Перейти к содержимому


Публикации Qbic

28 публикаций создано Qbic (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)



#5801 Оплата ВоВ и т.п.

Отправлено от Qbic в 01 Ноябрь 2004 - 11:14 in У камина

Подскажите

У меня есть две какие-то г. к.карты: Maestro(Сбербанк) и MasterCard какая-то,
смогу я по ним оплачивать ВОВ или мне их выкинуть на ...

Какими к.картами(их много) можно оплачивать игру ВОВ?



#5573 Как быть с английским?

Отправлено от Qbic в 27 Октябрь 2004 - 10:06 in У камина

Цитата(kapxapot @ 22.10.2004 12:17)
Ну играй тогда с русскими, они помогут.

С Русскими я буду играть по любому.
А английский придется подучить, дабы погрузиться в мир ВОВ'а полностью :-))



#5396 Как быть с английским?

Отправлено от Qbic в 22 Октябрь 2004 - 11:48 in У камина

Цитата(kapxapot @ 22.10.2004 10:36)
С другой стороны, там не так уж и много нужно знать слов smile.gif

Ну в принципе да. Нужно знать только название предметов которыми торгуешь и все.

В общем, поиграть можно будет и так.
Но вот если узнать что-то или спросить как куда-то пройти то у меня будут с этим проблемы. :-(



#5355 Как быть с английским?

Отправлено от Qbic в 21 Октябрь 2004 - 14:21 in У камина

А да забыл по поводу переводчика. Судя по скринам WOW полноэкранная игра и пользоваться переводчиком будет слегка неудобно(И так она будет лагать IMHO, а еще если ее сворачивать и переключаться на другое приложение то так с ума сойдешь переключатся).



#5354 Как быть с английским?

Отправлено от Qbic в 21 Октябрь 2004 - 14:08 in У камина

Во, вы меня обрадовали :-)
А то я думал как же я играть то буду.(Раньше не задумывался т.к. играл определенно на русских серваках).

И еще вопросик по поводу русских кириллических шрифтов, они будут
в каком то специальном локализованном релизе WOW или в любой версии игры.



#5326 Как быть с английским?

Отправлено от Qbic в 21 Октябрь 2004 - 08:34 in У камина

Давно хотел узнать. Как будет играться тем людям которые с английским не очень дружат.
Или он выучится сам собой по ходу игры?
Может это вообще значения не имеет? Но тогда как общаться если ты не х… не понимаешь что тебе говорят.

Есть ли смысл в изучении языка или без него тоже нормально поиграть можно?



#5324 Какая поисковая система лучше?

Отправлено от Qbic в 21 Октябрь 2004 - 08:21 in У камина

Лучший поисковик мой мозг.
А все остальное это Yndex, Rambler, Google и Yahoo и миллиарды форумов и статей.

Ну и для лекарства от головы http://www.astalavista.com/.



#5323 36-40кбит/с и море ОЗУ пройдут для игры в WOW

Отправлено от Qbic в 21 Октябрь 2004 - 08:13 in Технические вопросы

Цитата(Soiskatel @ 20.10.2004 22:15)
cool.gif
Если у вас сеть фиговая то вам хоть модем за тону бачей поставь он всё равно будет работать также как тот же за 1000 наших деревянных . cool.gif

Про скорость ты прав сто пудово если ты в России(наши сети полное Г, но я думаю бывает и хуже) живешь или еще хрен знает где. Но ты упускаешь такую штуку как гарантию, и качество производителя. Ты может можешь взять девайс дешевый, но он может и недели не проработать. Или же работать, но не стабильно. Да еще думаю что у брэндовых фирм софт(те же драва) лучше, качественней и стабильнее!

P.S. Все зависит от $.



#5155 36-40кбит/с и море ОЗУ пройдут для игры в WOW

Отправлено от Qbic в 19 Октябрь 2004 - 18:54 in Технические вопросы

Цитата(Orlandu @ 16.10.2004 12:48)
А какой модем лучше? Или тут все зависит от телефонной линии?

AFAIK Zyxel и USrobotics лучшие модемы адаптированные под Россию.
Я лично под ADSL брал себе модем фирмы Zyxel.



#4965 Кто Мы =)

Отправлено от Qbic в 15 Октябрь 2004 - 23:52 in У камина

1. 3D моделинг/компы/машины/девушки/пЫво/спать.
2.После онлайн игры UO все остальное мягко говоря както не очень нравится.(а так для развлечения играл в FarCry, Doom3 и играю во всякие старые игрушки на PocketPC-sega,snes,PS даже zx-sp...).
3. Фантастика рулит.(Matrix123, LOR123, Term123 и др.)А также тупые камедии в стили Очень страшн. кино 123 и негрази южн. централ.... , без чювств и чето типо того прочее.
4.Мега супер артифакт который уничтажает всю вселенную.
Ну а так как обычно Кирка(Gold Weapon).



#4964 36-40кбит/с и море ОЗУ пройдут для игры в WOW

Отправлено от Qbic в 15 Октябрь 2004 - 23:33 in Технические вопросы

По поводу скорости, лучше всего подключить что нить по круче модема(DIALUP)ного. Если действительно хотите нормально поиграть, а не так
чтобы все нормально бегали, а ты с лагами как затарможенный воин брадяга.
Незнаю что посоветовать наверное как всегда ADSL, LAN, GPRS(шутка), SPUTNIK.

А нащет компов думаю что то типо того: Celeron(2.8GHz) или Athlon XP(2800), 512MB,noname GeForce FX5600(128 or 256). Можно и поменьше взять.



#3391 "Хоу мач из зе фиш?"

Отправлено от Qbic в 20 Сентябрь 2004 - 07:22 in Общий

Я думаю 20$ за игру плюс 20$-30$ за инет в месяц это вполне нормально.(всего 40-50$)

Хотя правда как то после игры в Ультиму(ест-на на Сферах) платить за геймплей мне будет не привычно. Но если игра стоит того то я буду играть. Т.К. я думаю что ВОВ это будет игра как раз круче УО раз в 100, а все остальные игры ММО это так ерунда.



#3214 Опять про скорость...

Отправлено от Qbic в 16 Сентябрь 2004 - 06:57 in Технические вопросы

Цитата(Chip @ 16.09.2004 05:44)
Извиняюсь за тупой и не к месту заданный вопрос,но в ПИТЕРЕ можно подкючиться к СТРИМУ???

Если МТУ(провайдер) предоставляет услуги доступа в интернет в Питере то скарей всего можно будет и к стриму подключится .



#3120 Дата релиза - 14 октября 2004

Отправлено от Qbic в 15 Сентябрь 2004 - 07:12 in Общий

Ну да дождемся. Я уже не верю что она выйдет в ноябре. Надеюся хоть в начале следующего года. А то что пишут на этих всех интернет магазинах это просто лажа. Единственое кому можно верить это разработчикам и то релизы все время переносят.



#2865 Кар - величайший флудер

Отправлено от Qbic в 10 Сентябрь 2004 - 00:04 in У камина

Нужен конкурс. Кто перебьет количество сообщений kapxapot'а тот должен стать его помошником по флуду smile.gif



#2864 Беслан

Отправлено от Qbic в 09 Сентябрь 2004 - 23:41 in У камина

Цитата(kapxapot @ 09.09.2004 22:56)
К сожалению (или к счастью) даже президенты цивилизованных стран не могут делать все, что им заблагорассудится.

А жаль, может тогда от них толку больше было бы.
Может у него в башке раждались какието планы идеи раельные , а он их немог выполнить потомучто ему как бы не льзя. А вдруг они принесли бы какиенить плюсы.



#2847 Кто кем и куда?

Отправлено от Qbic в 09 Сентябрь 2004 - 21:33 in Общий

Человек-воин.
Человек-паладин.

Банально но думаю так. Хотя кто знает может все измениться.



#2845 Дата релиза - 14 октября 2004

Отправлено от Qbic в 09 Сентябрь 2004 - 21:25 in Общий

Надеюсь выйдет в ноябре было бы прикольно. Игра судя по скринам, роликам и описанию ваще класная. И еще торговые навыки всякие ремесла прям как в ультиме только в сто раз круче.



#2844 Беслан

Отправлено от Qbic в 09 Сентябрь 2004 - 21:20 in У камина

Guest и Dark Paranoik сто пудов правы.

Да политики призиденты страны террористы это все одни люди - люди мутящие себе деньги.А вернее просто грязь а не люди. Система.

А самое главное каждый стремится к власти и попадая туда каждый начинает работать на систему а значит на войны террор и насилие.

Раньше были просто люди и люди убийцы ну а теперь люди и люди убийцы и муталяги какиеты гнилые(незнаю как их назвать просто как будто это другая расса). Но самое главное это какойто муд... снаридил долб... оружием и отправил на захват школы(просто напросто отмороженный тип без мозгов). Если его поймают то лучше всего отдать его на суд жителей города.

Скорблю со всеми.



#2757 То чего никогда не будет в ВоВе

Отправлено от Qbic в 07 Сентябрь 2004 - 21:28 in У камина

Еще бы хотелось чтобы в ВОВ"е были бы оружия позволяючие целится на большие растояни(что то типа лука или арбуля с оптикой или лазр. прицел smile.gif и еще начное видение smile.gif ) и убивали бы они быстро(естественно супер мега рарные хрен найдешь где).



#2666 То чего никогда не будет в ВоВе

Отправлено от Qbic в 06 Сентябрь 2004 - 12:17 in У камина

Да можно и кстате PC рабов но это дороже выйдет smile.gif



#2660 То чего никогда не будет в ВоВе

Отправлено от Qbic в 06 Сентябрь 2004 - 10:25 in У камина

Было бы реально если можно было бы покупать NPC-рабов которые занимались минингом, рыбачили, лес рубили или npc войнов типа чтобы валить других а самаму не напригаться. тогда бы я жил в свое удовольствие biggrin.gif



#2656 Опять про скорость...

Отправлено от Qbic в 06 Сентябрь 2004 - 09:57 in Технические вопросы

Фиг его знает что делать но я кароче перейду с 1Мбит на 160Кбит/с.(Просто из за того что я повелся на безлимитный трафик и 20$ smile.gif )

Ну а скорости 160 Кбит/с судя из разгавора вроде бы должно хватить для игры в ВОВ, всета ки внатури в 4 раза быстрее мопеда.

Спасибо всем.

P.S.
ADSL - РЕШАЕТ smile.gif



#2443 Опять про скорость...

Отправлено от Qbic в 05 Сентябрь 2004 - 00:28 in Технические вопросы

Цитата(Леха @ 04.09.2004 21:20)
????
1 мбит/сек вроде всегда было 1024 Кбит/сек
А про реальную скорость - на сайте стрима, есть возможность ее определить, путем скачивания эталонного файла. Т.е. это скачивается с сервера провайдера и скорость должна быть максимальная. Итак, при заявленных 1024 кбит/сек, реальная скорость составила 704 Кбит/с

Alex sorry обшибся я там всмысле 1Мбит = 100-120 Кбайт/с ,а 160 Кбит/с и тово мало в Кбайтах т.к. х. его з. хватит этой скорости или нет.



#2431 Опять про скорость...

Отправлено от Qbic в 04 Сентябрь 2004 - 20:34 in Технические вопросы

Цитата(Dark Paranoik @ 04.09.2004 20:05)
Я вот тож хочу на адсл перейти, но вот что...
мне ктот говорил, что адсл модемы весьма капризны.
кто юзал скажите, так это или нет..какие заморочки?

Dark Paranoik не знаю по поводу капризов и заморочек - просто едешь покупаешь модем(правда адсл модемы разные бывают но мой не подвел меня - Zyxel OMNI ADSL USB) подключаешь ставишь драва конект и все путем.(Правдо это у меня было все путем ,а у моего друга который с выделнки перешел на адсл были какие то странные лаги - но ща вроде все ок).

А так эта технологи по деньгам и по качеству вроде нечего.Ну уж лучше чем выделенки - гроза и п... и еще стоит трафик не дешево. Хотя в стриме тоже подключение и обородование не дешовое.