Перейти к содержимому


Вниманию тех, кто будет играть в Европе


Сообщений в теме: 37

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Февраль 2005 - 15:39

Вниманию всех русскоязычных игроков, планирующих играть на европейских серверах WoW:

Не разползайтесь по серверам. 11/12-го числа (12-ое крайний срок), мы огласим имена PvP, PvE, RP серверов, предпочтительных для русскоязычных игроков, чтобы все мы могли играть вместе и на одном сервере.

В этой акции участвуют все крупные русскоязычные ресурсы, посвященные WoW, а также крупные гильдии: worldofwarcraft.ru, wow.ru, warcry.ru, rshorde.ru...

Следите за нашими новостями.

#2 qwand

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:02

(надеюсь вы выберете пары серверов, а не по одному каждого типа...)
"Endure... In enduring growth strong." Dak'kon

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:40

Пара серверов нужна только в случае PvP, и то только тогда, когда многие игроки захотят попробовать другую фракцию. Поэтому сначала будет объявлен только один PvP-сервер.

#4 Black Gryphon

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 18:56

Пжалста выберайте Лоу серваки, а то даж на очень мощном компе и жирном DSLе лагает на Хайтах неподецки...

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Февраль 2005 - 18:58

Мы будем выбирать Медиум сервер (ПвП).

#6 Black Gryphon

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:11

Ну эт не совсем правильно...
Если русские все припруться на один лоу, он точно хайтом станет, а если на медиум, то вообще мама не горюй...
Тем более, чем меньше будет других, тем больше будет нас. smile.gif

#7 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:23

я уже писал об этом,
copy\paste

надеюсь все русскоязычные отморы соберутся на одном сервере и можно будет спокойно играть на другом

мат (не по делу, а просто как стиль общения), хамство, грязь, по**изм, неуважение ко всем, это все, что я увидел за 5 дней евро-беты от русскоязычных, на рекомендованном "русском" сервере, а на юса прокачал 2х чаров до 60, но ни разу с таким не сталкивался там

вывод - среди толпы русскоязычных, народ чувствует себя как дома и ведет сответственно так же, культура общения на нуле, а там где поменьше "своих", там немного следить начинают за собой, за словами\делами, хотя конечно полному отмору ничего не поможет

если у вас нет проблем с языком, то советую ни в коем случае не идти на тот сервер, куда пойдет большинство больных русскоязычных детей со всеми своими оффлайновыми комплексами, но если все таки вы туда пойдете, то держитесь подальше от /join russian и т.д.
ещё раз убедился что менталитет это болезнь

сам я пойду на сервер который определит гильдия, надеюсь это будут разные сервера smile.gif

п.с. - естественно это все не про вас, а про тупых отмороженных детей, которых на таком "общем" сервере окажется, к сожалению, больше чем нас с вами и которые испортят весь фан от игры

идеальный вариант был бы такой например - не вывешивать на сайте\форуме название сервера, а распространять его в приватах только среди "нормальных" людей и гильдий, прошедщих хотя бы "фейс котроль", но так как это нереально, то приходится выбирать другой сервер, к сожалению :\

#8 Black Gryphon

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:33

Во-Во.
Согласен.
Знаю я парочку "таких".
Поэтому надо выбирать не один, а хотяб 2-3.
Так и концентрация народу будет меньше, а следоватьельно, попасть на серв будет легче, а не часами ждать.

#9 Annoy

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:42

Да гер slv, совершенно с вами согласен. Нужно поставить жесткий фейс-контроль и желательно при входе на сервер предъевлять паспорт. А всех, кто смог протиснуться жестоко наказывать путём расстрела с конфискацией.
А если серьёзно, то культура виртуального общения у нас 0. Кстати, почему-то в игре Сфера, наоборот все были приветливы и дружелюбны, а вот когда появляются в игре иноговорящие товариши тут прорывает. Сужу по 3-му Вару. Я обычно не выбираю себе ники типа: CMEPTb или 3ADPOT, по которым можно было бы узнать принадлежность к россиянам. Но когда встречался с такими никами то слышал вместо обычного hf gl (стандартное приветствие have fun good luck - желаю удачи, получи удовольствие от игры), слышу что-то типа: privet ubludok/chmo и т.д. А если они начинают выигрывать, то всё - пипец. Не говорю, что со стороны других национальностей нет таких ярких индивидумов, но из наших это 7-8 из 10. Нехорошо товарищи, надо понимать что это игра из которой надо получать удовольствие всем её участникам.
Даешь культурное общение!

#10 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:55

2BlindGuardian
с вар3 конечно на порядок хуже, так как игра бесплатная и играть в нее может вообще любой отморозок из любого к.к.
сам играл много в в3 и знаю не по наслышке о чем ты говоришь

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Февраль 2005 - 00:11

Цитата(Black Gryphon @ 08.02.2005 22:11)
Если русские все припруться на один лоу, он точно хайтом станет

Ты уверен?
Ты знаешь, каким цифрам соответствует "low", "medium" и "high"?
Ты знаешь, сколько "наших" пойдет играть?

По поводу культуры общения - вас никто не заставляет общаться со всеми. Общайтесь с теми, кто вам больше нравится. Если вы идете играть на сервер с остальными русскоязычными игроками, это ведь не значит, что вы должны играть с ними со всеми и общаться со всеми. Имхо лучше вести себя прилично и быть примером для них.

В конце концов, мы никого не заставляем идти на один сервер. Мы просто хотим помочь тем игрокам, которые хотят играть со "своими", чтобы они не разбрелись по серверам. Даем им ориентир. А следовать этому ориентиру или идти своей дорогой - личное дело каждого.

#12 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 00:30

идея хорошая, кто хочет играть со "своими" узнает на какой сервер лучше идти, а кто не хочет, тот может посмотреть какой сервер вы выбрали и пойти на другой, так что ждем ориентира

по поводу культуры общения - я не общаюсь со всеми подряд, но мне что закрывать general чат, чтоб не читать там общение некоторых личностей, при чем на русском?

кстати, в правилах есть что нибудь на тему общения в главном чате на родном языке? я к тому, что могу ли я написать ГМу жалобу если вижу в главном окне мат на русском? если да, то интересно как будет происходить разбирательство по такому вопросу, или можно говорить на любом языке в чате (не приваты и группы, а именно в общем чате)?

#13 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Февраль 2005 - 00:34

На английском сервере в общем чате разрешен только английский.
Если ты увидишь в нем русский (и любой другой) язык, даже без мата - можешь смело жаловаться.

#14 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 00:41

Я точно знаю, что пока играл в бету, ни разу не пользовался русским языком, не испытовал неудобств по поводу английского, соотвественно мне все равно, с кем играть лишь бы человек был хороший smile.gif .
А вообще SLV прав, стоит, наверное, узнать название этого сревера и выбрать другой. Чтобы не пересекаться с отмороженными детьми.

#15 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 00:45

если без мата и никого не раздражает, то пусть общаются, зачем сразу жаловаться то smile.gif

по поводу загрузки серверов - low и medium не сильно отличаются, на двух серверах где я играл на low было около 5к, а на medium около 6-7 если не путаю





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных