Перейти к содержимому


- - - - -

История Санктуария. Великий конфликт

Diablo 3

Сообщений в теме: 50

#16 Stheno

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:55

Не спойлер, зачем язвить :)
Don't hate a player, hate a play.
Stheno#2921

#17 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:08

Просмотр сообщенияIndigonero (28 Февраль 2012 - 15:25) писал:

Как раз собирался, спасибо ;)

Многим знакомо это имя... Лилит.
Это первая жена Адама, которая после расставания с ним, превратилась в демонессу (суккубу).
И Blizzard очень умело создали "свою" Лилит, по образу и подобию первоисточника.
Такой же характер; коварная соблазнительница, которая желает быть выше Ада и Небес, и не скупится на способы достижения своих целей.
И по сюжету Diablo она всеми силами пытается создать армию из нефалемов, что бы смести все на своем пути.
Даже Адам не смог устоять перед ней, и проводя ночи с Евой, думал о Лилит...

Ну уж сюжет не буду пересказывать весь. :) Тут же собрались фанаты Diablo, и они смекают что к чему.
она и послала змея Еве?
мой wich doctor завоюет ладдер)

#18 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:13

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 22:08) писал:

она и послала змея Еве?

Нет :)
Это по прежнему сделал змей. Но История Лилит куда увлекательнее этих событий.
Можете поискать в интернете и найдете непосредственное сходство с персонажем Diablo.

#19 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:17

ну а что... рай, ад, земля, лучше из библии, чем из толкиена)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#20 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:25

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 22:08) писал:

она и послала змея Еве?
Там многое из жизни Лилит)
http://wiki.indiablo...lo/30-1-0-102#2

#21 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:09

Инариус не менее примечательный персонаж.
Возомнил себя Богом, создал целый мир, создал религию "света" и заставлял людей поклоняться себе.
Своими силами он оберегал их от Великого конфликта.
Но творения его вскоре стали ему не по нраву, и возжелал он уничтожить оных, что бы заново создать мир, лучше этого.
И именно Лилит встала на защиту людей, пусть в своих интересах, но факт остается фактом :)
Это то мне и нравится в Diablo 3 и подобных играх, фильмах, и т.д. Нет однозначных персонажей.
А добро и зло - лишь условности.

#22 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:43

сколько часов будет уходить на прохождение игры, вот что интересно, она же будет не больше второй части
бету можно пройти за час, а она является 1\3 первого акта, значит 3 часа на акт, в итоге получается 12 часов геймплея на нормале, если учесть что будет несложно и что не придётся умирать постоянно, как например вначале за некра в д2, не хватает маны никогда, и тебя валят за 5 сек...
мой wich doctor завоюет ладдер)

#23 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:50

Просмотр сообщенияMeph (29 Февраль 2012 - 14:43) писал:

сколько часов будет уходить на прохождение игры, вот что интересно, она же будет не больше второй части
бету можно пройти за час, а она является 1\3 первого акта, значит 3 часа на акт, в итоге получается 12 часов геймплея на нормале, если учесть что будет несложно и что не придётся умирать постоянно, как например вначале за некра в д2, не хватает маны никогда, и тебя валят за 5 сек...

В любом случае Bizzard не дадут зачахнуть этому проекту так быстро, так что я ни сколько не сомневаюсь, что даже после полного прохождения мы будем часами зависать в Санктуарии. :)

#24 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:52

Просмотр сообщенияMeph (29 Февраль 2012 - 14:43) писал:

сколько часов будет уходить на прохождение игры, вот что интересно, она же будет не больше второй части
бету можно пройти за час, а она является 1\3 первого акта, значит 3 часа на акт, в итоге получается 12 часов геймплея на нормале, если учесть что будет несложно и что не придётся умирать постоянно, как например вначале за некра в д2, не хватает маны никогда, и тебя валят за 5 сек...
Если всё таки вычислять среднюю цифру на 1 акт, то не исходя из первого акта, тем более 1/3 части. Так как это же самая легкая часть игры. Всё дальше может быть сложнее в разы. Так что думаю, думаю поболее, чем 12 часов с нуля, я имею в виду. А так вообще некоторые думают, что без аука вообще на инферно не сунешься, и фармить хелл придётся снова и снова.

#25 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:39

близзы советуют вставлять все гемсы на защиту и хп, чтобы лезть в инферно) сокеты же теперь может делать кузнец неоднократно в любой элите, а не только 3 раза в награду за квест)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#26 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:13

Не знаю как вам, а мне по дуще Инарий и Лилит;) Всех накололи, создали Каменьмира. В следствие чего Был создан Санктуарий. Но у Инария видимо снесло башню и он в порыве приступа Лилит изгнал и нефалемам попало под горячую руку.
И ещё очень интересен Орден некромантов, скрытый город и всё всё всё связанное с ними. Может Близзы смилостивятся и расскажут нам о судьбе великих борцов за вселенское равновесие.
Изображение
ElectToRN#2724

#27 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 03 Март 2012 - 19:23

Смотрю на лежащую рядом Книгу Каина и понимаю, что зря зашла в эту тему :P
Изображение

#28 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:56

Книга Каина? Зависть)
Изображение
ElectToRN#2724

#29 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 03 Март 2012 - 20:18

Просмотр сообщенияElectToRN (03 Март 2012 - 19:56) писал:

Книга Каина? Зависть)

Да ну, что завидовать :) По большому счету получить ее мог и может каждый, не такая уж она и дорогая.
Изображение

#30 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Март 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияStheno (28 Февраль 2012 - 20:55) писал:

Не спойлер, зачем язвить :)

Я не язвил :) Просто решил пошутить, но к вам это никакого отношения не имело - извините, если приняли на свой счет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных