Перейти к содержимому


В поддержку эльдарика


Сообщений в теме: 42

#1 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 19:47

Знаете, на самом деле я поддержу эльдарика. Тут все кричат о культуре.
Но после того топа который оставили представители клана Подонки меня воротит. Я бы на месте модераторов вообще удалил бы этот топ. Благодаря таким товарищам отношение других как раз и складывается негативное. Я бы с человеком из такого клана играть бы не стал. И если вы оправдываете их тогда это уже вам надо думать о вашей культуре. А не следить кто как пишет имхо всем свойственно ошибаться. mad.gif

#2 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 20:34

НУ во первых, темку то ты не там создал. Ну это так, к слову. А теперь к делу: Имхо, Эльдарик все таки не прав. Он просто так (во всяком случае без известной мне причины) наехал на человека.

ЗЫ Кто-нибудь объясните мне, что общего у ников DimadiX и The_Great_Mage_U_Have_ever_seen ? :dunno:
ЗЗЫ Если б мог *мечтательно закрывает глаза* я бы потер все посты в той теме, кроме первого. А насчет варнинга Эльдарику задумлся бы, но вряд ли.

#3 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 20:38

Товарищи сами хотели критики.Но что-то я не видел, их радости ей.Насчет темы просто не знал где лучше создать.

#4 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 20:51

Критика <> наезд. Конечно у Эльдарика есть свой уникальный "стиль" общения, но тот пост, как мне показалось, не был критикой.

Ладно, давай не будем флудить, ок? А то чувствую придет щас кто-то с варнинг-ганом и наваляет нам. Свою поддержку Эльдарику можешь высказать в личке.

ЗЫ Не надо было создавать новых тем. Писал бы в старой.

#5 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 00:24

PaRtyzanen
Cпасибо за поддержку-но новый пост не надо было делать)

The PODK
Ни на кого я не наезжал.Тока вот гилда НАС РАТЬ многих бесила и они это не скрывали!А как я отписал о ПАДОНКАХ-все сразу орать)

зы
Цитата
Конечно у Эльдарика есть свой уникальный "стиль" общения

Принял как комплимент biggrin.gif

#6 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 05:43

"Ни на кого я не наезжал.Тока вот гилда НАС РАТЬ многих бесила и они это не скрывали!А как я отписал о ПАДОНКАХ-все сразу орать)" - славо богу у нас демократия, значит формально они не обязаны спрашивать нашего мненя. Я думаю, что не стоит так котегорично говорить о людях играющих в гильдиях НАС РАТь и Падонки, я зная несколько людей из первой - очень даже неплохие люди.
"Товарищи сами хотели критики.Но что-то я не видел, их радости ей.Насчет темы просто не знал где лучше создать." - они не хотели критики, просто создали пост о наборе, имхо, это разные вещи.
2PaRtyzanen
1.Насчет темы, я вообще не понял для чего она, поддержал бы в соответсвуещем месте, где велась беседа.
2."Я бы на месте модераторов вообще удалил бы этот топ. Благодаря таким товарищам отношение других как раз и складывается негативное. Я бы с человеком из такого клана играть бы не стал. И если вы оправдываете их тогда это уже вам надо думать о вашей культуре. А не следить кто как пишет имхо всем свойственно ошибаться." - вот это логи малыша, чем тебе не угодили люди из этих гильдий?Насчет культуры: никто не говорит, что название НАС РАТЬ очень культурное, но тут присутсвует игра слов, поэтому ситуация двоякая wink.gif

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Июнь 2005 - 09:39

Я думаю, когда они спрашивали о критике, они имели в виду критику их поведения и поступков в игре, а не названия гильдии.

К тем же насратям я теперь отношусь нейтрально. Хоть мне и не нравится название их гильдии, у них есть достойные игроки и достойные люди, поэтому к ним нельзя относиться негативно, особенно учитывая, что они наши союзники по игре.

#8 Ivan Dark

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:56

2kapxapot
Спасибо за понимание. :-)


2PaRtyzanen
Ничего, что на этой планете кроме Вас есть другие люди? Ничего, что Вы высказываете неуважение к ним, ничего о них не зная? Кстати, для тех, кто еще не понял - клан называется пАдонки (Padonki). Так и хочется выразить свое неуважение Вам, но не имею возможности морально опуститься на Ваш уровень.


2eldar1k
Представте себе, что к Вам на улице подойдет какой нибудь товарищь, и со словами, что де ненравится ему Ваша физиономия, пройдется по ней отдуши своими здоровыми кулачищами, а то и с ноги съездит. Это что? Аргументированная критика? Если да - с удовольствием Вас покритикую ... Аналогия с Вашим поведением в известном топике по моему просматривается четко.


глава Клана пАдонки в WoW,
Ivan Dark

#9 MarreX

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 12:31

2PaRtyzanen
Цитата
Знаете, на самом деле я поддержу эльдарика. Тут все кричат о культуре.
Но после того топа который оставили представители клана Подонки меня воротит

Если хочешь что бы к твоим словам прислушивались а не считали пустым трепом, будь ласка, выкладывай цитаты либо ссылы. Ибо не каждому дано познать от чего именно тебя воротит. Донеси до ближнего!8-)

Цитата
Товарищи сами хотели критики.Но что-то я не видел, их радости ей.Насчет темы просто не знал где лучше создать.

Если к тебе подойти и сказать "Сер, вот моя критика в ваш адрес - вы Уепан!" 8-)) Что ты сделаешь первым делом? Правильно, ты спросишь "Уважаемый... а почему я, Уепан?" 8-)) Критика должна быть конструктивной и нести как можно больше фактов и как меньше мусора.

2eldar1k
Цитата
Ни на кого я не наезжал.Тока вот гилда НАС РАТЬ многих бесила и они это не скрывали!А как я отписал о ПАДОНКАХ-все сразу орать)


Ну может не все согласны с тем что ты написал. 8-)) Хоть и трудно в такое поверить конечно... 8-))

#10 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 14:44

Цитата(eldar1k @ 02.06.2005 00:24)
The PODK
Ни на кого я не наезжал. Тока вот гилда НАС РАТЬ многих бесила и они это не скрывали!А как я отписал о ПАДОНКАХ-все сразу орать)


Лично я не орал о том, что НАС РАТЬ меня бесила. Да и о Падонках я тоже не стремлюсь распространятся. Мне может чей-то ник кажется... странным, но я ничего не говорю. Просто я стараюсь исключить свои контакты с тем, кто мне ненравится. Ну назвались они Падонки, ну создали гильдию, ну открыли набор, ну и пусть, не хочешь вступать не вступай. А если уже совсем невмоготу, создавай чара за Альянс и ай-да мочить всех, у кого под ником висит Padonki. А вот говорить, что у кого-то непреличный ник, причем так кажется только тебе одному, имхо, невежливо.

#11 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 15:09

The PODK
все простите!
падонок-зе бест ник)

предлагаю закончить флуд

#12 Artcloud

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:58

Эльдарик, ну зачем заканчивать флуд?
Давый мы лучше тебя погномим, комплексов в тебе напробуждаем ))

#13 DimadiX

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:23

Гы smile.gif))
Вот тока до сих пор я так и не понял, чем же не угодил eldar1kу мой ник?! smile.gif))

Мож он все-таки прояснит. Уж больна интересна. smile.gif

#14 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:32

имелось ввиду название ПАДОНКИ
мол у вас так гилда называется,а у нас бы еси у когонить такой ник был-за метр не подпустили!)

#15 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 07:48

*слабо доносящиеся из-под стола звуки*

Так он название гильды имел ввиду... Ну просто анекдот какой-то...

biggrin.gif:lol:biggrin.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных