←  Общий

Форум Warcry.ru

»

[СПОЙЛЕРЫ] Впечатления от игры

 фотография kapxapot 16 май 2012

В отличие от соседней темы здесь спойлерить разрешено. Те, кто боится спойлеров, не читайте эту тему, пока не пройдете игру!

Здесь не возбраняется обсуждать сюжет, боссов, разные события игровые, секреты, синематики и тому подобное.
Ответить

 фотография Sind 16 май 2012

Дроп/эвент второй акт

Сообщение отредактировал Sind: 16 Май 2012 - 10:57
Ответить

 фотография Gecko 16 май 2012

Хм, я в первом акте встречал 3-4 таких торговцев на локациях, которые после помощи им продавали кроме синьки еще и рарную вещицу. Но я ни одну не купил :)
Ответить

 фотография Sind 16 май 2012

Меня озадачило название клинка - Hellfire Blade, ибо белых вещей Blade я не встречал, да и вполне профильный для варвара меч, авось пригодится.
Ответить

 фотография kapxapot 16 май 2012

Как вам предложение - в этой теме сообщения оборачивать в тег "спойлер", и писать в его заголовке, к какому акту игры относится спойлер?

А то я пока тут с закрытыми глазами тему открываю вообще. ;)
Ответить

Guest_Gortalion_* 16 май 2012

Тогда надо делать так:

Акт 1, вещи, дроп
Ответить

 фотография Gecko 16 май 2012

Не заходи в нее вообще! : DDD
Ответить

 фотография Gecko 16 май 2012

Ответить

 фотография kapxapot 16 май 2012

Просмотр сообщенияGecko (16 Май 2012 - 10:57) писал:

Не заходи в нее вообще! : DDD

Заходил, чтобы то сообщение написать. И это сообщение. Больше не зайду, пока игру не пройду или хотя бы пару актов. :)
Ответить

 фотография zodchiy 16 май 2012

1-й Акт, самое начало
Ответить

 фотография Gecko 16 май 2012

Просмотр сообщенияzodchiy (16 Май 2012 - 15:20) писал:

1-й Акт, самое начало

Сделай скрин плз -- не работает ссылка.
Ответить

Guest_Gortalion_* 16 май 2012

http://d3db.com/item...ts-original-leg

Классная штука.
Ответить

 фотография Ximus 16 май 2012

Просмотр сообщенияGortalion (16 Май 2012 - 15:30) писал:

http://d3db.com/item...ts-original-leg

Классная штука.
Ей нужно боссам последний удар наносить)
Ответить

 фотография Marek 16 май 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (16 Май 2012 - 10:51) писал:

...в этой теме сообщения оборачивать в тег "спойлер", и писать в его заголовке, к какому акту игры относится спойлер?
А в чем разница с остальными темами форума, если в них все спойлеры обязательно заворачивать в тег "спойлер", а в этой - заворачивать в тег "спойлер"?
Т.е. я теряюсь в выборе - заворачивать или заворачивать? Или все же заворачивать? :huh:
В названии темы и в первом сообщении - предупреждение: если нужна интрига - не пишите, не заходите, не читайте, тут идет срыв покровов и полное разоблачение!
Коллайдер, Мировое Правительство, Кто Стырил Деньги, теорема Ферма и дата выхода Диабло 7 - все в этой теме, бегите отсюда.
...ну если после этого кто-то пожалуется, что случайно увидел то, что ему девушка обещала показать в Рождество - кто виноват? :rolleyes:
Ответить

 фотография zodchiy 16 май 2012

Просмотр сообщенияGecko (16 Май 2012 - 15:29) писал:

Сделай скрин плз -- не работает ссылка.

Как до дома доберусь, обязательно скрин выложу.
Ответить