Перейти к содержимому


- - - - -

Розыгрыш кодов на «Цветущее Дерево»

цветущее дерево розыгрыш WoW

Сообщений в теме: 99

#46 Pandorenus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:12

хм... Прочитав предыдущие комментарии,я понял,что большинство за Вол'Джина. Я согласен с ними,т.к Вол'Джин более подходит на эту,скажем так,должность. Гаррош хороший лидер,но плохой "человек",в данном случае орк. Лично я считаю,что Тралл мог бы стать вождем,но он им уже был,да и у него появились дети,семья. Сильвана вобще не подходит,т.к она очень жестокая/мстительная,как и Гаррош,я не думаю,что Орда наступит на те же грабли. Лор'темар Терон. Хм,ну Лор'темар тоже подходит,но его патриотизм до добра не доведет. Взять хотя бы сцену на Острове Грома,когда Джайна и Лор'темар столкнулись у ворот Престола Гроз,если бы не Тяжань Чжу,то я бы не знаю,чем там все кончилось бы. Вобщем, я колеблюсь между Траллом и Вол'Джином.

#47 Angel0

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:30

Я думаю, что следующий Вождь Орды - Волджин, объясню почему.
Во- первых, он единственный, кто активно принимал участие в компании освоения Пандарии. Конечно у многих сразу появился логичный вопрос "А как же Лортемар?!" Лично мне думается что он и полез во всю эту войну исключительно ради собственной выгоды и выгоды своего народа. Но Орда это не только эльфы крови, здесь мудрый Вождь должен думать о всех, а не только о счастье СВОЕГО народа.
Во - вторых, Волджин был первым кто заподозрил неладное, чем собственно и поплатился (как это вышло вы можете узнать пройдя сценарий "Кинжал во тьме"). Он пытался убедить Гароша искренне хотел помочь Орде, но был признан предателем.
В третьих, Волджин единственный у кого хватило смелости противостоять Гарошу (как это произошло можно узнать пройдя цепочку квестов за Орду вышедшую в обновлении 5.3). Собственно по этой причине я не вижу Вождём Лортемара и уж тем более Сильвану (вы заметили она нигде себя не проявила во всех трёх патчах, может появится дальше). Многие в комментариях пророчат возвращение Трала, но не думаю, что это произойдёт. В конце концов у него семья, дети, он живёт (вернее жил до того как ввязаться в войну против Гароша) спокойной жизнью, не думаю что он захочет возвращать себе бразды правления.
В червёртых Волджин был одним из тех "первых" вождей, кто основал Орду. У него есть определённый опыт и правильные позиции лидера. Опять же у многих возникнет вопрос "А как же Сильвана?", но выше я уже объяснила почему она не может претендовать на место главного Вождя. Про Бейна и говорить нечего.
Наконец в пятых - это моё личное можно так сказать желание и пожелание Близам, поскольку я сама играю тролем, то и видеть в качестве Вождя хочется конечно именно своего лидера.
Приняв во внимание все эти факторы я единогласно голосую за Волджина и надеюсь что именно он будет следующим Вождём Орды.

Сообщение отредактировал Angel0: 18 Июнь 2013 - 12:30


#48 Kenny

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:58

Мне кажется что следуещим вождем Орды вполне может стать сын Тралла, который бы осуществлял провление при поддержке отца и остальных вождей. Так же вождем Орды могла бы стать Джайна, тем самым осуществив дольнюю мечту Тралла о примирении между Альянсом и Ордой.

#49 Isy91

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:03

Следующим вождём орды должен быть Рексар! Объясню почему : 1) Ордой должен править ОРК!(т.к. ОРК лидирующая раса (Как люди в Альянсе)) 2) Исходя из пункта 1, следует, что других вариантов фактически нету, только возвращение Тралла(что сомнительно) или введение нового персонажа(что, на мой взгляд, будет трудно реализуемо по причине, что этого персонажа придётся связывать со всеми событиями , происходившими в Азероте... Персонаж без истории не персонаж =) ) 3) Рексар обладает лидерскими качествами 4) во время компании в Warcraft 3 мы многое узнали о его истории и, как я надеюсь, Близзард на роль Вождя Орды выберет уже готового, с историей персонажа нежели будет "клепать" нового.

Сообщение отредактировал Isy91: 18 Июнь 2013 - 13:04


#50 Sexyrem

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:09

Я считаю, что новым вождем Орды, после свержения Гарроша, станет Вол'Джин. Тралл хоть и присоединился к Вол'Джину для того, чтобы помочь в борьбе с Гаррошем, но он навряд ли он снова займет трон предводителя Орды, потому что теперь он член Служителей Земли и у него другие обязанности, он заботиться о здоровье Азерота и думаю сыграет не маловажную роль в будущем, когда нам придется противостоять Саргерасу. А Вол'Джин очень хорошо подходит на роль нового вождя своей фракции, потому что в отличии от Гарроша, он не властелюбив, он умеет сострадать и ему не все равно, что происходит с его народом. Ведь все склоки между ним и Гарроше происходили как раз из-за того, что он не хотел, чтобы тролли в составе Орды, причиняли вред невинным, разоряли чужие земли и гнались за могуществом. Он был против атаки на Терамор, потому что знал, что в этом нет смысла, а Гаррошу нужна была только война. За это Гаррош поплатиться жизнью, а Вол'Джин станет достойным приемником Тралла на посту лидера. Он будет мудрым и великим вождем, который сможет восстановить честь и славу Орды! Уж как повелось хорошими вождями у Орды, могут быть похоже только шаманы ;)

#51 HAEMHuK

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:11

следующим вождём Орды будет Санторо
http://eu.battle.net...80%D0%BE/simple

Сообщение отредактировал HAEMHuK: 18 Июнь 2013 - 13:13


#52 kusakabe

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:11

Тралл и только Тралл должен стать главой Орды

#53 SkyL1m3

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:19

Новым вождем будет Вол'Джин, так как он давно верен орде, и видит ее в правильном свете. Да и это восстание он затеял.

#54 Kareglazaja

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:33

Скорее всего, будет придуман совершенно новый персонаж. Возможно, единственный представитель своей расы.

#55 MorEdel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:35

Вполне вероятно, что новым Вождем будет Вол'Джинн (да и мне самой хотелось бы чтобы это был именно он). Вариант с советом вождей неплох, но это уже будет совсем не та Орда.
Еще подумываю на Саурфанга старшего. Да, он стар, многое пережил и дух его сломлен. Но кто знает, может быть война с Ордой Гарроша оживит этого старого вояку?
Еще есть вариант с сыном Тралла (и Саурфангом в качестве регента), но регентство явление для Орды, мягко говоря, непривычное. Да и если не ошибаюсь, Вождем может стать либо избранный орками орк, либо тот, кто победил предыдущего Вождя.
В общем, я всё-таки ставлю на Вол'Джинна!

#56 blackcat

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Кибернэко#2259

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:39

Если наш мудрый орк Тралл не пуститься в очередное путешествие по закоулкам Азерота с новой целью, то выбор очевиден!

Сообщение отредактировал blackcat: 21 Июнь 2013 - 23:13


#57 Иксай

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:42

Мне кажется что следующим вождём Орды будет Лортемар Терон, потому что во время событий на острове Грома он неоднократно говорил о свержении Гарроша, и что для этого нужно мощное оружие, которое на том острове он и собирался найти. Проходя цепочки квестов игрокам даётся возможность найти то самое оружие.
Вол'Джин угрожал Гаррошу расправой, даже сказал однажды что он окажется рядом чтобы без лишнего шума окончить его (Гарроша) правление, случилось это ещё во времена Катаклизма. Тем не менее до патча 5.3 Тролли Черного Копья сидели не высовываясь. К тому же лидер Трллей уже стар, хоть и мудр, не думаю что ему по нраву будет эта ноша.
Тралл совсем не вариант, у него семья, ребенок.

Но как известно строить предположения в сюжете игр близзард - то же самое что гадать на пластыре. В любом случае я соглашусь с любым лидером.
FOR THE HORDE!!!

#58 Idominei

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:52

Тралл Холл! Наш Вождь есть и будет Тралл! Его воля в наших сердцах и в нашей бурлящей крови! Молот Тралла проботит капиталистический Альянс, а наши топоры и стрелы свершат справедливость по всему Азероту! Вдарим Ордой по Чемберлену!
Зеленый - цвет надежды! Лишь Орки надежда и опора в прозябающем от капиталистического гнета альянса ослабевшем мире Азерота! Мир! Тралл! Май!

#59 Людмила

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:15

Смерть Гарроша вызвала огромный диссонанс у всей Орды! Могущественная Сильвана навсегда отделилась от Орды и повела армию отрекшихся набираться сил в Восточные Королевства. Малочисленность троллей не позволяет Волджину занять место, по праву принадлежащее оркам. Бейн Кровавое Копыто - мудрый, но молодой повелитель тауренов, готов поддержать любого достойного на место вождя. А совсем скоро подрастет сын прекрасной Аггры и Трала, который по праву займет свой Трон. А клан Северного Волка, ведомый пророком Дрек`Таром, поможет юному правителю.
Жизнь за Орду!

#60 airdock

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:16

После свержения Гарроша Альянс оставит гарнизон в Оргриммаре, вырезав всех орков, способных держать оружие. В это же время объединенные войска Альянса и Серебряного рассвета пройдут по землям Лордерона, вырезая нежить, а после того гномы сбросят на Сильвану, окопавшуюся в Подгороде со своими элитными войсками мега-бомбу, оставив на месте бывшего оплота умертвий кратер навроде даларанского, закончив тем самым историю плети, а на оскверненных землях Тирисфаля развернутся друиды, очищая и восстанавливая природу. Кровавые эльфы выведут все войска с Калимдора и объявят нейтралитет, среди тауренов развернется вялотекущая гражданская война между сторонниками мира с Альянсом и приверженцами Орды, но в конце концов Громовой утес окажется под синими флагами. Тролли Черного копья уйдут на острова Эха и долго не будут предпринимать активных действий, Альянс в память о "помощи" при уничтожении Орды никакой агрессии к ним проявлять не будет. Таким образом, Орда превратится в горстку разрозненных поселений в Азероте и Запределье.
Слава Альянсу! За Короля!

Сообщение отредактировал airdock: 18 Июнь 2013 - 14:17






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных