←  Профессии

Форум Warcry.ru

»

Какие профы юзать варлоку

 фотография inspektor 16 фев 2005

Подскажите ещё ,какие профы юзать варлоку ...
Ответить

 фотография Kyrie 17 фев 2005

Рыбалку (если нравится).
Ответить

 фотография Evil 17 фев 2005

Цитата(inspektor @ 17.02.2005 00:01)
Подскажите ещё ,какие профы юзать варлоку ...

Тейлоринг возьми, по крайней мере будешь себя сам обшивать... ph34r.gif
А все вещи из дропа будешь дезинчайзить смело..
Сообщение отредактировал Evil: 17 Февраль 2005 - 10:56
Ответить

 фотография inspektor 17 фев 2005

Но на начальном уровне енчантинг дороговато встанет, да и я с ним не разобрался ещё.
Взял пока шитьё и скининг..
Скининг потом заменю.
Ответить

 фотография Hell 18 фев 2005

Шитье фигня sad.gif кроме сумок ничего полезного.
Ни один класс никогда не будет таскать вещи ИНТ+спирит. Ибо без стамины жить низя. Никак sad.gif
Качаю только из-за сумок, потом сброшу на майнинг/скиннинг наверное
Ответить

 фотография Evil 18 фев 2005

Цитата(Hell @ 18.02.2005 11:08)
Шитье фигня sad.gif кроме сумок ничего полезного.
Ни один класс никогда не будет таскать вещи ИНТ+спирит. Ибо без стамины жить низя. Никак sad.gif
Качаю только из-за сумок, потом сброшу на майнинг/скиннинг наверное

Hell! ты таких громких заявлений по шитью-то не делай, а то складывается впечатление, что ты тейлоринг 250 уже имел как минимум...
Вот тебе пример - Прест (Linka/US Arthas PVP/лвл 38) - на 80% одета в свои (хендмейдет) вещи + обшивает всю гильдию сумками.

Естестно на хайл левелах все будут охотится за эпическим шмотом и будут одеты в него.. но на первых этапах, такие профессии как шитье, выделка кожи, кузнечное дело позволят с экономить деньги на покупке обмундирования wink.gif

Есть конечно мнение, что в начале лучше брать только харвестровые специальности (например скининг+мининг или гербализм + скининг).

Вобщем каждому свое, но мне например гораздо приятнее носить шмот собственного производства.
ph34r.gif
Сообщение отредактировал Evil: 18 Февраль 2005 - 10:18
Ответить

 фотография Asvadey 18 фев 2005

У меня Skining и Mining я себе купил сегодня меч за 45 золота и окупил его сегодняже.Продаю шкуры на аукционе и руду и делаю на этом немалые деньги.
Ответить

 фотография inspektor 19 фев 2005

Цитата(Asvadey @ 18.02.2005 16:34)
У меня Skining и Mining я себе купил сегодня меч за 45 золота и окупил его сегодняже.Продаю шкуры на аукционе и руду и делаю на этом немалые деньги.

45 золота!!!!
да я таких бабок ещё в руках не держал..
На скининге же много не заработаешь вроде.... или я не прав ?
Ответить

 фотография Evil 19 фев 2005

Цитата(inspektor @ 19.02.2005 13:33)
45 золота!!!!
да я таких бабок ещё в руках не держал..
На скининге же много не заработаешь вроде.... или я не прав ?

Заработаешь... см. http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic...indpost&p=12306
2 часа = 18 голда

cool.gif
Ответить

 фотография Asvadey 21 фев 2005

Ну вот смотри Я ставлю на аукцион гдето порядком 150 шкурок.10 шкурок я продаю за 60 серебра.Разберают очень быстро ничего не остается.
Затем я добываю мифрил и ставлю на аукцион то по 40 то 20.За 20 мифирила мне дают 4 золота.Вот и думай сколько денег я выручаю за день.
Ответить

 фотография inspektor 21 фев 2005

Цитата(Asvadey @ 21.02.2005 03:42)
Ну вот смотри Я ставлю на аукцион гдето порядком 150 шкурок.10 шкурок я продаю за 60 серебра.Разберают очень быстро ничего не остается.
Затем я добываю мифрил и ставлю на аукцион то по 40 то 20.За 20 мифирила мне дают 4 золота.Вот и думай сколько денег я выручаю за день.

Какую это ты шкуру продаёшь за 6 серебра ,расскажи...
Шкура неубитого медведя наверно___)))
Ответить

 фотография Evil 21 фев 2005

Цитата(inspektor @ 21.02.2005 12:11)
Какую это ты шкуру продаёшь за 6 серебра ,расскажи...
Шкура неубитого медведя наверно___)))

Он продает эту шкурку Thick Leather.. и не надо наездов. Меч его за 45 голда я видел .. оч. достойный .. wink.gif)) И вчера Асвадей хвалился что у него 120 голда в кормане.. "харвестровые" специальности рулят .. но утомляет сильно постоянный сбор ресурсов (фарминг мобов).

2Asvadey

Вот смотри какая математика у меня:
140 шкурок ты продаешь за 8,4 голда (при этом парево с аукционом)
Я из 140 шкурок делаю 20 туничек, это примерно 11,94 голда минус затраты на нитки 1,8 голда, итого чистой прибыли 10,14 голда
Как правило удается 2-3 штучки продать в айроне, просто постя месадж о продаже за 90 серебра.. остальные сдаю вендору по 59.71 серебра.
Сообщение отредактировал Evil: 21 Февраль 2005 - 11:43
Ответить

 фотография Asvadey 22 фев 2005

Так я еще не только шкурки продаю))Еще мифрил 20-4 золота.В день я продаю порядком 60 мифрила иногда и 80 это считай на метале 16 золота в день плюс шкурки штук 250 - 300 в день.Если конечно весь день на драконов охочусь)))Вот и считай около 35 золота в день можно зарабатывать.Плюс деньги с мобов плюс вещи иногда выпадают и прочее и прочее.
Ответить

 фотография Youjin 03 мар 2005

Хммм..Я взял майнинг+енжинеринг.
Финансов хватает с одного майнинга , а энжинеринг - рульная вещь , друидам полеморфы сбивать самый раз, +1 стун, мех дракончик появится..+1 пет .
белка бегает, короче, мой имп доволен ж)
Ещё неплохая комбинация - тейлоринг + майнинг (скининг для тейлора необязательно брать )
Ответить

 фотография The PODK 03 мар 2005

Цитата(Youjin Отправлено: 03.03.2005 10:45 )
друидам полеморфы сбивать самый раз


Почему мне тупому кажется, что у друидов нет полиморфа?
Ответить