Перейти к содержимому


- - - - -

Бета-версия Diablo III: Кузнечное дело



Сообщений в теме: 82

#16 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:10

Крафт затягивает)) Все время хочется попробовать сделать вещицу получше) Задался целью скрафтить что-нибудь желтенькое)

#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:35

Да это не сложно. Достаточно уничтожить другие две желтенькие вещи.

#18 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 08:53

Может не совсем в тему. Объясните: серые и белые вещи теперь нужны только для массовки? Их нельзя ни продать ни отсальважить? Ну а использовать их на себе можно только от безысходности? Как-то не очень правильно это...

#19 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияTrupen (25 Февраль 2012 - 08:53) писал:

Может не совсем в тему. Объясните: серые и белые вещи теперь нужны только для массовки? Их нельзя ни продать ни отсальважить? Ну а использовать их на себе можно только от безысходности? Как-то не очень правильно это...

Белые и серый вещи как раз нельзя разобрать, но можно продать, ценность денег сейчас подняли.
Изображение

#20 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:36

Вопрос по крафту в 13 патче.
Появились ли новые рецепты с гарантированными аффиксами типа шанса стана/фриза/др.?
И получаются ли эти аффиксы при крафте среди рандомно накладывающихся?

#21 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:46

Вот этого не знаю, вопрос скорее к тем у кого есть бета.
Изображение

#22 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:57

Просмотр сообщенияzodchiy (25 Февраль 2012 - 12:46) писал:

Вот этого не знаю, вопрос скорее к тем у кого есть бета.
Ну, так у них, вообще-то, и спрашивали. Или хотя бы у тех, кто может что-либо сказать по этому поводу :/

Просмотр сообщенияMay (25 Февраль 2012 - 12:36) писал:

Вопрос по крафту в 13 патче.
Появились ли новые рецепты с гарантированными аффиксами типа шанса стана/фриза/др.?
И получаются ли эти аффиксы при крафте среди рандомно накладывающихся?
Расскажу, что знаю. Есть крафтовые предметы с гарантированными аффиксами в дополнение к +рандомным. Список всех аффиксов можно посмотреть здесь http://www.diablowiki.com/Affixes
Как рандомные, так и гарантированные всегда попадают в этот список (например фриз есть, а стан возможно Skill_Barbarian_Bash аффикс). Но! Близзарды говорят, что стремясь улучшить систему крафта, они к моменту релиза обязательно введут множество новых аффиксов и постараются придумать их как можно больше. Пока известно:
1) Эффекты могут стакаться. То есть все +3 рандомных ваших эффекта могут быть +дамаг и тогда получите +1 эффект и много дамага =)
2) Шанс выпадения и возможности эффекта для определённых типов брони или оружия будет разный. (То есть вряд ли вы получите крафтовые ботинки с +скорости атаки, что логично).

#23 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:04

Witch Doctor
Main article: Witch Doctor Skill (Affixes)
Witch Doctor Skill affixes are used for adding skills to items. It is unconfirmed if these will change in the release.

видать это старые данные, и теперь свойства предметов как-то всё же должны действовать на руны навыков
мой wich doctor завоюет ладдер)

#24 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:22

Цитата

It is unconfirmed if these will change in the release.
Самая главная часть сообщения. Учитывая, что близзы ни где не упоминали о таких аффиксах до сей поры то вероятно их и не будет. Ну как минимум до АДДона.

#25 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:32

да, здесь стало всё посложнее, раз скилл поинты убрали
мой wich doctor завоюет ладдер)

#26 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:31

видел один ролик уделённый крафту там лучник крафтил на 90к+ золотых и очень много ресурсов арбалеты жёлтенькие (у него было около 10 стаков по 200 ингредиентов) скрафтил он больше 100 арбалетов , для чего ? дело в том что вещи при крафте все разные! от рандомного урона (ДПС) до спец бонусов и абилок которые дополнительно улучшают характеристики предмета... неудачные он пилил тут же и опять крафтил новое ... из 2-3 распиленных создаётся 1 новый :) + порядка 1к голды на крафт необходимо чуть меньше 800 с копейками (на арбалет жёлтый 13 уровня если память не изменяет у которого характеристики топового на нём я запомнил хорошо что требует внимание 34.2 ДПС +44атаки (1 атака +1% урона), рекордный шмот видел как раз на лучнике 600+ ДПС порядка 7 жёлтых вещей 300+ атаки (300% бонусного урона !) вообще есть к чему стремиться, второго после этого лучника видел вара с 150 атакой все го лишь на том же 13 уровне. но у вара за счёт мощности крита, пассивки на 10 лвле, криты вылетали то же будь здоров. я так прикинул шмот того лучника и грамотный вар с двуручкой там криты по 1300+ на 13 лвле можно разогнать ))) (ласт бос беты 1600 хп) (у того вара криты были абилкой метанием топора по 800+ за пару метаний убил боса ...)

#27 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:49

Цитата

грамотный вар с двуручкой там криты по 1300+ на 13 лвле можно разогнать ))) (ласт бос беты 1600 хп)
В интернетах уже довольно давно проскакивал ролик где один корейские товарищ грамотно обвешанным барбом убивает Леорика с одного крита.

#28 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:06

значит моё предположение уже подтверждено, но я этого ролика к сожалению не видел :) но могу представить если на персонаже 11 слотов под вещицы каждая если жёлтенькая с макс атакой и бонусным уроном то там конечно адские циферки будут :) если средне одетый хант в половине эквипа только в жёлтых шмотках выдавал такой дпс :) а у вара мощность крита круче на 50% за счёт пассивки первой ... таким разодетым можно сразу перепрыгнуть несколько глав :) и он там не будет чувствовать проблем особых :)

#29 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:57

проблемы начнутся в хелле с физикалимунами)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#30 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:11

Цитата

проблемы начнутся в хелле с физикалимунами)
Вот тогда и понадобится настоящая пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных