Перейти к содержимому


- - - - -

"Я провижу грядущее"(c)


Сообщений в теме: 119

#31 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Август 2004 - 13:52

Да откуда барду взяться в варике wink.gif
Не было их там никогда.

#32 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 15:19

Ну у меня больше нет идей какой класс они добавят.
Ещё коечто вспомнил. У Сэмвайза есть пару рисунков панд самураев так скзать. Это наводит на две мысли. Первое - это то что всё же панд могут добавить в игру(всё же как расса нормальная, к примеру, если бы мне сказали раньше что в игру введут панд и гномов, то про гномов я бы не поверил). Второе - это то что могут ввести класс самурай(лол не спорю), ну или похоже как-нить назовут. Будет как блейдмастер в Вар3.

А мне кажется что новых классов вводить не надо. Лучше побольше херос-классов сделать.

#33 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Август 2004 - 15:30

Цитата(DELirium @ 20.08.2004 12:11)
А мне кажется что новых классов вводить не надо. Лучше побольше херос-классов сделать.

Вот-вот.
Близзам только лишний геморрой с балансом будет biggrin.gif

#34 skif pwnzorc~

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 00:23

ВоВу нужно больше мелее классов :+) imho... ну типа как в ЛА2.

#35 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 00:32

а присты у альянса в WC3 кто??? вроде как эльфы самые натуральные..... или стрелки из WC2 тож эльфы -> всетаки затесались они в людской расе... по-этому их могут наверняка добавить как сопутствующюю людям расу ... а оркам гоблины сопутствуют .... (кому что больше нравится:))

#36 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 04:04

Согласен с kapx-ом...
Больше хероу-классов может и лучше для игрока, но не как не лучше для разработчиков, которые судя по последним изменениям в патче хотят сделать все классы равными и сбалансированными...

Скажи пожалуйста fedoroff.... А кого нужно добавить как отдельную расу??? как ты говоришь....эльфов или лучников??smile.gif))

#37 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 04:22

Кстати, барды вполне имею место быть т.к. событий произошло на протяжении 3-х частей достаточно и вполне могли появиться такие люди/орки, которые пытаются в этих легендах представить свою нацию в более выгодном свете и принизить противника. К тому же на протяжении всего времени какие то моменты могли выпасть из истории и что б сохранить, так сказать, связь с прошлым и появились барды(ну или как нить по другому их назовут)

#38 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 04:32

ты меня не так понял - я имел ввиду что жрецы из WC3 и лучники из WC2- эльфы самые натуральные!!!!;)

#39 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 04:43

А я и не спорю. Я говорю, что бард в мире В3 вполне реален.

#40 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 04:46

вообще это было не тебе...
а тебе: БАРД реален всегда и везде - просто ВоВ очень зацыклен на предыдущих варкрафтах и их стратежных идеологиях в которых не было места ХОРОШЕМУ ролевому персонажу , тк для стратегии он не нужен sad.gif

#41 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 04:55

ОФФТОПИК

Ты хоть указывай к кому обращаешся, а то я подумал, что ко мне.

#42 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 00:38

Я на конец-то надумал что могуть с аддоном добавить. Могут ввести или просто класс или херос класс всадник(рыцарь, волчий всадник и т.п. как вар3). Кстати очень хорошо для войнов потом подходит, только тогда им нужно немного урезать рост ХП, т.к. маунт тоже будет наверно часть урона брать. И с тауренами стыкуется, им рост хп просто не урезать.
Получается большой крепкий таурен войн, или рыцарь похилее но с маунтом.
Как херойский класс это больше подходит, но и как просто класс тоже неплохо.

#43 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 22 Август 2004 - 00:50

хмм... а ПАЛАДИН по твоему кто???

#44 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 01:15

Тебя смущают названия рыцарь и паладин? Ну в реальной жизни это и вправду вещи похожие(хотя паладины по моему более привелегированые воины чем рыцари). А варкрафте это всё же разные вещи, да и в ДнД кажется то же.

#45 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 01:36

вообще игровая специфика ясно говорит что на маунтах можно ТОЛЬКО ездить... поэтому твой вариант непригоден...
>>А варкрафте это всё же разные вещи, да и в ДнД кажется то же.
знаешь в ДД на каком-то уровне (кажется на 7ом (лениво ПХБ открывать)) паладосу дается special mount , которая растет с уровнем , умная и все такое (типа фамильяра) , а вообще уменее дратся на лошади в ДД может взять кто угодно - благо был бы Ride прокачан.
А в ВоВе паладос тож лошадь специальную получить может ... (незнаю чем она вообще от остальных отличается , но отличается как-то).
А что разрабы не ввели возможность Mounted Combat - так ето у них спроси... (думаю вводить ее не будут - видимо много переделывать предется)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных