←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Есть вопросы?

 фотография kapxapot 22 дек 2004

Поскольку у нас теперь есть прямой контакт с Blizzard в лице менеджера по работе с англоязычным европейским сообществом WoW Thundgot'ом (он же Томас Джонсен (Thomas Johnsen), как я уже выяснил wink.gif), мы теперь можем передавать ему ваши вопросы. Возможно, он даже на что-нибудь ответит smile.gif

Так что задавайте ваши вопросы, только не надо спрашивать о том, что уже известно.
Ответить

 фотография Senator 22 дек 2004

Мне интересно как будет реализован захват шахт\грейвярдов\башен, будут ли там после захвата НПС-гварды и вообще каким образом будет помечен захваченный обьект?

Про шахты могу поконкретнее сформулировать: сейчас в ВоВе самые популярные и легкодоступные места добычи руды _не_ находятся в шахтах, при таком раскладе враги могут вообще не обращать внимание на захваченую шахту и майнить в открытых зонах. Будут ли это менять, чтобы увеличить популярность шахт?
Ответить

 фотография Senator 22 дек 2004

После инфы о бетлграундсах у меня возник еще один вопрос:

Будет ли в них ограничение _количества_ игроков? Если альянса на сервере играет в 3 раза больше, то как это скажется на заселенности этих зон?
Ответить

 фотография CheshireCat 22 дек 2004

Будут ли изменения death penalty и динамики набора уровней (замедление прокачки)? Ожидается ли централизация всех аукционов? И последнее - что же всё таки будет мешать хай левам убивать ньюбов?
Ответить

 фотография kapxapot 22 дек 2004

Чешир, насчет первого уверен, что изменений не будет. Эта часть системы давно уже устаканилась. Мазохисты могут идти гулять в другие ММО.

Насчет последнего - ничего им не будет мешать. Кроме, разве что, других развлечений.
Ответить

 фотография CheshireCat 22 дек 2004

Ну вот как всегда - чуть что так мазохисты сразу могут идти гулять smile.gif
Спроси всё таки про централизацию тада..ну и про battlegrounds непременно, как там и что...

Не большой оффтоп - как ты считаешь,для того чтобы в полной мере почувствовать всё хорошее что есть в пвп, нужно идти на пвп сервер или преусловутых battlegrounds на пvе хватит?
Ответить

 фотография Senator 22 дек 2004

Цитата(kapxapot @ 22.12.2004 16:32)
Чешир, насчет первого уверен, что изменений не будет. Эта часть системы давно уже устаканилась. Мазохисты могут идти гулять в другие ММО.

Насчет последнего - ничего им не будет мешать. Кроме, разве что, других развлечений.

Ага, так и есть.

Аукционы будут делать в разных городах и обьединять по фракционному признаку. Это еще не сделали, обьяснив тем, что процесс обьединения не такой простой, как кажется на первый взгляд.
Ответить

 фотография kapxapot 22 дек 2004

Чешир, смотря что для тебя хорошее wink.gif Если это ганкинг... biggrin.gif Вообще вполне должно хватить и ПвЕ. Кончай оффтоп! dry.gif

А по поводу объединения аукционов - каждый город находится в своей зоне и обрабатывается отдельным сервером. То есть, видимо, проблема в синхронизации этих серверов.
Ответить

 фотография Spirit 22 дек 2004

Смогут ли игроки купившие (уже) американские версии игры играть (в будущем) на европейских серверах?

и допиши в вопросе что многие у нас так делают (хотя можно и не подписывать %)))
Ответить

 фотография Soiskatel 22 дек 2004

Spirit
Да вопрос так скажем всех волнующий. wink.gif Я думаю он ответит да. Но услышать ответ от такова человека будет лучше. cool.gif
Ответить

 фотография Spirit 22 дек 2004

А еще спроси где в игрушке можно будет встретить Иллидана - а то о его существовании нам доподлинно известно, а вот его месторасположение rolleyes.gif

Я так, ради чистого интереса спрашиваю, rolleyes.gif
Ответить

 фотография VanDer[BFG] 22 дек 2004

Про гильдии хотелось бы узнать
Кроме гильдейского плащика и буковок после ников, будет ли ещё какая нибудь мотивация игроков для объединения в гильдии или всё остановится на уровне групп-однодневок?
Ну и конечно ответы на вопросы камрадов Сенатора и Спирита очень интересуют.
Ответить

 фотография Senator 22 дек 2004

Цитата(VanDer[BFG)
,22.12.2004 22:11] Про гильдии хотелось бы узнать
Кроме гильдейского плащика и буковок после ников, будет ли ещё какая нибудь мотивация игроков для объединения в гильдии или всё остановится на уровне групп-однодневок?
Ну и конечно ответы на вопросы камрадов Сенатора и Спирита очень интересуют.

Мотивация - персональный чат, возможность планировать общие ивенты: при запуске игры с приветствием от разработчиков гильдмастер может написать всем мемберам свои мысли или планы на день или неделю, также удобство - возможность получения званий.
Ну а остальные бонусы гильдии уже не относятся к _интерфейсным_ =).

Может еще кто-то добавит чего.
Ответить

 фотография VanDer[BFG] 22 дек 2004

Это всё не то....
имелось в виду, что нибудь более существенное:
Дом(замок) гильдийский
Общий счёт в банке
Склад
Гильдийский квест дающий доступ в какое нить хитрое подземелье для гильдии(не путать с рейд группой).
Чат, приветствие,должности....это всё ...фуфло это всё.smile.gif
Ответить

 фотография kapxapot 22 дек 2004

Цитата(VanDer[BFG)
,22.12.2004 22:48] Дом(замок) гильдийский
Общий счёт в банке
Склад

Это все одно и то же, и называется это GUILDHOUSE.
Их добавят не раньше введения домов игроков.
Когда? Неизвестно.

Так что остается только этот вопрос:

Цитата
Гильдийский квест дающий доступ в какое нить хитрое подземелье для гильдии(не путать с рейд группой).

То есть, где обещанные гильдейские инстансы?
Вот его можно задать.
Ответить