Перейти к содержимому


Беслан


Сообщений в теме: 15

#1 Kelsinelenelvial

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 20:32

Напишите сюда пожалуйста ваши мысли о случившимся в Бисламе.
Лично я скорблю о погибших но и одновременно горжусь теми кто погиб защищая заложников.Я восхищаюсь ихней храбростью,и самопожертвованием.Думая о них я рад тому что я уроженец России.Страны-которая порождает таких героев!
Вечна память погибшим!Вечная память бойцам отряда Альфа!Вечная память пожилому учителю физкультуры!
И огромное спасибо сотруднице скорой помощи!

#2 Kelsinelenelvial

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 20:34

Извините за неправильное написание названия города.Я прошу модераторов исправить название.

#3 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 23:02

Мне кажется нужно пособолезновать в меру...Тоесть я живу в Украине у нас сегодня в 12часов остановилось движение и в школе была минута молчания...
Просто я не могу понять две вещи: 1) какими отморозками нужно быть чтобы стрелять в СПИНУ детям и 2)как власти смогли допустить такое?

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 00:30

Выражаю свои соболезнования...
Однако не могу не признать свою черствость.
Боюсь, дальше будет только хуже sad.gif

#5 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 11:36

Скорблю вместе со всеми. Но кроме боли, меня переполняет и ярость...
И не на власти - они почти не при чем, а на местных гайцов, ментов и прочих силовиков, которые позволили вообще провести организованный захват школы среди белого дня (тем более такого). И между прочим был приказ, в связи с угрозой терактов, массовых мероприятий в день знаний не проводить, и тем более никаких толп родителей на территории школы. Но у нас как известно каждый сам себе хозяин. Кто что захотел, то и сделал.
Детей жалко
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#6 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 19:40

Эх...какие же вы все падкие на такого рода цирк....
Этот терракт стал возможным, потому что там, на верху,
это выгодно.....всё это и не только это большёй ЦИРК.
И если вы уж такие правельные, то ненавидьте и себя,
ведь вы добровольно учавствуете в этом цирке......
Всё....


Присоеденяюсь к общей скорби....
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#7 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 07:15

Совершенно согласен с Dark Paranoik. Сам Масхадов говорил, что у него просто не хватило денег на взятки, что-бы устроить что-то подобное в Москве.
Вот вам и закон-у кого денег много, тот может купить человеческие жизни, и самое отвратительное-жизни детей. После такого любой чечен вызывает у меня ненависть и отвращение, не важно виновен он или нет. И это далеко не нацизм-это нормальная реакция на врага.

PS Никакими словами скорби мы не сможем утешить потерявшую ребёнка мать.

#8 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 10:59

[QUOTE] И если вы уж такие правельные, то ненавидьте и себя,
ведь вы добровольно учавствуете в этом цирке......
Всё....

За что мне себя ненавидеть? Я на своем рабочем месте делаю что в моих силах. Я не беру взятку, чтобы пропустить грузовик с боевиками. Я не спонсирую международных террористов. И почему я должен ненавидеть чеченов. Ты же не ненавидишь палку, которой тебя бъют, а ненавидишь того человека, который тебя ударил... Надо ненавидеть тех крыс которые из за бобла развязали эту резню (а чем все должно было закончиться было известно еще сотню лет назад - см. учебник истории, собрание сочинений Лермонтова например...) И между делом, по сообщению СМИ (незнаю как там было на самом деле) то ли все, то ли половина этих тварей-террористов из Беслана были отнють не чеченами... Сложно это все конечно ...
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#9 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 18:48

А меня бесяц эти все чеченцы, терористы и власти наши гнилые купленые пид.. (Пока лаве проплачиваются этим жирным рылам с флажками да мигалками на крутых тачка с вилами) то все время во всех городах и странах будут взрывать и убивать непонятно зачем и почему(только сра... деньги нужны этим людям) походу так. В Нью Ёрке после терракта мэр толи кто то еще из вышек сразу уволился(подал в отставку) - потомучто нельзя по другому. Это у нас хоть тысячу домов взорви и хрен кто уйдет потомучто понимает жирная мра...(Чиновник) что если уйдет то с лавешками простится придется а что люди погиб. им всем пох.(Пару речей по тиви и все проехали забыли)

Я понимаю если бы призидент взял и прям сразу прилетел лично на боевом вертолете вышел подошел бы к этому террористу которого поймали(непонимаю почему его жители не убили только) выстрельнул ему в башню и еще 10 раз в труп вытер ноги об него и сказал так будет с каждым кто еще попробует. Вот тогда бы я поверил во ВЛАСТЬ и провительство что они нас защищают. Но этого некогда не будет. Про мусаров ваще говорить не хочится.

Единственные нормальные типы это группы спецального назначение.

А террористы которые там были это были либо дауны без мозгов - либо абторченые нарики тоже без мозгов(ваще непонятно откуда такие деб.. беруться) как ваще можно стрелять в спины детям.

Мертвых не вернешь.

Скорблю...

P.S Люди убивают людей из за ценностей с самого нача появления человека на планете земля.

#10 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 19:44

Цитата(Dr.Pain @ 09.09.2004 07:59)
За что мне себя ненавидеть? Я на своем рабочем месте делаю что в моих силах. Я не беру взятку, чтобы пропустить грузовик с боевиками. Я не спонсирую международных террористов. И почему я должен ненавидеть чеченов. Ты же не ненавидишь палку, которой тебя бъют, а ненавидишь того человека, который тебя ударил... Надо ненавидеть тех крыс которые из за бобла развязали эту резню (а чем все должно было закончиться было известно еще сотню лет назад - см. учебник истории, собрание сочинений Лермонтова например...) И между делом, по сообщению СМИ (незнаю как там было на самом деле) то ли все, то ли половина этих тварей-террористов из Беслана были отнють не чеченами... Сложно это все конечно ...

Ты на своём рабочем месте делаешь всё, что в твоих силах
для того, чтоб этот терракт повторился.....
Такова реальность, что мы живём и трудимся на тех,
кому выгодна эта война....Guest прав...президент ЛОХ.
Он марионетка в чужих руках...все выборы, войны
и прочия(кар, всётки другого слова здеся не подобрать)
х**ня это ЦИРК, всё ток для того, чтоб мы думали, что есть демократия,
а это не так. нами давно уже правят б**ди, в прямом смысле этого слова,
потому как за деньги. России давно уже нет, единственный способ
возродить Россию это революция, что тож не несёт ни чего, кроме крови.
А кроме, чем силой, Россию не венрнуть.

Так вот, я ещё скорблю и по тем, кто пытался вернуть Россию
и теперь лежит в земле

О чеченах...-это звери, открой историю и ты поймёшь, что на протяжении
всей своей истории этот народ был известен как самый мерзкий, дикий
и приметивный, их надо уничтожить всех до единого....
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#11 Qbic

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 21:20

Guest и Dark Paranoik сто пудов правы.

Да политики призиденты страны террористы это все одни люди - люди мутящие себе деньги.А вернее просто грязь а не люди. Система.

А самое главное каждый стремится к власти и попадая туда каждый начинает работать на систему а значит на войны террор и насилие.

Раньше были просто люди и люди убийцы ну а теперь люди и люди убийцы и муталяги какиеты гнилые(незнаю как их назвать просто как будто это другая расса). Но самое главное это какойто муд... снаридил долб... оружием и отправил на захват школы(просто напросто отмороженный тип без мозгов). Если его поймают то лучше всего отдать его на суд жителей города.

Скорблю со всеми.

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 22:56

Если бы все было так просто.
К сожалению (или к счастью) даже президенты цивилизованных стран не могут делать все, что им заблагорассудится.

#13 Qbic

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 23:41

Цитата(kapxapot @ 09.09.2004 22:56)
К сожалению (или к счастью) даже президенты цивилизованных стран не могут делать все, что им заблагорассудится.

А жаль, может тогда от них толку больше было бы.
Может у него в башке раждались какието планы идеи раельные , а он их немог выполнить потомучто ему как бы не льзя. А вдруг они принесли бы какиенить плюсы.

#14 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 13:53

Знаешь, Дарк Параноик, фишка, хотя и утопическая заключается в том, что если ты, я, дядя Вася, Дядя Гугуцэ, безымянный гаец, взявший бабки за проезд тварей сделали бы на своих местах все что в наших силах не было бы этого беспредела, не-бы-ло. Все что делается в стране, делается не кем то а конкретными людьми, и каждый должен отвечать за свои поступки и делать все правильно. Это УТОПИЯ я согласен, но все же теория достойная жизни.
А по поводу чеченов я тебе об этом и говорил - они всю жизнь только и воюют. Но почему ты хочешь убить всех чеченов??? Мы породили там бурю сами, продажные правители не поделили бабки, а обычные чеченские бабы здесь причем - они все шахидки??? а мужики - все бандиты и террористы??? Вот тут ты не прав... Ну а в целом наш спор беспочвенен, ничего не изменит и продолжать его я не хочу...
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#15 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 19:55

Дело в том, что всё в наших руках.
Многие с самыми чистыми намериниями попадают
в это ДЕРЬМО, но это весьма не хилое дерьмо
и постепенно твои принципы пачкаются и в итоге
смешиваются с ДЕРЬМОМ.
Но у кого хватит смелости восстать против ДЕРЬМА ?
Вот у меня хватило и я получил не скажу чего, а то у
Кара не хватит терпения и он меня забанит.


Да, если у кого есть интерес(я обращаюсь к тем, кто не читал
тему "Идея фантастического мира"), то вы там можете
прочитать мою точку зрения на всё это дерьмо....
я прост не хочу лишний раз писать одно и то же.
вот линкса:
http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=164&st=15
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных