←  У камина

Форум Warcry.ru

»

С днем рождения, drauglin!

 фотография kapxapot 10 авг 2012

Поздравляю с днем рождения своего брата - drauglin'а, который внес и продолжает вносить значительный вклад в наш сайт!

Желаю успехов в труде и счастья в личной жизни, Дима! ;)
Ответить

 фотография healingproof 10 авг 2012

Присоединяюсь к поздравлениям.
И от себя добавлю счастья тебе огромного, семейного благополучия, ну, а главное это здоровья тебе и твоим близким.
С Днем Рождения!
Ответить

 фотография Gecko 10 авг 2012

С днем рождения! Всех благ.
Ответить

 фотография drauglin 10 авг 2012

Сергей, спасибо за поздравления! и не забывай, я ж "незримый помощник", низя мне светицца :ph34r:
Healingproof, спасибо! кстати, ты заметил, как ты тонко заодно умудрился и кархароту здоровья пожелать? ;)
Gecko, спасибо!
Ответить

 фотография kapxapot 10 авг 2012

Зримый-незримый, от поздравления не уйдешь!!! :)
Ответить

 фотография drauglin 10 авг 2012

ну, сетевой кабель перерезать - секундное дело :rolleyes:
Ответить

 фотография Sazellin 10 авг 2012

С днем варенья! Добавлю к пожеланиям всяческих творческих и профессиональных успехов, а также обязательного осуществления всех планов и надежд!
Ответить

 фотография Ximus 10 авг 2012

C Днём Рождения! Успехов в делах и веселья ежедневного! х3
Ответить

 фотография Master of the Wind 10 авг 2012

Мои поздравления! Да пошлёт тебе боженька удачу и бутер с икрой! :) Ишь, как совпало! А у меня завтра днюха.:)
Сообщение отредактировал Master of the Wind: 10 Август 2012 - 19:59
Ответить

 фотография drauglin 10 авг 2012

Sazellin, спасибо! беру всё, обязательно пригодится B)
Ximus, спасибо! надеюсь, веселье каждый день меня не измотает ;)
Master of the Wild, спасибо, икра - неплохая идея, надо запомнить. если у тебя днюха завтра, знал бы ты, чья днюха через неделю потом будет...
Ответить

 фотография Sind 10 авг 2012

drauglin, я перепробовал пять разных вариантов поздравлялок - и ни один не подошел. Но у тебя в переводах есть очень интересные находки, поэтому желаю оставаться таким же разносторонним и находчивым человеком :3
Ответить

 фотография drauglin 10 авг 2012

Sind, спасибо! никогда не ищи стандартные поздравлялки - их под штамп подгоняют, а ведь все люди разные. в общем случае даже криво написанное поздравление на каком-нибудь падонкаффском сленге будет лучше, чем где-то стыренное неизвестно что. впредь не ищи примеры в инете, пиши всегда сам, у тебя хорошо получается, спасибо ещё раз ^_^
Ответить

 фотография kapxapot 11 авг 2012

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (10 Август 2012 - 19:56) писал:

Мои поздравления! Да пошлёт тебе боженька удачу и бутер с икрой! :) Ишь, как совпало! А у меня завтра днюха.:)

Ооо... ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
Ответить

 фотография Sind 11 авг 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (11 Август 2012 - 05:38) писал:

Ооо... ПОЗДРАВЛЯЮ! :D

Оффтоп: Я никогда не перестану удивляться, ПОЧЕМУ Кар не спит в полшестого утра в выходной день!
Ответить

 фотография healingproof 11 авг 2012

Просмотр сообщенияdrauglin (10 Август 2012 - 16:57) писал:

Сергей, спасибо за поздравления! и не забывай, я ж "незримый помощник", низя мне светицца :ph34r:
Healingproof, спасибо! кстати, ты заметил, как ты тонко заодно умудрился и кархароту здоровья пожелать? ;)
Gecko, спасибо!

Конечно заметил, т.к тут все было продумано заранее ^_^

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (10 Август 2012 - 19:56) писал:

Мои поздравления! Да пошлёт тебе боженька удачу и бутер с икрой! :) Ишь, как совпало! А у меня завтра днюха. :)

Ух прям форум именинников!
Поздравляю с днем рождения! Всех благ и чтобы удача во всем тебе сопутствовала!
Ответить