раньше талантом была.
да, я уже это увидел :D
Ответить