Перейти к содержимому


Публикации Wagnarok

211 публикаций создано Wagnarok (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)



#82637 Впечатления от игры

Отправлено от Wagnarok в 08 Июнь 2012 - 11:11 in Общий

Просмотр сообщенияkapxapot (08 Июнь 2012 - 10:23) писал:

Это один из недостатков ВСЕХ локализаций на русский язык. У нас мало актеров озвучки, и даже Blizzard страдает от этого, потому что у них нет своих актеров озвучки, им приходится обращаться на российский рынок, в итоге получается та же петрушка, что и во всех других локализациях - голоса во всех играх одни и те же. За рубежом, конечно, тоже хватает "повторов", но там этот рынок намного более развит и обширен, чем у нас.
Ну кино же как то озвучивают, да черт с ними с повторениями, пусть озвучка будет качественная и артистичная с выражением :) (хотя один голос реально достал, во всех играх присутствует).
В Ведьмака второго играли, ну действительно же качественная озвучка, хотя не знаю как в оригинале, я по польски не понимаю :rolleyes:



#82633 Впечатления от игры

Отправлено от Wagnarok в 08 Июнь 2012 - 09:54 in Общий

Просмотр сообщенияGecko (08 Июнь 2012 - 00:01) писал:

Поиграл за ДХ, прошел Леорика. Слушаю весь бестиарий, фразы NPC и т.п. Игра затягивается :D

Эх, все-таки в определенных моментах русское озвучание дико проигрывает. Например, в русском варианте, когда Кормак казнит Йордана, эпичная в английской версии фраза, превратилась в какое-то... уныние. Ну и вообще Кормаку не хватает фанатичности. В остальном пока озвучание удовлетворительное, правда актриса-Лия такое ощущение, что первый раз вообще что-либо озвучивает. Будто из фан-проекта %)
Поиграйте за ВД, какой же в английской озвучке он классный дядька :) такой добрый Вуду :rolleyes: в русской же озвучке, даже и не знаю как обозвать! вот его озвучивание больше всего расстраивает :(



#82616 Впечатления от игры

Отправлено от Wagnarok в 07 Июнь 2012 - 20:40 in Общий

Просмотр сообщенияGecko (07 Июнь 2012 - 17:46) писал:

Не выдумывайте :) Локализаторы качественным продуктом нас вообще не балуют. Так что поругать этих редисок — святое дело :) Другое дело, что у близзард свой отдел.
Ну только скажите куда писать матерные гневные письма :D



#82598 Впечатления от игры

Отправлено от Wagnarok в 07 Июнь 2012 - 17:22 in Общий

Ох даже чёто вспомнилась озвучка D2 от Фаргуса :) понял, что сейчас мы как то зажрались прям :D



#82580 Впечатления от игры

Отправлено от Wagnarok в 07 Июнь 2012 - 13:48 in Общий

Просмотр сообщенияGecko (07 Июнь 2012 - 13:43) писал:

OMG! Русская озвучка априори — отстой. Всегда.
Ну в Стар Крафте мне озвучка понравилась, ну там хоть эмоции присутствовали ;)



#82578 Впечатления от игры

Отправлено от Wagnarok в 07 Июнь 2012 - 13:14 in Общий

Очень разочаровала русская озвучка :( все диалоги практически без эмоций и в одной интонации! Голоса персонажей вообще не похожи, ну разве что только у варвара, у каждого персонажа был свой акцент, своя манера в разговоре! Здесь ничего этого нет, все словно чурбаны на одной волне общаются! Даже ролики, всего то пару мгновений, но всё равно не смогли с чувством перевести, Лия - у неё дядя свалился чёрт знает куда, а она так - дядя ну ты чё собственно упал то - ну что то в этом роде :) Пропала вся артистичность голоса которая была в английской озвучке Сравните *I am Justice* c русским монотонным и безразличным *Я справедливость*, Тирэля.Поставлю опять английский, очень жаль родной язык всё таки приятней.



#76560 Wasteland 2

Отправлено от Wagnarok в 19 Март 2012 - 11:18 in Другие миры

Брайан Фарго вообще культовая фигура, надеюсь у него всё получится! А его творения - Planescape: torment и fallout до сих пор остаются моими любимыми играми



#76464 Открыт предзаказ на эксклюзивную статуэтку Артаса

Отправлено от Wagnarok в 18 Март 2012 - 14:32 in Warcraft

С одной стороны очень рад за скульпторов, хорошо, что их труды неплохо оплачиваются :) Сам занимаюсь лепкой, используя ту же модельную глину и эпоксидную смолу, удовольствие не из дешёвых :)
Ну а если покупать, да конечно бьет по карману не хило, но статуэтку всё равно расхватают, как горячие пирожки ;) Я сам очень хотел себе приобрести, статуэтку варвара diablo III и пехотинца SC II , но не успел всех разобрали



#76116 Beta Patch v.15 - 16 марта 2012

Отправлено от Wagnarok в 16 Март 2012 - 13:20 in Бета-тест Diablo III

Я конечно понимаю что это всего лишь бета, но абсолютно всё подтереть, как то уж очень жестоко с ихней сторону :)
Я вообще думал, что например за ачивки за эти, получишь какие-нибудь плюшки в полной версии игры, ну хоть одну плюшечку :) , а так на кой хрен они вообще нужны <_<



#76108 Beta Patch v.15 - 16 марта 2012

Отправлено от Wagnarok в 16 Март 2012 - 12:55 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияNaraat (16 Март 2012 - 12:45) писал:

Ну, последний крупный. :)
ну возможно :) хотя с ними не в чём нельзя быть уверенными ;)



#76106 Beta Patch v.15 - 16 марта 2012

Отправлено от Wagnarok в 16 Март 2012 - 12:43 in Бета-тест Diablo III

да вполне возможно практически до самого релиза штамповать будут



#76089 Beta Patch v.15 - 16 марта 2012

Отправлено от Wagnarok в 16 Март 2012 - 12:16 in Бета-тест Diablo III

чё и все достижения вайпнут :blink: вообще обнаглели, яж мучился делал их :wacko:



#75867 Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 18:18 in Diablo

отправка второго ключа, это была просто оплошность со стороны близзард, когда с этого сайта отправлялась информации победителей второй волны, близзард и первым победителям, по второму разу ключ прислали! вот так вот повезло ;)



#75857 Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 18:12 in Diablo

Просмотр сообщенияkhilya (15 Март 2012 - 18:07) писал:

Офф топ. Ты не поверишь. Я выиграл бетку на этом сайте, а через неделю Близы мне сами прислали инвайт. ;)
И ты не один такой :) они вроде всем кто здесь выиграл прислали по второму ключу, мне тоже достался ;)



#75844 Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 17:56 in Diablo

Просмотр сообщенияkaellar (15 Март 2012 - 17:53) писал:

Игры близзов всегда переводятся по высшему разряду. Warcraft 3 так и вовсе был круче оригинала, по моему мнению.
Локализация Warcraft 3 лучше оригинала? не говорите чепухи :)



#75839 Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 17:45 in Diablo

да вот интересно моя коллекционка успеет попасть мне в руки до 7 июня :)



#75822 Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 17:31 in Diablo

Просмотр сообщенияozard (15 Март 2012 - 17:27) писал:

ну все равно, спасибо Blizzard за то, что они объявили дату, хоть такую позную,
почему же позднюю :) Я вообще думал раньше июля или августа её не ждать, так что очень даже скоро :D



#75813 Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 17:22 in Diablo

Просмотр сообщенияРучнойплан (15 Март 2012 - 17:15) писал:

Ребят а если я европейскую версию куплю, то если я прокачаю там перса, то на русские сервы я его не перенесу?)
Никуда никого тебе переносить не придется! просто потом скачаешь рус клиент и все ;)



#75772 Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 16:50 in Diablo

Забавно если у близзард электронку сейчас оплачивать, русская версия стоит 999руб а европейская 2399 :wacko:



#75767 Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 16:45 in Diablo

Ну Ура Товарищи :D



#75744 Открылся предзаказ английской евро-коллекционки Diablo 3

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 16:29 in Diablo

Ну на предыдущих страницах ведь уже писалась цена и в фунтах и в долларах и евро! И свою трагическую историю я расписал :) Но в конце концов мне она обошлась в 4к с копейками, а на будущее, если коробку в РФ все таки не привезут, заказывать лучше всё же со штатов, дешевле обойдется! ;)



#75687 Скриншоты Mists of Pandaria — день второй

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 14:28 in Warcraft

Просмотр сообщенияGecko (15 Март 2012 - 13:46) писал:

Понял. Вас в принципе WoW не устраивает ;) Так бы сразу ^_^
:D Так, я так сразу и сказал, а вы что подумали :) против самой игры как таковой я ничего не имею, возможно это одна из лучших MMORPG, не знаю. Я говорил только о сюжетной линии ;) которая просто не устраивает это легко сказано, нужно было назвать игру не WoW, а WmD (Warcraft must Die) :D Ну вот теперь я реально хейтер, так что закругляюсь :)

П.С. Панды да пусть будут панды, симпотишные они :)



#75665 Скриншоты Mists of Pandaria — день второй

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 13:15 in Warcraft

Просмотр сообщенияGecko (15 Март 2012 - 13:00) писал:

Я, например, не очень понимаю, как можно сравнивать RTS и MMORPG.
Ну так я не жанры сравниваю! А саму сюжетную линию ;) рас уж подразумевается, что всё происходит в одной игровой вселенной

Просмотр сообщенияGecko (15 Март 2012 - 13:00) писал:

Ну, про воргенов было известно всегда - начиная с классики. Панды, хоть и действительно, будто бы притянуты за уши, но одних разъяснений лора с BlizzCon 2011 лично мне хватило, что бы, как минимум, заинтересоваться этой историей.

Интересно какую классику вы имели в виду? Но нет, я имел ввиду само притягивание их к одной из сторон, ну были они оборотнями, а их вдруг взяли и приручили и вернули на службу Альянсу ;) Ну в принципе мне также не понравилось, что в орду впихнули нежить :) так что это всё на любителя



#75657 Скриншоты Mists of Pandaria — день второй

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 12:46 in Warcraft

Просмотр сообщенияGecko (15 Март 2012 - 00:47) писал:

Okay

Попса и казуалка, полностью пройти, например, PvE аспект которой, если рассматривать текущий аддон, смогли всего лишь 2% гильдий со всего мира.

Если у вас пропал интерес к игре - не значит, что она попса и казуалка. Это просто хорошенько промытые ваши мозги и разбрасывание штампами с вашей стороны. И, что значит хорошая и захватывающая история? Историю пишут разработчики, и если вы ее не принимаете и не верите им - это исключительно ваши проблемы. Недовольные, в любом случае, в меньшинстве.
:) Так никто своё мнение никому и не навязывает! Я высказал своё и как вижу кого-то прямо таки обидел ;) И штампы я никакие не ставил, ну разве что только для себя! Промытые мозги, а это вообще забавно :) а может быть, это хорошо промытые мозги с вашей стороны, ну это уж простите как посмотреть. Нравится играйте, не нравится не играйте, яж по рукам то никому не бью :) Я назвал её попсой из сравнения с WarCraft! Здесь как с кино, допустим вам понравился первый фильм, а сиквел вам что-то, ну совсем никак :) Да недовольные в меньшинстве, но как я понял из прочтения различных заявлений, на различных форумах, из большинства те, кто, либо некогда не играл в WC, либо никогда даже и не слышал о нем, либо вообще считают его полной хренью, а это уж совсем обидно :( Ну да ладно, не будем брать в расчет WC! Что касается самого WoW, то как мне кажется, разработчики уже просто начали высасывать историю из пальца, начиная с этих волков, вот докатились до каких то панд ;) Но опять же это моё личное мнение и я не кому не хотел его навязывать! Ну и в конце концов это же Форум, значит подразумевается обсуждение, а не заталкивание чужого мнения обратно в то место откуда оно вылезло ! Но вы уж извините меня за мои высказывания, будьте уверены я больше не буду ничего писать в темах о WoW, моя желчь, так сказать останется со мной ;)



#75544 Скриншоты Mists of Pandaria — день второй

Отправлено от Wagnarok в 15 Март 2012 - 00:00 in Warcraft

WarCraft была легендарная игра, у которой была настоящая, захватывающая история! WoW это попса <_<