←  Ремесленничество

Форум Warcry.ru

»

Игробаги или так и надо?

 фотография Ximus 21 май 2012

Сейчас у кузнеца (на нормале) растворял обычное кольцо на +18 опыта с убийства и вместо стандартной белой банки получил синюю с найтмара.

Изображение

Стало интересно, это глюк игры или такое может быть?
Ответить

 фотография Sazellin 21 май 2012

Может быть. Я на найтмаре получила банку с хелла. Видимо редко, но прокает :)
Ответить

 фотография Gecko 22 май 2012

Не, не баг. Я тоже так две колбочки с кошмара на нормале получил.
Ответить

 фотография drauglin 22 май 2012

шансы выпадения частей вроде больше на лвл шмотки завязаны, чем на то где нашёл и при каких обстоятельствах...
Ответить

 фотография TRiSTaN 22 май 2012

Да все зависит от уровня шмота...чем больше левл тем больше шанс выпадания более крутых регов. На каком то левеле начинают падать только более крутые реги. Так например реги для Инферно надо пилить со шмота 60 левла. Хотя вроде есть шанс спилить со шмоток 55+
Ответить

Guest_Gortalion_* 22 май 2012

NM реги получаются из вещей 30+ уровня. Из 29 мне ни разу NM не доставались.
Ответить

 фотография Gecko 22 май 2012

Просмотр сообщенияGortalion (22 Май 2012 - 07:59) писал:

NM реги получаются из вещей 30+ уровня. Из 29 мне ни разу NM не доставались.

Мне стабильно дропается с итемов 27 лвл. В основном с оружия.
Ответить

 фотография Sind 22 май 2012

По поводу игробагов - у кого-нибудь есть проблемы с "болотом" в локации 2 Акта Desolated Sands? Проблема заключается в том, что есть зайти в болото и в бою попробовать из него вылезти, то персонажа "фризит" и рандомно рывками возвращает в одну и ту же точку внутри болота. Пару раз умерев подобным образом я стараюсь обходить эти несчастные болота.
Ответить

 фотография Ximus 22 май 2012

Просмотр сообщенияSind (22 Май 2012 - 09:15) писал:

По поводу игробагов - у кого-нибудь есть проблемы с "болотом" в локации 2 Акта Desolated Sands? Проблема заключается в том, что есть зайти в болото и в бою попробовать из него вылезти, то персонажа "фризит" и рандомно рывками возвращает в одну и ту же точку внутри болота. Пару раз умерев подобным образом я стараюсь обходить эти несчастные болота.
Проверил, всё нормально.
Ответить

 фотография drauglin 22 май 2012

Синд, это у тебя персонаж багнутый, а не болото.
Ответить