Перейти к содержимому


Публикации Gurg

10 публикаций создано Gurg (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#54605 билд для Рога

Отправлено от Gurg в 05 Июнь 2007 - 05:43 in Разбойник

Цитата(Your_Problems @ 04.06.2007 20:37) Просмотр сообщения
да, нет. комбат билд очень хорош для пвп. раньше рвал мэйс, теперь когда они изменили сворд спеку непонятно ещё, но по моему - она должна рвать.

Я вот где-то слышал, что вору имеет смысл ходить только с кинжалами, это правда?



#54557 Проблемы с русификатором

Отправлено от Gurg в 26 Май 2007 - 08:42 in Технические вопросы

Играть на ангийском! А по теме: попробуй удалить всё из папки WTF и поставить русик заново.



#54553 Проблемы с рогой

Отправлено от Gurg в 23 Май 2007 - 16:05 in Разбойник

Цитата(clinOK @ 23.05.2007 13:17) Просмотр сообщения
У меня русификатор стоит. Впрочем, неважно, я рогу удалил давно.

Вывод: нефиг ставить русификатор! От него одни проблемы! Вот не качественный перевод и привёл к затруднительному пониманию работы скила! Английский-не самый сложный язык в мире, его не трудно и полезно выучить! Хотя бы основы...



#54499 помогите нубу =)

Отправлено от Gurg в 11 Май 2007 - 16:45 in Общий

Цитата(kapxapot @ 10.05.2007 21:06) Просмотр сообщения
Ну вот тот же Burning Blade вроде подходит.
Не знаю точно его возраст, но полгода назад он был Recommended, сейчас Medium.

Спасибо! Я вот ещё Burning Stepes приметил, если кто знает чё-нить про этот реалм поделитесь инфой!



#54491 помогите нубу =)

Отправлено от Gurg в 10 Май 2007 - 16:03 in Общий

Я вот тоже ищу реалм, мои требования: "нейтральный", пвп, молодой(возраст не более полугода). Если кто знает такие сервера отпишитесь, пожалуйста!



#54452 Проблемы с рогой

Отправлено от Gurg в 01 Май 2007 - 19:17 in Разбойник

Так она и должна столько длиться, ты уверен что там так написано?



#54425 Вопрос по VPN подключению.

Отправлено от Gurg в 23 Апрель 2007 - 19:04 in Технические вопросы

Да пинг, наверное даже поважнее будет! Ну я через этого провайдера раньше уже сидел, только не через VPN, с пингом проблем не наблюдалось, так что думаю всё норм будет!



#54413 Вопрос по VPN подключению.

Отправлено от Gurg в 22 Апрель 2007 - 16:01 in Технические вопросы

Недавно появилась возможность подключить анлим впн(канал 256 кбит/сек) отсюда появился вопрос можно ли играть в вов через впн, и если да, до хватит ли скорости канала для этого?



#42614 Русский в General Chat

Отправлено от Gurg в 21 Июнь 2006 - 13:28 in Общий

Играю на Емерисе. На этом реалме доволько большое количество датчан и скандинавов, однако максимум что они могут себе позволить так это спросить по-английски в общем чате есть ли здесь ещё люди их национальности, и мне кажется русские должны следовать их примеру, ведь говорить по английски в общем чате и LFG, несмотря на количество игроков той или иной национальности- это элеметарные правила приличия.



#41998 помощь эльфу-друидуб который не умеет перекидываться

Отправлено от Gurg в 08 Июнь 2006 - 13:52 in Квесты

Поппробую всё таки ответить на вопрос. После встречи с Великим Духом Медведа и прочих винни-пухов(Great Bear Spirit) ты должен был получить специальный предмет и использовать его около Moonkin Stone(находится в одной из пещер мункинов в Даркшоре, к востоку от дороги) После изпользование появится громадная сова(lunaclaw) ты должен её убить, после смерти монстра появится его дух, который поделится с тобой своей мудростью. После выше перечисленых действий надо будет переговорить с какимто из NPC толи в Monglade толи в Дарнасусе, точно не помню, и вуаля ты сможешь превращятся в медведа!!