Перейти к содержимому


Engineering


Сообщений в теме: 75

#61 clinOK

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 00:32

Кстати у инженеров есть очень хороший брелок, который дает шанс возродиться после смерти (всмысле сразу).

#62 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 09:18

Цитата(clinOK @ 10.01.2007 21:32) Просмотр сообщения
Кстати у инженеров есть очень хороший брелок, который дает шанс возродиться после смерти (всмысле сразу).

не возродится, а возродить товарища. а брелок этот называется Goblin Jumper Cables.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#63 Vain

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:21

Я рог инженер ,на самом деле на инженеренге можно неплохо зароботать ,надо знать просто на чем )Например Sniper Scope можно спокойно толкать по 30-40 голда ,при том что мне все реги достаются бесплатно )

#64 pirren

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 14:55

Тоже рог инженер smile.gif Но зарабатываю в основном с продажи стволов. Главное, что себе любимому, шмотки интересные делаю..
Согласен с тем, то инженеринг лучше всего подходит шмоточникам (читай: магам, варлокам и священникам)!
© "Альянс есть" означает "Альянса не было", "Альянса могло не быть", "Альянса может не быть", "Альянса не будет"

#65 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:39

Одна из самых прибыльных проф, в будущность мою молодым дворфом всегда позволяла ненуждаться в деньгах, а сейчас денег приносит больше, чем я успеваю тратить :)

#66 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:10

Инжа приносит прибыль? Не знал. Надо расчехлять моего моего совуха алхимика/инженера.

#67 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:17

Просмотр сообщенияGecko (23 Февраль 2012 - 13:10) писал:

Инжа приносит прибыль? Не знал. Надо расчехлять моего моего совуха алхимика/инженера.
У меня инженерия и алхимия. Все, на чем я зарабатываю на инженерии - это только изготовление механоциклов. С каждого такого маунта - прибыль 1000-2000г. А на чем еще можно зарабатывать, я даже не представлю.
Изображение

#68 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:50

Ну вот и я о том же =/

#69 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:04

сегодня продал 4 чоппера и фиг знает сколько петов :)

#70 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:25

Blizzard сами говорили, что эта профессия фановая. По сути, да, ей сложнее зарабатывать, чем, скажем, тем же кузнечным делом, но это только в плане заработка. Если смотреть на нее как польза для PvP/PvE, то это, несомненно, лучшая профа. Нитро ускорители в PvE это вообще не обсуждается. А бафф на перчатки по цифрам абсолютно одинаковый с ювелирным делом, но его можно юзать, что несомненно повышает его эффективность в PvP и в некоторых аспектах PvE, где нужно нанести большой урон за небольшое время (привет, спина Смертокрыла).

#71 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 03 Март 2012 - 09:15

Просмотр сообщенияDerise (02 Март 2012 - 18:25) писал:

Нитро ускорители в PvE это вообще не обсуждается.
Мне всегда казалось, что нитроускорители больше пользы дают в PvP, на ПБ\РБП. Где же Вы собрались так бегать в PvE? :huh:
Изображение

#72 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияYuki (03 Март 2012 - 09:15) писал:

Мне всегда казалось, что нитроускорители больше пользы дают в PvP, на ПБ\РБП. Где же Вы собрались так бегать в PvE? :huh:
Во-первых, спешу сообщить Вам, что нитроускорители не работают на рейтинговых полях боя, как и на арене. На поле боя они, конечно, тоже помогают, но, скажем, выйти из боя, используя их, будет крайне трудно персонажам, не имеющих способности невосприимчивости к затрудняющим передвижение эффектам, ну а просто убежать, будучи не в бою, сейчас позволяют наземные средства передвижения ;) Можно, конечно, первым прибежать и захватить флаг на Битве за Гилнеас/Низине арати, но эффективность нитроускорителей на БГ низкая, учитывая, что ни взять флаг под нитроускорителями, ни нести его нельзя.
Во-вторых, использование нитроускорителей в PvE контенте значительно упростит Ваш бой практически на каждом боссе. Если брать боссов текущего контента, возьмем, например, Йор'сарджа Неспящего. Вам необходимо переключиться на каплю и убить ее до слияния с боссом, но она находится на значительном расстоянии от вас. Нитроускорители здесь как раз очень полезны. Возьмем Воеводу Черного Рога в героическом режиме. Как вы знаете, основной отличительной особенностью первой фазы является огонь. Он образуется при любом получении урона кораблем. Так вот, в этом бою не редки элементы случайности, когда, например, огонь заставил вас переместиться на один край платформы, либо туда сбежалась вся мили группа, чтобы убить сапера. А что если "Натиск Сумрака" появился на другой части корабля и вас разделяет значительное расстояние и огонь? Персонажам, не имеющих увеличивающих скорость передвижения способностей, скорее всего, не удастся вовремя добежать до войд зоны, что будет способствовать смерти всех остальных игроков, которые в войд зоне находятся. Нитроускорители - наиболее эффективны в этой ситуации.
Поэтому считаю, что в предыдущем посте я никого не дезинформировал, разве что опустил некоторые подробности =)

Сообщение отредактировал Derise: 03 Март 2012 - 12:32


#73 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 12:28

плюсую последний пост! )

#74 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 22:11

Помню рейдил с друлем, который любилл эти ускорители и помню как он нас постоянно вайпал, когда эти ускорители профукивали

#75 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 23:29

Ну, может он не нитроускорители любил, а любил повайпать рейд ;) А описанный мной бой с Воеводой Черным Рогом, и конкретно описанная ситуация говорят только об одном: либо ты используешь нитроускорители, что уменьшит вероятность вайпа рейда, т.к. ты разделил урон вместе с ними, либо ты их не используешь, и рейд может умереть. А вообще можно привести много примеров, которых будет объединять одно: использование нитроускорителей дало шанс рейду не умереть на каком-то конкретном этапе, и иначе, кроме как нитроускорителями, это сделать было невозможно. А если они не сработали, то по сути ничего не изменилось, но не срабатывают они редко, поэтому нередки случаи, когда их использование - шаг на пути рейдового прогресса ;) Это можно сравнить с первым убийством Совета Перерожденных ХМ в Сумеречном Бастионе гильдией DREAM Paragon, когда весь рейд умер до смерти босса, и что бы вы думали? На боссе дотикали доты, пока холи прист был в облике целителя душ! Вот так. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных