Перейти к содержимому


гильдия PADONKI


Сообщений в теме: 34

#16 Shram

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:37

многоуважаемые и не очень паситители сего форума не знаю чем вам не угодила гильдия нас рать, мне лично симпатично это название:) у вас наверно нет чуства йумара. а раз так то мне лично глубоко монописуально ваше мнение и тем более отношение к нам и нашему клану, так как вы с счастью не имеете к нему совершенно никого отношения. Мы всего лишь играем и развлекаемся в этой игре как и во многих других проектах где есть подобная гильдия.
Людям которые разделяют наши интересы всегда рады.
И просьба не путать с панками, отморозками и прочими уипанами.

да кстати eldar1k я так и не понял чем тебе, а нет прастите вам не угодил ник DimadiX???

#17 Artcloud

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:41

Ладно хлопцы, отстаньте вы от Эльдарика. У юноши просто период полового созревания.

#18 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 09:29

Что то мне ваш манифест напомнил Анархистов. Крику много а по делу нечего ( нагадить, нассать, кинуть тортом это конечно здорово. Это делает видимость что вы что то делаете для общества ( своего ).Сломать а строят пусть другие. Кажется " Отцы и Дети " там это тема раскрывалась. Все ради удовольствия ваша партия далеко пойдет, у нас как раз щас такое общество складывается . Жрать , пить , срать , как вы там выражаетесь ибаться. Мне жаль вас ребята. В целом вы отличные парни может даже есть и доктора наук и бизнесмены. Но чем вы отличаетесь от общей массы таких же пАдонков, которые бродят по улицам что то я не понял если можно то объясните это мне простому студенту. Я не отрицаю, что отдыхать это здорово сам люблю выпить бутылочку пива с друзьями. Но если вы кричите что мол свободны так сделайте что нибудь для человечества Ибо наука движет общество вперед. А гордиться что мол я пАдонок как раз это по детки звучит. И да еще вопрос, когда вы приходите устраиваться на хорошую высокооплачиваемую работу вы говорите, здравствуйте я ПАДОНОК smile.gif хотел бы я посмотреть на лицо работодателя.

#19 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 09:33

Может я в чем то не прав, скажу чесно не дочитал ваш манифест, устал читать мат и тому подобное.Просьба разъяснить только нормальным языком.Заранее спасибо. mellow.gif

#20 DimadiX

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 13:53

PaRtyzanen я ща со смеху упаду... не пиЩи больше. выпий йаду smile.gif))
laugh.gif

Да, и прочитай все же манифест до конца:

"Когда нас любят, это не делает нас счастливыми, счастливыми мы становимся только тогда, когда любим мы сами. Так начни же с себя и тогда все потянутся к твоему огню. Будь маленьким солнцем, согрей своей любовью себя и всех вакруг, и мир вакруг тебя станет светлее."

Задумайся над этой фразой. может что-то и поймешь wink.gif

#21 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 14:02

Наверно единственное сообщение не содержащее матерных слов. Браво вы таки нашли его. И будьте добры на вы хорошо.

#22 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 14:06

Люби себя и тебя полюбят другие, вроде так если в кратце. Посмешили сказать нечего biggrin.gif . Обычно любят за что то конкретное.
(Люби себя начхай на всех и в жизни ждет тебя успех ) Невспомню в каком это было мультике.

#23 DimadiX

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 15:33

Случай клинический. Больше мне сказать нечего smile.gif

#24 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 15:36

Ну вот пожалуйста на что и способны предстовители (не все ) данной гильдии Падонки, мимолетные фразы как например эта. А конекретного нечего сказать не могут. Долго же ты думал biggrin.gif

#25 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 15:41

Можно даже добавить "когда у человека кончаются доводы начинаются оскарбления" имхо куда проще написать ты больной, чем аргументировать это. Мне жаль тебя DimadiX

#26 DimadiX

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 16:54

Уважаемый, PaRtyzanen.
Даю специально для вас более открытый ответ.
пАдонки это не люди лишенные моральных устоев как вам могло показатЦа, пАдонак это так сказать состояние души или состояние его внутреннего мира которое может преобладать в каждом человека независимо от его возраста или материального положения. пАдонки - это люди которые отвергают всю однотипность и скучность жизни, а так же правила поведения, которое предоставляет нам наше общество.

Ну а раз вы так хотели выИпнутЦа на этом форуме и показать ваши умственные таланты, то доведу до вашего сведения, что ваш интеллект к большому вашему сожалению отстает даже от тех анархистов или панкофф которых вы пытались сравнить с пАдонками.
Скорее всего, у вас так же период юношеского созревания только в более поздней запущенной стадии, поэтому спорить я с вами больше не буду, а то не дай бог расстрою вашу юную психику.

Да так же хочу напомнить, о том, что этот топик все же посвящен приему в клан, а не вашим занудным и лишенным какого-либо здравого смысла сообщениям. Поэтому флуд заканчиваем.

#27 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 17:19

Знаешь DimadiX по общению с тобой я понял одно все мы маленькие исчо что бы понять тебя. И что оскорблять ты тоже умеешь это ясно было изначально.Соглашусь с одним закончим спор по скольку тема не об этом. Но скажу на последок даже если получу по шее от модератора. В дальнейшем выбирай выражения а если грубее то следи за словами.

#28 DimadiX

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 17:33

Цитата(PaRtyzanen @ 04.06.2005 17:19)
Знаешь DimadiX по общению с тобой я понял одно все мы маленькие исчо что бы понять тебя. И что оскорблять ты тоже умеешь это ясно было изначально.Соглашусь с одним закончим спор по скольку тема не об этом. Но скажу на последок даже если получу по шее от модератора. В дальнейшем выбирай выражения а если грубее то следи за словами.

Не вами будет сказано об оскорблениях. как от вас так и к вам.

Тема закрыта нах smile.gif

#29 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 18:26

пАдонак это так сказать состояние души

ржунимагу
даже удафф бы до такого не додумылся)

ок!Мы мелкие!У нас период такой))Куда же нам до тебя?
Ты наверно 40 мужык с БОЛЬШИМ количеством комплексов неполноцености!И терь все в игру выплескиваешь)
Но быть пАдонком луче!АДНАЗНАЧНА)

#30 DimadiX

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 21:13

Сер, вы знаете новую дарогу на*уй?
- Нет
- Тогда воспользуйтесь старой!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных