Перейти к содержимому


Те, кто еще не получили ключ...


Сообщений в теме: 78

#31 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:57

Я в ожидани Дьяблы купил новую видюху) сижу радуюсь) и еще просодил кучу нервов на Игромании для получения ключика(((
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#32 darnoc

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:08

Игромания не торт=) Я всегда это знал)

#33 MotoMoto

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 08:39

В попытках добыть ключ пролетела половина зимы, мы тут всем отделом уже с ума сошли, участвуя в конкурсах/викторинах/твиттерах/фейсбуках/ютубах/лежащих_Игроманиях... Забыли про жен, детей, спасение галактики от жнецов, скайримы и подобные вещи! Главное, начальник тоже участвует в этой вакханалии, так что с работы увольнять не собираются

#34 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 14 Март 2012 - 09:15

Сравнивая квестовую систему WoW (к которой и у самих близзард есть немалые претензии) и систему D3, то я голосую за Д3. В бете нет "побочных квестов" (я не считаю эвент с призраком и Jar of Souls отдельным квестом), и посему в основном мы идем по сюжету. А основная сюжетная ветка чаще всего проработана лучше остальных, так что лучше меньше, да лучше. ИМХО.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#35 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 14 Март 2012 - 09:46

Просмотр сообщенияSind (14 Март 2012 - 09:15) писал:

Сравнивая квестовую систему WoW (к которой и у самих близзард есть немалые претензии) и систему D3, то я голосую за Д3. В бете нет "побочных квестов" (я не считаю эвент с призраком и Jar of Souls отдельным квестом), и посему в основном мы идем по сюжету. А основная сюжетная ветка чаще всего проработана лучше остальных, так что лучше меньше, да лучше. ИМХО.

ну, а еще лучше если много и хорошо проработано. т.к мало никогда не бывает :D

#36 Игорьjk

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 12:03

Всем привет, а кто-нибудь знает , ещё раздачи будут кроме игромании чет поиск рыскаю инфа старая вот , хотел-бы тоже потестить, уже неделю бьюсь за ключь всё никак даж WoT(танки) забросил и прем акк пропадает

#37 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 12:30

На нашем сайте еще не закончились ключи, а так - в этой теме, в принципе, перечислены все сайты рунета, где проходили/проходят раздачи ключей.

#38 Игорьjk

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 12:50

спс, на 1С-СофтКлаб я был, на вопросы ответил, и даже правильно, но увы , и ещё пара мест, там тож неповезло , на игомании никогда так не нервничал, думал сердце остановится , ключей мало желающих с каждым днем все больше. Хоть я и прошол все предыдущие части Diablo , но ярым поклонником неявляюсь, да игруха интесесная спору нет,

#39 Игорьjk

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 13:21

Как-то уже даже надежды нет. Ну не попадаю я на бета тесты близзов через розыгрыши - это моя судьба

#40 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 14:26

Игорь у меня точно такая же ситуация(( просодил все нервы на розыгрыше Игромании((( полазил по всем сайтам, нигде не удалось выиграть ключ(( попробую тут попытать удачу)
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#41 Игорьjk

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияРучнойплан (14 Март 2012 - 14:26) писал:

Игорь у меня точно такая же ситуация(( просодил все нервы на розыгрыше Игромании((( полазил по всем сайтам, нигде не удалось выиграть ключ(( попробую тут попытать удачу)


я так думаю, мы с табой неодни, и даже неода сотня

#42 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:18

Просмотр сообщенияИгорьjk (14 Март 2012 - 17:04) писал:

я так думаю, мы с табой неодни, и даже неода сотня
я думаю нас больше милиона(((
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#43 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:16

Добрый вечер, я в ожидании бета-теста Diablo 3, жду двойню, УЗИ говорит мальчик и девочка. Мне не терпится поскорей себе двух маленьких ребятишек)))

Просмотр сообщенияElectToRN (06 Март 2012 - 19:45) писал:

Я в ожидани выхода Д3 сделал сына. Жена рада, сын улыбашечка. Я горд и благодарен им за то что они есть :) А ещё я поменял 3 работы и стремлюсь к лучшему. Всем удачи! Надеюсь минусовать не будут.
а какого быть отцом?) Просто моей жене осталось 2 месяца отходить и двойня)).Ой господи я так рад

Дети-цветы жизни :)

#44 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 22:21

Просмотр сообщенияozard (14 Март 2012 - 18:16) писал:

Просто моей жене осталось 2 месяца отходить и двойня)).Ой господи я так рад
прими добрые пожелания найти в себе силы не только сделать двойню (за практику - зачёт адназначна!),
но и сохранить жену, семью и вырастить их знающими своего батю с детства как человека, который всегда рядом.
(да, да, я про классику - все яд и все лекарство, вопрос лишь в дозе)

#45 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 22:27

Просмотр сообщенияMarek (14 Март 2012 - 22:21) писал:

прими добрые пожелания найти в себе силы не только сделать двойню (за практику - зачёт адназначна!),
но и сохранить жену, семью и вырастить их знающими своего батю с детства как человека, который всегда рядом.
(да, да, я про классику - все яд и все лекарство, вопрос лишь в дозе)
спасибо огромное. :)

Просмотр сообщенияMarek (14 Март 2012 - 22:21) писал:

прими добрые пожелания найти в себе силы не только сделать двойню (за практику - зачёт адназначна!),
но и сохранить жену, семью и вырастить их знающими своего батю с детства как человека, который всегда рядом.
(да, да, я про классику - все яд и все лекарство, вопрос лишь в дозе)
просто замечательные пожелания :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных