←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Beta completed. К чему стремиться в Hearth...

 фотография Gecko 27 сен 2013

Это не глубокий лейт. Глубокий лейт - это когда тикает 6 или 7 урона ;)
Ответить

 фотография Vld_M 27 сен 2013

7 урона это значит нанесено герою уже 28 ед урона. Это что же блин, просто набирали карты и не играли? :)
Ответить

 фотография Gecko 27 сен 2013

Ну, у меня такая ситуация была, когда на сопернике тикнуло 7 урона и он сдох. Играли и очень активно, кстати говоря.

Очень обидно, кстати, что после проигрыша или выигрыша нельзя посмотреть историю выкладки карт, т.е. нельзя провести анализ и т.д.
Ответить

 фотография kapxapot 27 сен 2013

Угу, реплеев не хватает. И это одна из очевидных фич на будущее.

Кстати, если стрим записывать, можно пересмотреть потом. :)
Ответить

 фотография Sugino 27 сен 2013

Просмотр сообщенияkapxapot (27 Сентябрь 2013 - 14:29) писал:

Кстати, если стрим записывать, можно пересмотреть потом. :)
Мне свой единственный стрим страшно смотреть.
Ответить

 фотография Solmira 27 сен 2013

Просмотр сообщенияNALMAN (25 Сентябрь 2013 - 09:31) писал:

А HS... ну будет, как другая казуальная игрушка близов без глубины - D3. Бешеная популярность в первое время и небольшая кучка преданных фанатов спустя год.
Вот не согласна, что в ХС нет глубины... Очень низкий порог вхождения - да. Довольно сильное влияние рандома - да. Но мозги требуются очень даже мощные... И через некоторое время после релиза игра покажет себя, когда попадание в Мастер Лигу будет реальной проверкой математических и мыслительных способностей.
Почитайте тот же http://www.hearthpwn.com/ , посмотрите математические, чуть ли не шахматные их "паззлы", возможно, откроете для себя много нового.
Ответить

 фотография Gecko 27 сен 2013

Это не глубина - это задротство. ИМХО :)
Ответить

 фотография NALMAN 28 сен 2013

Просмотр сообщенияSolmira (27 Сентябрь 2013 - 18:25) писал:

Почитайте тот же http://www.hearthpwn.com/ , посмотрите математические, чуть ли не шахматные их "паззлы", возможно, откроете для себя много нового.
В любой Magic: The Gathering. Duels of the Planeswalkers есть специальный режим с головоломками, вот там действительно можно мозг себе сломать - настолько нетривиально они решаются. Но в самой игре ничего подобного нет даже близко. Подозреваю, что и тут нечто подобное.
И не совсем понял как я смогу открыть для себя много нового в игре, доступа к которой у меня нет и мнение о которой складываются исходя из "услышал там, увидел тут, додумал сам кое-что". ;)
Ответить