Перейти к содержимому


маг вс паладин


Сообщений в теме: 14

#1 Devilsin

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 13:37

Как магу убить паладина? Проблема в том , что у меня не хватает маны..
каст хила под щитом сбить не представляется возможным. Так и должно быть?
Добро пожаловать в настоящий мир
Burning Blade - Aqualisk. lvl ?? gold dragon frame

#2 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 15:46

не знаю
палов 1x1 всегда мочил
там кс вовремя далбануть надо и все

#3 Devilsin

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 19:00

кс проходит с остальными, но под щитом у пала имун ко всему, а каст щита инст blink.gif
Добро пожаловать в настоящий мир
Burning Blade - Aqualisk. lvl ?? gold dragon frame

#4 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 20:49

Когда Пал в щите и костует хил-Ты тоже не теряйся юзай бинты и эвокейшон! Тогда с пополнеными эжизнями и полной маной в бой а!!!А он с поными жизнями и без маны и всё просто его убиваеш!))Тока незабывай двигатся а то 3-5 ударов и ты трупак!(

#5 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 16 Январь 2006 - 00:41

Цитата(Devilsin @ 15.01.2006 20:00)
кс проходит с остальными, но под щитом у пала имун ко всему, а каст щита инст blink.gif

Главное внимательно наблюдать за его поведением. Если чуеш что он щас кастанет свой щит кидай на него контерспелл, тогда ему придется бегать в щите и ничего не делать smile.gif
После токо как он полечился можеш его превратить в барана, и кинуть в него что нибуть жесткое и т. д. wink.gif
Существует много тактик в ПвП и не все из них очевидны, не лишним будет на досуге поломать голову на тему "что же делать в бою" ! wink.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#6 Yar

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 11:00

паладина по сути убиваем 2 раза smile.gif
хотя после патча у них появилась фмча с отражением критовых спелов..

#7 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:07

Я палов валю в 4 из 5 случаев. Долбанул критами и все ок wink.gif Перед тем, как он юзает щит, просто кидай Counterspell.

Но могу согласиться, что маны не хватает, когда ты ему оставляешь 100 хп, а он скотина щит бросает и лечится. mad.gif

#8 Yar

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 16:25

вот именно критами его лучше не долбить. сам сдохнеш smile.gif

#9 Alaron

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 17:06

Да бравые маги почти всегда побеждают..но бывали случаи..
--------------------------------------
LastLight
Pal
60 lvl

#10 ticheblin

    Новобранец

  • Validating
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:17

пал вообще-то и под контр-спеллом щит скастовать может
как и маг свой блок
это если ему холи-ветку обрубить на 10 сек, то может и не сможет хз, а так - сколько угодно smile.gif
вообще палы злые щас пошли. особенно в приличных железках
запросто так инстантно кидают по 1к+ холи дамага не критового (не молотком) и колотушками по 700 вешают люлей
вообщем, осторожно с ними теперь надо
а пока он в своей банке сидит тормозить тоже не надо. юзаем бинты или нагло выходим из комбата и садимся пить-есть smile.gif

#11 louserman

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 11:26

Ага помнится мне на БГ, ФулТир2 у ПАЛА (мб наручи не оттуда) подбегаю к палу (я элем шама был) Крит 1800 с чайна 1500 с шока, он врубает щит и кидает в меня два молотка.......и всё я труп, посматрел дамаг был в Ахуе полном ... два раза по 1700+ Вот такие вот эти палы РезкиЕ biggrin.gif

#12 miha

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 00:17

Сорри за встревание, но! очень важно повесить Детект мэйджик, чтобы посмотреть: во-первых есть ли на нем бафы и какие! если он только что вышел из рейда и на нем все возможные и не возможные бафы, то шанс победы значительно понижается + какая на нем аура висит! если фрост резиста(а вы фрост маг), то борода =) и смотрите что он юзает! (появляются разные фичи над башкой) эти фичи действуют минут макс. 20 секунд! так что валите пока от него "кайтом" постреливая в него файр бластом.
маны у мага как правило не много, но если речь идет о Т2 сете, то максимум 6000 маны без бафов. но касты у него НЕРЕАЛЬНО дорогие! когда пал хиляется, то ощущение, что у него есть life trap, только наоборот =)
P.S. у "кидания молотка" кулдаун 2 минуты вроде. и по поводу Т2: против лома нет приема! кроме как... другого Т2 =)

Сорри за встревание, но! очень важно повесить Детект мэйджик, чтобы посмотреть: во-первых есть ли на нем бафы и какие! если он только что вышел из рейда и на нем все возможные и не возможные бафы, то шанс победы значительно понижается + какая на нем аура висит! если фрост резиста(а вы фрост маг), то борода =) и смотрите что он юзает! (появляются разные фичи над башкой) эти фичи действуют минут макс. 20 секунд! так что валите пока от него "кайтом" постреливая в него файр бластом.
маны у мага как правило не много, но если речь идет о Т2 сете, то максимум 6000 маны без бафов. но касты у него НЕРЕАЛЬНО дорогие! когда пал хиляется, то ощущение, что у него есть life trap, только наоборот =)
P.S. у "кидания молотка" кулдаун 2 минуты вроде. и по поводу Т2: против лома нет приема! кроме как... другого Т2 =)

#13 antacid

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 10:32

Вы так говорите, как будто завалить пала - плёвое дело =))
По моему чтобы магом завалить пала нужен игровой стаж примерно в год =))

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 16:57

А на даты сообщений слабо посмотреть? smile.gif

#15 antacid

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:18

Цитата(kapxapot @ 20.12.2007 16:57) Просмотр сообщения
А на даты сообщений слабо посмотреть? smile.gif

Я как-то незамечаю их =))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных