Перейти к содержимому


Еженедельный конкурс статей


Сообщений в теме: 31

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:05

Любите игровые вселенные BlizzardWarcraft, StarCraft, Diablo? Помогите нам рассказать о них — примите участие в работе над нашим сайтом. Как это сделать, спросите вы? Очень просто!

Мы открываем еженедельный конкурс статей по всем трем вселенным. Призами на данный момент являются гейм-карты World of Warcraft и бонусные предметы из магазина Blizzard, такие как платные питомцы и ездовые животные. Возможны и другие призы, вы можете внести свои предложения.


Условия конкурса
  • Статья должна быть актуальна и иметь законченный вид. Статья должна быть новой и уникальной, ранее нигде не опубликованной.

  • Вам не обязательно создавать что-то кардинально новое. Вы можете написать обновленную статью взамен старой, которая уже есть на нашем сайте. Например, обновить описание одного из классов персонажей WoW.

  • Объем статьи может варьироваться, хотя "четыре строчки и картинка" точно не пройдут отбор. Дополнение статьи своими мыслями всячески приветствуется, но только там, где это уместно — переписывать историю WoW на свой лад не следует.

  • Очки (см. ниже) распределяются по итогам каждой недели.

  • Работы отправляйте на адрес [email protected] c пометкой "Конкурс статей" и указанием вашего ника на форуме.

  • Пожалуйста, указывайте в письме ваш ник на форуме, чтобы мы могли вас идентифицировать.
Система распределения призов:
  • За принятые статьи авторам начисляются очки. Максимальное количество очков, распределяемое в неделю — 40. Эта цифра может измениться со временем.

  • Эти очки вы можете тратить на призы, в числе которых питомцы (Рагнароша, Лунный Совушек и др.), ездовые животные (Небесный скакун, Крылатый страж), карты оплаты WoW.

  • Питомцы оцениваются в 20 очков, карта оплаты в 30, ездовые животные в 40.
Если у вас есть вопросы и предложения насчет этого конкурса, смело задавайте их!

#2 Zerok

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 10:12

А можно ли выкладывать статьи которые писал иммено я, но они уже были опубликованны на другом сайте?

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Июль 2011 - 10:48

QUOTE(Zerok @ 30.07.2011 11:12) Просмотр сообщения
А можно ли выкладывать статьи которые писал иммено я, но они уже были опубликованны на другом сайте?

Нет, нельзя.

"Статья должна быть новой и уникальной, ранее нигде не опубликованной."

Нам нужны уникальные материалы, а не б/у. wink.gif

#4 Ner'zhul

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:46

Здравствуйте , я хочу спросить : может ли статья быть написанной как художественное произведение, и будет ли считаться «скопированным» если я просто напишу о гул'дане с приведением интересных фактов?

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Август 2011 - 14:45

QUOTE(Ner @ 02.08.2011 14:46) Просмотр сообщения
Здравствуйте , я хочу спросить : может ли статья быть написанной как художественное произведение, и будет ли считаться «скопированным» если я просто напишу о гул'дане с приведением интересных фактов?

Как художественное произведение - почему бы и нет? Хотя что касается истории, более ценной была бы серьезная статья, написанная в соответствии с историей Варкрафта.

Про Гул'дана статья у нас вроде есть уже, но вы можете ее улучшить и расширить.

#6 Ner'zhul

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 19:25

Скажите вот я отправил статью ,(если она пройдет конкурс) она появиться только 7ого августа или сразу после оценки?

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Август 2011 - 22:22

Статью получили, больше пока ничего не могу сказать. Если качество или содержание статьи нас не устроит, она не будет опубликована.

#8 Ner'zhul

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 22:44

Здравствуйте , поскольку моя статья не была опубликована , то я прошу вас не публиковать её в дольнейшем нигде. Статью я буду даробатывать и выкладывать на другие ресурсы.

#9 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 09 Август 2011 - 00:47

Как вы могли заметить, пока еще ни одна статья не была опубликована — конкурс пока не завершен.

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Август 2011 - 06:22

QUOTE(Ner @ 08.08.2011 23:44) Просмотр сообщения
Здравствуйте , поскольку моя статья не была опубликована , то я прошу вас не публиковать её в дольнейшем нигде. Статью я буду даробатывать и выкладывать на другие ресурсы.

Ок. Нам меньше проблем. smile.gif

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Август 2011 - 06:22

QUOTE(Gecko @ 09.08.2011 01:47) Просмотр сообщения
Как вы могли заметить, пока еще ни одна статья не была опубликована — конкурс пока не завершен.

Конкурс ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ завершен. Конкурс этой недели идет.

#12 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 09 Август 2011 - 09:05

Цитата
Конкурс ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ завершен. Конкурс этой недели идет.


Первый раз слышу, но - ок.

#13 Ner'zhul

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:30

Я не в коем случае не хочу с вами спорить , но разве в еженедельных конкурсах победившие статьи не выставляються в конце недели? Я отправил второго августа , соответственно раз моя работа не была опубликована я решил , что вы несочли её достойной (сам понимаю , писал первый раз) , логика проста , и выше я уже спрашивал когда выставляються статьи победителей, там вы тоже ответа не дали.

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Август 2011 - 10:48

QUOTE(Gecko @ 09.08.2011 10:05) Просмотр сообщения
Первый раз слышу, но - ок.

"Мы открываем еженедельный конкурс статей"

"Первая конкурсная неделя: 1-7 августа 2011 г."

Слово "еженедельный" там для кого? smile.gif

#15 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Август 2011 - 10:50

QUOTE(Ner @ 09.08.2011 11:30) Просмотр сообщения
Я не в коем случае не хочу с вами спорить , но разве в еженедельных конкурсах победившие статьи не выставляються в конце недели? Я отправил второго августа , соответственно раз моя работа не была опубликована я решил , что вы несочли её достойной (сам понимаю , писал первый раз) , логика проста , и выше я уже спрашивал когда выставляються статьи победителей, там вы тоже ответа не дали.

Возможно, условия конкурса не достаточно проясняют этот момент, но нас интересуют статьи, которые будут достойны размещения на сайте. И только за такие статьи мы будем выдавать очки и призы. Если статья некачественная, то нам она не нужна. А если она нам не нужна, почему мы должны за нее выдавать приз?

QUOTE
но разве в еженедельных конкурсах победившие статьи не выставляються в конце недели?

Результаты прошедшей недели мы объявляем в течение следующей недели. Моментально все оценить и принять решение мы не можем, конечно же.

К сожалению, результаты первой недели совершенно неудовлетворительные. Кроме вашей статьи была прислана только еще одна, ценность которой для сайта практически нулевая.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных