←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Задайте вопросы разработчикам WoW и Diablo...

 фотография kapxapot 21 фев 2014

Про крестоносца можно спросить, ага.

А остальное бессмысленно.
Ответить

 фотография NALMAN 21 фев 2014

Я уже про это говорил: всё бессмысленно ;)
Но почему бы не попробовать, тем более если вопросов не хватает.

Вдруг придумался вопрос про WoD: в аддоне старым расам поменяют модельку, значит ли это, что при первом входе в WoD старым персонажем мне предложат вновь создать его внешность, но уже с новыми возможностями? Или же черты лица и прочие мелкие детали, которые раньше отсутствовали сгенерируются рандомно/по-умолчанию?
Ответить

 фотография kapxapot 21 фев 2014

Очевидно, все старые модели преобразуются в новые. Прически и т.п. все такие же будут в наличии, просто немного другие модельки.

Разве у новых моделей будет больше настроек внешности? О таком не слышал.
Ответить

 фотография NALMAN 21 фев 2014

Я тоже не слышал, но ведь новые модельки более проработанные, вот я и подумал, что настроек там будет больше. В любом случае, это тоже можно уточнить.
И дело тут не в новых причёсках, их легко изменить внутри игры в парикмахерской, дело именно в чертах лица и прочих мелочах, которые изменить внутри игры нельзя.
А вдруг, та форма лица, которую я выбрал создавая персонажа 5 лет назад, в WoD будет выглядеть так, что я захочу её изменить?
Ответить

 фотография kapxapot 21 фев 2014

Платные услуги по изменению внешности -- в помощь. :)
Ответить

 фотография NALMAN 21 фев 2014

Ты всё шутки шутишь, а я между прочим серьезно :lol:

Нет, ну правда, один раз они же дают возможность апнуть персонажа до 90 уровня бесплатно, почему бы не дать одноразовую возможность "создать внешность персонажа заново".
Потому что если бы я играл и меня всерьез волновала внешность моего эльфа, меня бы это сильно беспокоило. И да, пришлось бы платной услугой пользоваться, что как-то совсем не очень.
Сообщение отредактировал NALMAN: 21 Февраль 2014 - 09:21
Ответить

 фотография kapxapot 21 фев 2014

Ну вообще да, резонный вопрос. Можно спросить.
Ответить

 фотография yusip90 06 авг 2014

Всем привет мне вот интересно! почему в роликах нам показывают что орда и альянс вмести воюют против панды вмести сидят в таверне и т.п.! почему в игре не так? дали бы право выбора персонажа и выбора фракции! за которую хотелось бы играть тогда! раз такие ролики показывают (типа с намеком)!
Сообщение отредактировал yusip90: 06 Август 2014 - 13:00
Ответить

 фотография drauglin 06 авг 2014

я мож ошибаюсь, но этот намёк уже несколько лет всё бродит по ВоВу...
Ответить