Перейти к содержимому


Экзотическая кухня ВоВ


Сообщений в теме: 50

#16 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 06:42

причем тут таурены и эльфы??? ОНИ - родители традиционной кухни Калимдора smile.gif те пищевая цепь Таурен->Куча Орков->Эльфы -> Таурен
!! smile.gif smile.gif новсякие сложные новомодные блюда надо готовить сообща smile.gif например паладина - у таурена - конечно 4 желудка smile.gif, но они не способны к перевариванию паладина в доспехах smile.gif зато эльф очень хорошо все переварит (у них неправильный обмен вещ-в - жрут много ,а худющие smile.gifsmile.gif ) все доспехи палаадина и у него так сказать на выходе окажется первозданый розовый паладин , очень вкусный:) smile.gif вот тогда приходит таурен и съедает этьо лакомство smile.gif оно хорошо востанавливает силы для беганья от толп людей с ложками и вилками smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
ЗЫ оффтопить нужно культурно smile.gif

#17 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 13:10

Учитесь оффтопить у Fedoroff! А вот всё-же прозьба без наездов-высказывайтесь по теме!

#18 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 20:02

kap, какой ты милосердный, благодадю
эх....даж поругаться нормально не дадут
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#19 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 22:04

предлагаю на обсуждение новый рецепт smile.gif smile.gif
Крылышки грифоновые с тыквой , тушеные в дварфовском рогатом шлеме smile.gif
Ингры:
1. Отряд злобных ордынцев
2. Ничего не подозревающая точка воздушного ТАКСИ , затерянная в гуще лесов людских земель
3. 100 гномьих шлемов рогами внутрь smile.gif
4. кучу тыквы с соседней людской фермы smile.gif
Приготовление :

1. Отряд ордынцев подходит к ферме
2. Таурены из отряда затериваются в ближайшем стаде коров и медленно пробираются к тыквенному полю . остальной отряд бежит в сторону фермы и начинают там кровавую резню smile.gif таурены под шумок тырят всю тыкву smile.gif почему нельзя сразу было перемочить ферму а потом взять спокойно всю тыкву - история умалчивает smile.gif Это - военная хитрость такая ордынская smile.gif Уги-дуги , однако smile.gif
3.Орки идут к гномам и убеждают простыми , но понятными доводами сотрудничать с ними для крафтинья 100 шлемов рогами внутрь (зачем внутрь тож военная , всмысле кулинарная , тайна ) .
4. Дальше находиться ТАКСИ - убивается НПС и грифончик smile.gif
5. потом разводится костерок и в 100 шлемов тушится мясо грифона smile.gif ммм... какая вкуснятина smile.gif все ордынцы покушают , а потом со свежими силами панковать дальше

#20 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 20:06

Рецепт, что надо.....на пятёрочку с плюсом.
Чё-нить для альянса придумай.
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#21 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 20:23

сча книгу поваренную почитаю - чего-нить расскажу smile.gif))

#22 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 09:28

НежитЪ ака Вампир сушенный с чесноком:)
Ингры:
1.Пяток паладинов
2.Хитрый рог
3.Мерзкий НежитЪ ака Вампир smile.gif
Рецепт:
1. Пяток паладинов заваливает страшное создание тьмы smile.gif
2. Паладины долго спорят кем мог быть при жизни НежитЪ и как его надо подобающим образом похоронить .... тока один паладин сказал , что страшное отродье ночи для этого не достойно , но его быстро заткнули:)
3. В это время роуг быстренько крафтит книгу про церемониальные обычаи племя Тумба-Юмба и паспорт в графе национальность которого значиться Тумба Юмб . подбрасывает втихаря паспорт мертвяку , а книжку дает палычам smile.gif
4. Палачи , следуя своей непробиваемой Лауфольности и традициям Тумба-Юмба - нашпиговывают нежить чесноком , отчего нежить еле еле дымиться и иссушиваться , далее Палычи оставляют Вампира и уходят , чтобы поведать всем о своих деяниях в целях борьбы со тьмой smile.gif smile.gif
5. а что они забыли ? правильно - роужа smile.gif
6. роуж берет уже приготовленное блюдо и загоняет гурманам Арезота его за хорошое бабло smile.gif
6. Мораль: и паладины НежитЪя забили и гурманы поели и Роуж денег кучу получил smile.gif

вот такие ПИроги smile.gif

#23 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 09:38

Рецептик коронного блюдя тауренов: Альянс по ордынски.

Необходимые ингредиенты: 5 Героев ордынцев, Альянс.

Способ приготовлния: Пять героев объединяются в группу и идут на земли альянса. Там мочат всех встречных альянсовцев без разбору. Потом возвращаются и мочат с разбором. Затем догоняют и добавляют. Когда весь яльянс разбежиться, нужно будет вырезать всех НПС. После геноцида нпс зайти в главные города альянса и нагадить посреди главной площади. Затем обгадить все монументы и все стены. После всех проделанных операций закусить любыми продуктами, которые найдуться в инвентаре и вернуться домой.

#24 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 09:49

тока проблемы будут sad.gif насрут тебе потом на голову всем альянсом за такие действия - будет блюдо - 5еро ордынцув с почетом и славой , засра..ые альянсом smile.gif

#25 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 09:54

Ничё не насрут. Кишка тонка пятерых героев обидеть. Тем более за тех, кто проделал такое вся орда вступится.

#26 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 10:01

ну это уже не в Тему ... это опять приперательство на тему кто круче Альянс или Орда .... для этого у нас другая тема есть

#27 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 20:48

Цитата(Alex @ 12.09.2004 06:38)
Рецептик коронного блюдя тауренов: Альянс по ордынски.

Необходимые ингредиенты: 5 Героев ордынцев, Альянс.

Способ приготовлния: Пять героев объединяются в группу и идут на земли альянса. Там мочат всех встречных альянсовцев без разбору. Потом возвращаются и мочат с разбором. Затем догоняют и добавляют. Когда весь яльянс разбежиться, нужно будет вырезать всех НПС. После геноцида нпс зайти в главные города альянса и нагадить посреди главной площади. Затем обгадить все монументы и все стены. После всех проделанных операций закусить любыми продуктами, которые найдуться в инвентаре и вернуться домой.

Бе.....меня аж перекочевряжило......тьфу-тьфу-тьфу......
Ты в очередной раз всем доказал, что Таурены это тупые
и не опрятные существа.
Наверно, очень приятно трапезничать среди кучь свеже
насранного дерьма, а запах... Раз так, то приятного аппетита.
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#28 Black Gryphon

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 22:53

А чем питаемся мы?
В смысле ушастые.
Эльфы!

#29 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 23:28

Цитата(Black Gryphon @ 12.09.2004 19:53)
А чем питаемся мы?
В смысле ушастые.
Эльфы!

Святым духом smile.gif ... а так видимо - листочки ,белочки , шишечки smile.gif smile.gif в общем тем что нормальные люди есть никогда не будут smile.gif

#30 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 09:14

гурманы ..
я вот насчет Андэдов , под водой могут плавать сколь угодно, а вот жрать то им нафига ? .. свечачок только если, с кровью. И потом что человеку хорошо , то андэду вечный покой (я про поушины лечилок - по идее обратное действие должны производить .. ядом их надо кормить чтоб здоровее были smile.gif ), и имун на критикалы подавай (в замен можно уязвимость к магии сделать побольше .. но это уже совсем другая тема) .
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных