←  Другие миры

Форум Warcry.ru

»

Guild Wars 2

 фотография Goorman 03 мар 2012

У Blizzard пока что получается только разозлить всех, кого можно.
Это я сужу по флейму на официальных форумах.
Ну и по уменьшению числа подписчиков.
Ответить

 фотография Gecko 04 мар 2012

Цитата

У Blizzard пока что получается только разозлить всех, кого можно.
Это я сужу по флейму на официальных форумах.

Та капля нытиков на официальных форумах - ничто, по сравнению с теми, кто играет и не вайнит.
Ответить

 фотография healingproof 26 авг 2012

Начал ли кто нить играть? Кто может прокомментировать игру, стоит покупать или нет?
Ответить

 фотография Gecko 26 авг 2012

Нет. Денег жалко.
Ответить

 фотография healingproof 26 авг 2012

именно по этой причине и я не играю, блин чет уж больно дорогую они сделали цену на игру.
Ответить

 фотография Gecko 26 авг 2012

Ну так это же B2P. Цена вполне адекватна :)

Могу сказать следующее: то, что я увидел в различных видео и т.п. меня разочаровало. Во-первых, разработчики делали ставку на то, что в игре будет вау-графика. Ничего "вау" я не увидел. Во-вторых, меня ужасно опечалил дизайн ВСЕГО: очень попахивает азиатчиной, а конкретно Lineage/Aion.
Ответить

 фотография healingproof 27 авг 2012

Просмотр сообщенияGecko (26 Август 2012 - 18:11) писал:

Ну так это же B2P. Цена вполне адекватна :)

Могу сказать следующее: то, что я увидел в различных видео и т.п. меня разочаровало. Во-первых, разработчики делали ставку на то, что в игре будет вау-графика. Ничего "вау" я не увидел. Во-вторых, меня ужасно опечалил дизайн ВСЕГО: очень попахивает азиатчиной, а конкретно Lineage/Aion.

Согласен, я тоже это заметил и тем самым игра меня тоже разочаровала, поэтому решил спросить у Вас ^_^
Ответить

 фотография kapxapot 27 авг 2012

Ну Guild Wars всегда была с азиатским душком, к тому же, и издатель корейский - NCSoft.

Не покупал и не собираюсь. Но не потому, что дорого, а потому, что играть некогда. Хотя, если бы игра ОЧЕНЬ заинтересовала, то купил бы даже при этом. Но пока не заинтересовала почти никак.

Однако она должна быть как минимум НЕПЛОХОЙ и стоить своих денег. Так что, если вам не во что играть и у вас есть деньги - берите смело.
Ответить

 фотография Gecko 11 сен 2012

Взял аккаунт погонять у приятеля. А вроде и ничего игрушка :D
Ответить

 фотография healingproof 11 сен 2012

то есть можно приобрести игру или пока рановато?^^
Ответить

 фотография Gecko 11 сен 2012

В принципе, если с английским языком все ок и не жалко 2к, то можно и купить.
Ответить

 фотография Marek 11 сен 2012

кУпите - расскажите в подробностях, что там плохого, что хорошего :)
Вроде и играть-то некогда, и понимаю это...
А все равно хочется свершить очередную глупость, взять игруху и повалять дурака.
Уговариваю себя одуматься B)
Сообщение отредактировал Marek: 12 Сентябрь 2012 - 18:59
Ответить

 фотография Sazellin 13 сен 2012

Успела чуточку побегать. Игра приятно удивила своей интуитивной понятностью - даже с моим худым знанием английского я не испытываю проблем с тем, что мне делать, куда идти и т.д. Посмотрим, что будет дальше первых часов :)
Ответить

 фотография Marek 14 сен 2012

Кем? Профессия?
Мне модели асуры понравились - эдакая смесь мастера Йоды и домового эльфа из Г.Поттера :)
Ответить

 фотография Sazellin 14 сен 2012

Именно asura :) Причем guardian :) Чем-то зацепили эти симпатяжки, ну а мини латы это всегда прикольно :)
Из проф взяла кузнечика и ювелира, скорее посмотреть, чем реально пользоваться. Надо будет на досуге скриншотов наделать и написать о впечатлениях поподробнее.
Ответить