Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос о аддонеи патче 1.8.0


Сообщений в теме: 44

#1 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 18:23

У меня вчера возникла интересная мысль, а точнее интересный вопрос, и конечно с кем как не с софорумцами обсудить их smile.gif
1 Как вы думаете, а аддон к ВоВу надо будет покупать за 1000 рублей в магазине, или это просто будет патч 2.0.0 весом 500 метров, и придется купить Игроманию с DVD?
2 Вопрос по поводу патча 1.8.0, когда он выйдет? Просто где то читал что должен в конце декабря, а терь уже тестреалмы запустили, даже не знаю че и думать sad.gif
3 Вот играл я как то на одном сервере пиратском (там мой друг играет ключ еще не прислали) так вот видел там чела 72 лвла, скажите как это понимать????????? Макс лвл кажись 60 ведь
У мя пока что 34 (и это за 2 недели гейма!!!)
Ну что пишите че думаете!!!

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 18:59

1. Я уверен, что это будет отдельная коробка, в которой самым важным будет ключ, а клиентскую часть можно будет выкачать и из инета, как и сейчас.

2. В этом месяце выйдет.

3. На пиратском сервере может быть все что угодно. Только обсуждение их у нас запрещено.

#3 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 19:24

1. Я думаю там коробка будет типо гейм карты. kap я не понял, а зачем там ключ?

2. Про патч 1.7 говорили тоже, что только в Америке тес реалм запустили, а в Европу быстро прилетел. Вывод: жди...

3.А пиратка, есть пиратка. 72 лвл где может быть, только на пиратском сервере и ваще про пиратские сервера забудь, чушь это все.

#4 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 20:21

Цитата(kapxapot @ 01.10.2005 18:59)
1. Я уверен, что это будет отдельная коробка, в которой самым важным будет ключ, а клиентскую часть можно будет выкачать и из инета, как и сейчас.

2. В этом месяце выйдет.

3. На пиратском сервере может быть все что угодно. Только обсуждение их у нас запрещено.

А правда зачем ключ то, ведь если я не ошибаюсь аддоном будет продолжение сюжета + новые рассы и локации (нортрэнд или драенор)

#5 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 20:42

А смысл им выпускать адд-он, коли он денег не принесёт?

#6 Caelellon

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:47

Цитата(Jirick @ 01.10.2005 20:42)
А смысл им выпускать адд-он, коли он денег не принесёт?

нееее... принесёт.И очень даже много,потому как многие игроки,которые сечас временно играют в чтолибо другое,вернуться в WoW,что принесёт Близам сного кучу денег.


А аддон должен быть бесплатным и просто скачиваемым.

#7 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 00:44

Не должен он быть таким, все нормальные адд-оны выходят как новая коробка, пример тому ДАоК и прочие мморпг, которые уже давольно долго существуют.

#8 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 02:54

Честно говоря есть немало прецендентов когда аддон выодил и на коробке и был доступен как обычное обновление для скачки. Взять ту же Lineage II и ее Chronicles... Да и не толкьо линига... Правда обычно в таких случаях покупатели коробки получают какой-нибудь бонус в отличие от скачавших - какую-нибудь внутриигровую собственность, уникальный предмет или просто несколько дней/недель предоплаты аккаунта

#9 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 02:59

на 2 вопросе перестал читать-умер со смеху))))там написано ПРАЗНИК ХАЛОВИНА!)))какой декабрь?)))

#10 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 10:14

Если в аддоне будет нужен ключ то я повешусь на собственном телефонном проводе!
Ведь получается что все уже прокачаные персонажи сдохнут (простите за грубость).
И почему все настойчиго утверждают чт аддоном не может быть патч 2.0.0 ?

#11 KovAx Dragonmaw

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 10:21

А может сделают как в шадовбане.. Добавят новые локации, поднимут левелкап, но только для тех кто купит аддон, все остальные смогут продолжать играть как играли.. )))

#12 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 11:06

Если они аддон выпустят, как патч, то денег у них не будет с этого, а при покупке коробки денег будет много))
И как интересно будут играть люди у кого аддона нет?
Все равно, если бы один играл без патча, а другой с патчем?

#13 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 11:42

Не тутне срост один аддон бует бесплатным точнее должен быть! Допустим в аддоне поднимут левел до 100 и что кто не купит его бует 60 или сделают так что кто без аддона играть не сможешь? Тоже врятли! уверен адон бует бесплатным ну мож еще че придумают
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#14 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 11:56

Если выпустят аддон на совбодную скачку они не получат денег? smile.gif Не смеши мои тапочки biggrin.gif У всех успешных MMORPG(а WoW один из самых успешных проектов этой области) главный доход идет не от продажи коробок и прочего крапа, а от абонентской платы.

#15 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 11:57

Я думаю скачать адон можно будет бесплатно.Так как они могут потерять немалые деньги выпустив его в коробках.Может большинство народу не захочет его покупать и вобще уйдут из ВОВ а это близам ненужно.Они и так деньги лопатой гребут так что адон я думаю всетаки бесплатно можно будет скачать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных