Перейти к содержимому


- - - - -

Изменения в системе аукционов. Поддержка PayPal в Европе, но не в России

аукцион Diablo 3 PayPal Кошелек Blizzard

Сообщений в теме: 119

#91 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияGecko (03 Март 2012 - 23:24) писал:

Нет, читаем нижнюю сноску:

Изображение

Я не понимаю, что вас не устраивает? Факт сговора?

Меня устраивает всё, в том числе и право сговора.
Я вижу нарушение логики и об этом пишу. (Логика она не имеет оттенка эмоций нравится/не нравится, устраивает/не устраивает, хочу/не хочу, тупо или логично или нет)
В данном случае не логично. Если не логично и существует - значит не все аксиомы и факты известны вот я и хочу понять что же мне не известно.

#92 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Март 2012 - 14:34

Цитата

Или даже проще 1 акаунт разные чары.

В D3 один аукцион на весь аккаунт.

#93 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 14:36

Просмотр сообщенияRadagor (04 Март 2012 - 14:28) писал:

Имелось в виду конечно же невозможность вывода денег с кошелька, и возможность обхода этого ограничения через PayPal.
Ну да. Я об этой возможности уже давно говорил(не на этом форуме правда, а на хорадрике)=) А что в ней не так? Я ещё раз спрашиваю зачем выводить на близзкошелек если есть возможность вывода сразу на пэйпал=) Зачем проводить махинации которые только уменьшат выводимую сумму на 1.25 бакса?

#94 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 14:55

Просмотр сообщенияRadagor (04 Март 2012 - 14:28) писал:

Я выставляю лот за 100 рублей, его покупают за 6000, система логически не способна это учесть. (ну разве принудительно ставить верхний выкуп в 4000 руб)
При формировании лота есть верхняя цена.
Возможна и другая ситуация. Допустим у вас на кошельке 6000руб и невыкупленных лотов еще на макс 2000руб. Вопрос: даст ли система пополнить баланс кошелька еще на (1-2000)руб? Что случится с лотами?
Я не знаю, но думаю, все это можно предусмотреть.

К вопросу о логике. Близзы заявили, что официально технической возможности (через интерфейс кошелька) вывести деньги на карту PayPal невозможно. Это уже ты начал додумывать.


Просмотр сообщенияLukoil (04 Март 2012 - 14:36) писал:

Зачем проводить махинации которые только уменьшат выводимую сумму на 1.25 бакса?
Налог Близзы возьмут при любом раскладе, вне зависимости от рассмотренных вариантов ;)

Сообщение отредактировал Pall: 04 Март 2012 - 14:57


#95 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 14:55

Просмотр сообщенияGecko (04 Март 2012 - 14:34) писал:

В D3 один аукцион на весь аккаунт.

Ну значит 2 эккаунта на 1 человека. Сути это не меняет.


Просмотр сообщенияLukoil (04 Март 2012 - 14:36) писал:

Ну да. Я об этой возможности уже давно говорил(не на этом форуме правда, а на хорадрике)=) А что в ней не так? Я ещё раз спрашиваю зачем выводить на близзкошелек если есть возможность вывода сразу на пэйпал=) Зачем проводить махинации которые только уменьшат выводимую сумму на 1.25 бакса?

Ну например не для всех регионов доступен PayPal. Но речь не об том зачем это делать, а о том что данный запрет на вывод с кошелька либо возможность вывода через PayPal не логичны.
Логично было бы или запретить операции через PayPal на вывод, либо разрешить свободный перевод кошелёк->PayPal.
В свете того что близард хочет денег скорее всего дырка через PayPal может быть закрыта.

#96 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:23

Просмотр сообщенияRadagor (04 Март 2012 - 14:55) писал:

Логично было бы или запретить операции через PayPal на вывод, либо разрешить свободный перевод кошелёк->PayPal.
Ограничение на перевод кошелек -> PayPal скорее всего связан с законодательством, а не с их нежеланием=)
Тогда близзард кошелек должен являться платежной системой (а-ля вебмани, пэйпал, moneybookers) и должны быть подготовлены соотвествующие документы для регистрации новой платежной системы.
Если бы была возможность перевода кошелек - пэйпал, то тогда бы близзард кошелек можно было бы использовать как посредника по переводу вебмани в пэйпал.
.

#97 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:30

А вы уверены, что Близзард оставит фиксированную ставку за вывод лота, а не % от суммы сделки?

#98 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:30

Просмотр сообщенияPall (04 Март 2012 - 15:30) писал:

А вы уверены, что Близзард оставит фиксированную ставку за вывод лота, а не % от суммы сделки?
На 99% уверен, что да. 1% оставлю на случай если им что-то в голову ударит=))

#99 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:33

Тогда действительно будет дырка и деньги пойдут мимо Близзов.

#100 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:36

Просмотр сообщенияPall (04 Март 2012 - 15:33) писал:

Тогда действительно будет дырка и деньги пойдут мимо Близзов.
Народ вы о чем?
какая дырка? Возможность зарабатывать деньги позиционировалась близзами как основная фишка аука. Без неё черный рынок не возможно убить.

#101 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:40

Просмотр сообщенияLukoil (04 Март 2012 - 15:23) писал:

Ограничение на перевод кошелек -> PayPal скорее всего связан с законодательством, а не с их нежеланием=)
Тогда близзард кошелек должен являться платежной системой (а-ля вебмани, пэйпал, moneybookers) и должны быть подготовлены соотвествующие документы для регистрации новой платежной системы.
Если бы была возможность перевода кошелек - пэйпал, то тогда бы близзард кошелек можно было бы использовать как посредника по переводу вебмани в пэйпал.

В общем с дополнением про законодательство наверное нынешняя система логична на первый взгляд. Буду осмысливать данный факт.

#102 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Март 2012 - 15:44

Цитата

В свете того что близард хочет денег скорее всего дырка через PayPal может быть закрыта.

Основные деньги - это комиссия. Что-то у вас логика в морские узлы завязывается :) Слушайте Лукойла ;)

#103 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:48

Просмотр сообщенияGecko (04 Март 2012 - 15:44) писал:

Основные деньги - это комиссия. Что-то у вас логика в морские узлы завязывается :) Слушайте Лукойла ;)

Его и слушаем:) В общем для меня вопрос понятен. Спасибо Лукойлу.

#104 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 17:48

Действительно, моя ошибка! Все встало на места. Спасибо ;)

#105 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:24

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Февраль 2012 - 11:13) писал:

Ну дела немного сдвинулись с мертвой точки. На русский ПейПал хотя бы можно принимать платежи теперь. Вот только выводить их можно только в банк США. Прикольное издевательство. ;)

пока там накопиться кругленькая сумма вопрос будет решён :) а если и нет , то ради действительно круглой суммы можно и за бугор смотать :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных