Перейти к содержимому


Нас взяли в Fan Site Program!


Сообщений в теме: 18

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 01:40

Спасибо! Мы собираемся заняться контентом, у нас появилось немножко энтузиазма wink.gif Заодно будем теперь приставать к коммьюнити-менеджеру smile.gif

#17 fsoup

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 14:31

мои поздравления wink.gif

#18 TOP4OK

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 00:31

Разумеется сайт будет модернизироваться и улучшаться, что не может не произойти под командованием хороших админов и ответственных пользователей.
Предстоит многое сделать, решить кучу проблем и учесть множество аспектов, что я и желаю вам успешно сделать. Со своей стороны я хочу предложить направление развития художественной состовляющей фан движения. На крупнейших российских сайтах посвященных играм близзард я являюсь не последним человеком, занимающимся написание рассказов по вселенной варкрафт. Пускай мои рассказы не идеальны (громадный привет всем моим недоброжелателям, которые, надеюсь, поймут смысл мною сказанного и немного изменят свое отношение к НЕ только моим рассказам), но я стараюсь сделать их как можно лучше. Теперь я объясню суть не большой проблемы, которая и встает камнем претконовения между мною и некоторыми личностями. Все дело в том, что большинство известных мне писателей по миру варкрафта не являются профессионалами в своей области. Они так же как и я, не имеют специального образования, каких то более или менее развитых навыков или знаний, но стремятся передать вам через рассказ свои мысли, идеи, переживания. Мы довольствуемся лишь своим рвением, желанием угодить читателям и фанатам варкрафта. Так как писательское движение варкрафтеров зародилось достаточно недавно (примерно год, два назад) на данный момент не нет огромного числа писателей. Но я отмечаю рост и интерес к нашему творчеству среди игроков, да и просто посетителей сайтов... Со временем появятся новые писатели, которые внесут свою лену в историю русского фан движения...
Все, что я пытаюсь сделать чтобы превлечь народ к рассказам довольно просто.
Во первых, это объявление в "Новостях" о написании новых рассказов "хороших" писателей (тут же стоит вспомнить что мой коллега, хотя я и не могу сравниться с ним по мастерству, американский писатель Ричард Кнейк, довольно читаем в определенной среде и известен благодаря раскрутке своих романов на сайтах. все дело в том, что близзардовцы уделили в Америке его творчеству особое внимание и вот он хорошо раскручен!) Во вторых, это заинтересованность (ну можно так выразиться, заинтересованность посетителей сайта) приведет к подъему читаемости и посещения форума! ... .. .
Что же, kapxapot, выбр за тобой... Отпиши мне свое мнение...

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Январь 2005 - 01:18

О новых книгах Наака я пишу в новостях. Это во-первых.
А что во-вторых?

Кстати, если хочешь, чтобы к твоим творениям относились серьезнее и с бОльшим уважением, хотя бы пиши их грамотно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных