←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Отряд Сальиса — новый «мировой» босс

 фотография Gecko 07 авг 2012

На старте дополнения Mists of Pandaria игрокам будут доступны два «мировых» босса, которые обитают не в рейдовых подземельях, а на просторах самой Пандарии. Разработчики решили поделиться информацией об одном из таких созданий — Отряде Сальиса.

Изображение


Blizzard
Долина Четырех Ветров

Жестокие сауроки бродят по Пандарии, занимаются грабежом и обижают местных жителей. Но самые отпетые негодяи из всех сауроков – это вождь Сальис и его воины. Долгие годы они бесчинствовали в Долине Четырех Ветров. Всю добычу эти разбойники хранят на Галеоне, гигантском тяжеловооруженном мушане, который больше походит на движущуюся крепость, нежели на живое существо.

Blizzard
Способности:

Изображение

Залп Огня

  • Находящиеся на Галеоне сауроки-застрельщики осыпают игроков огненными арбалетными стрелами, нанося урон от огня.


    Изображение

    Топот


  • Галеон тяжело топает по земле, нанося физический урон врагам в радиусе 100 метров и сбивая их с ног на несколько секунд.


    Изображение

    Обстрел


  • Вождь Сальис приказывает своим приспешникам сделать восемь мощных пушечных выстрелов. Каждый такой выстрел наносит урон от огня всем врагам, находящимся в радиусе 10 метров и отбрасывает их назад.


    Изображение

    Сальинь-вояка


  • Вояки вождя Сальиса время от времени спрыгивают со спины галеона и набрасываются на игроков.
    • Притягивающий трезубец — Вояка бросает трезубец в противника и притягивает его к себе, нанося физический урон.
Ответить

 фотография redbel 07 авг 2012

Встречал такого, 243м хп вроде.
Ответить

 фотография kapxapot 08 авг 2012

Серьезный товарищ!!
Ответить

 фотография Gecko 08 авг 2012

Старая-добрая тема: ковырять пятку какого-нибудь огромного монстра )
Ответить

 фотография redbel 08 авг 2012

 kapxapot (08 Август 2012 - 05:31) писал:

Серьезный товарищ!!
Когда я бежал на него черном в деманологии он так не выглядел, я думал обычный рарник, подбежал, он снёс сразу моего пета а потом и меня, после этого я посмотрел что у него дохе много хп.
Ответить

 фотография redbel 08 авг 2012

Изображение
хах, всё же другого видел, обознался с этим ;D ( этого звать галеон, 230м хп)
Изображение
Сообщение отредактировал redbel: 08 Август 2012 - 14:52
Ответить

 фотография kapxapot 09 авг 2012

Так что, они все одинаковые, что ли? Ну так не интересно...

Ждем от близзов еще одну статью про "Отряд Галеона". :/
Ответить

 фотография Gecko 09 авг 2012

Это он и есть. Динозавр называется - Галеон, босс - Отряд Сальиса. Сальис - типа предводитель уродцев, которые управляют Галеоном.
Ответить

 фотография kapxapot 09 авг 2012

Ааа... Извините нуба. :D
Ответить

 фотография Gecko 09 авг 2012

На самом деле Близзы что-то перемудрили. Странное разделение.
Ответить

 фотография redbel 09 авг 2012

 Gecko (09 Август 2012 - 12:26) писал:

На самом деле Близзы что-то перемудрили. Странное разделение.
да да
Ответить