←  World of Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Маг 43 уровня

Закрыта

 фотография Davidushka 22 ноя 2006

Господа, недавно обнулил таланты, посоветуйте как раскидать их лучше, не для PvP, а для кача.
Спасибо
Ответить

 фотография drauglin 22 ноя 2006

На этом лвле по-моему можно сделать только огненного мага. Вот билд с задействием аркейн ветки(есть инстант Arcane Explosion и клиркаст): http://www.wow-europe.com/en/info/basics/t...000000000000000
А можно попытаться сделать чисто огненного мага, хотя без клиркаста ему будет туго с маной, а без Arcane Explosion маг мало кому нужен. Делать это можно если ты бегаешь ВСЕ время один:
http://www.wow-europe.com/en/info/basics/t...000000000000000
Ответить

 фотография echani 22 ноя 2006

AE инстант по умолчанию уже давно.
По теме: я сейчас качаю мага. Сначала был файр-скорч, потом пошел во фрост. И уходить оттуда не собираюсь. С блоком и барьером можешь спокойно свалить от ганкеров выше тебя уровнем(ну автор же для кача билд просит), а криты болтом ~900 на 46 левеле меня радуют.
Вот версия для 43 левела:
Ответить

 фотография Davidushka 23 ноя 2006

Спасибо, возьму на заметку!

Цитата(echani @ 22.11.2006 22:27) Просмотр сообщения
AE инстант по умолчанию уже давно.
По теме: я сейчас качаю мага. Сначала был файр-скорч, потом пошел во фрост. И уходить оттуда не собираюсь. С блоком и барьером можешь спокойно свалить от ганкеров выше тебя уровнем(ну автор же для кача билд просит), а криты болтом ~900 на 46 левеле меня радуют.
Вот версия для 43 левела:

Спасибо, раскачал как ты сказал. Защита приличная, правда, пока атака не радует, но я ещё толком алгоритм атаки не понял, что за чем последовательно использовать...
Элитных могу валить только до 37 уровня, выше - валят меня практически без шансов. sad.gif
Ответить

 фотография drauglin 23 ноя 2006

Цитата(echani @ 22.11.2006 22:27) Просмотр сообщения
AE инстант по умолчанию уже давно.
Вот версия для 43 левела:

почему тогда в твоем билде его нету? blink.gif
Ответить

 фотография Chaos 06 дек 2006

Цитата(drauglin @ 23.11.2006 17:10) Просмотр сообщения
почему тогда в твоем билде его нету? blink.gif


Сам спелл стал инстантом.
Поясняю раньше чтобы сделать его инстантом нужно было влить 5 талантов, теперь это нахаляву smile.gif
Ответить

 фотография drauglin 06 дек 2006

мде, мой косяк smile.gif)
я уже и забыл, давнооо не играл своим магом
Ответить
Закрыта