Перейти к содержимому


Вопросы непосредственно по PvP


Сообщений в теме: 53

#16 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 18:52

в Daoc'e taunt сбивает касты т.е. считается ударом но на 0 dmg.
А может просто после применения taunt воин автоматом будет попадать в прицел (в этом есть смысл когда у тебя дохрена хп а маг кастует по саппорту у которого хп маловато, либо вообще находясь за кастующим магом спелл собьешь 100% smile.gif ) .

#17 AG.BL00dASp

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 19:01

так же, как и fear

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Август 2004 - 19:27

Цитата(AG.BL00dASp @ 13.08.2004 15:53)
так же, как и fear

Ты хочешь сказать, что затаунтенный персонаж будет неуправляем для игрока? huh.gif
Это тоже слухи или уже что-то конкретное? dry.gif

#19 AG.BL00dASp

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Август 2004 - 14:29

Хе-хе.. а как ты сам считаешь? конечно слухи, я уже об этом сказал... люди говорят, что если перс станет неуправляемым (даже не короткое время), то это будет слишком большой плюс войну... я не знаю абсолютно не знаю, нету практики совсем, а на теории не могу даже представить.

просто войны начинают ныть немного, biggrin.gif хотя сейчас они со своим MS и без всяких таунтов рулят в ПвП, кстати уже в 5вс5 он (MS) в бане.

#20 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 12:10

Цитата(AG.BL00dASp @ 14.08.2004 11:21)
просто войны начинают ныть немного, biggrin.gif хотя сейчас они со своим MS и без всяких таунтов рулят в ПвП, кстати уже в 5вс5 он (MS) в бане.

MS... сомнительный скилл для соло-ПвП... Хотя у меня есть. rolleyes.gif
Учитывая колв-во талантов которые нужны для него я бы не сказал что он overpowered.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#21 AG.BL00dASp

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 15:12

[Riper] хммм... а Combustion+ Pyroblast+ Arcane Power/Presence of Mind + Invisible не требователен к талантам? Да на Comb, Pyro, AP уходят ВСЕ TP! Остается совсем чуток. Ладно, давай не будем спорить, может ты просто не очень талантливый использователь MS`a wink.gif

Насчет 5v5, ты не совсем прав. Если 1 член группы умер, то это не всегда означает конец. Смотрел nurfed_8.avi? Классное видео, я скажу, стоит посмотреть. Хотелось бы с ними на одном серваке в релизе, да не получится, обидно.

#22 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 15:56

Цитата(AG.BL00dASp @ 16.08.2004 12:04)
Ладно, давай не будем спорить, может ты просто не очень талантливый использователь MS`a wink.gif

я не говорю что он плох. он не-плох. но учитывая отношение его полезности к затратам на него я бы не сказал что он убер.

Цитата
Насчет 5v5, ты не совсем прав. Если 1 член группы умер, то это не всегда означает конец.

Да, конечно не всегда. Но численный перевес при ПРОЧИХ РАВНЫХ решает.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#23 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 19:32

Цитата
Да, конечно не всегда. Но численный перевес при ПРОЧИХ РАВНЫХ решает.


я опять сошлюсь на DAoC (просто имо там самое грамотное PvP) бывали моменты и не редко когда мы в 1 fg (8 ppl) резали 2 fg причем все были 50 lvl. Это я к тому что должны решать состав группы и умение действовать в команде а не количество человек ... хотя незнаю как в WoW.
P.S. за убийство других игроков что-нибудь дают (кроме как по морде) ?

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Август 2004 - 19:37

Видимо, пока в WoW все группы одинаково _не умеют_ действовать в команде wink.gif
А за PvP пока ничего не дают, но система наград пока еще и не вводилась (будет потом).

#25 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 01:23

не смотрели ли - могут ли скажем 3 игрока 30 уровня свалить одного 40-ого или 50 ??? есть ли статистика игр неравными командами и уровнями???

#26 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 06:40

Цитата(AG.BL00dASp @ 16.08.2004 12:04)
Смотрел nurfed_8.avi? Классное видео, я скажу, стоит посмотреть.

Ну так ссылку дай.

#27 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 12:30

Цитата(fedoroff @ 20.08.2004 22:15)
не смотрели ли - могут ли скажем 3 игрока 30 уровня свалить одного 40-ого или 50 ??? есть ли статистика игр неравными командами и уровнями???

до патча:
50-ый однозначно легко завалит 3 30-х.
40-ой скорее всего завалит 3 30-х.

после патча:
играл мало. Близзы сказали, что уровень не так сильно будет влиять в ПвП. с 50-ым против 3 30-х я думаю ситуация врядли изменится (разница в 20 уровней дает 50-ому такие убер-способности, которые легко разрываю в мясо 30-х). Ситуация с 40-овым против 3-х 30-х может поменяться.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#28 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 13:33

Надеюсь, а то я помню геморой как 5-ро 28-29 персов: два пала, рожа, визард и воин не могли отпинать 36 орка воина в 5ом =Р

#29 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 14:27

Цитата(Spirit @ 23.08.2004 10:25)
Надеюсь, а то я помню геморой как 5-ро 28-29 персов: два пала, рожа, визард и воин не могли отпинать 36 орка воина в 5ом =Р

не ну это вообще грустно sad.gif ... неужели такое сильное отличие дмг и hp huh.gif или люди тупили ?

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Август 2004 - 15:13

Цитата(Kuzoid @ 25.08.2004 11:19)
не ну это вообще грустно sad.gif  ... неужели такое сильное отличие дмг и hp  huh.gif  или люди тупили ?

По-разному бывает.
Но разница довольно сильная между уровнями.
Их вроде не очень много, но в них многое заложено.

Кстати, вчера на-PvP-ился до опупения.
Хотя к этому и не стремился, в Hillsbrad'е Орде иначе нельзя - потому что квесты в зонах Альянса.
И хотя там NPC "живут", этим НеПиСям очень охотно помогают игроки Альянса, а игрокам Орды (то есть нам) мешают.
Причем многие из них очень любят попинать малышей (типа меня - 25 уровень wink.gif).
Меня много раз убивали ни за что ни про что персы с уровнем "??" (то есть, мне с ними лучше не связываться - слишком высокий уровень).

Хотя и мы уложили несколько вражин biggrin.gif

Меня поразило, что меня смог почти без проблем уложить воин на 2 уровня ниже (я был 24, он 22). Он использовал Hamstring (замедлял меня) и Charge (удары с разбегу). Я даже подойти к нему не мог, не то что ударить.

Правда, потом дошло, что можно было издалека кидать в него ножики, а еще можно было уйти в стелс с помощью абилки Vanish (правда, она не всегда срабатывает почему-то).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных