Перейти к содержимому


Дуэль Shadow Priest VS...


Сообщений в теме: 38

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2005 - 18:48

Шаманы сильные, но я в дуэлях почти не участвую.
Чаще бьюсь с Альянсом, а у них нет шаманов smile.gif

С рогами довольно тяжко. Паладины достают тем что их бьешь-бьешь, а они опять здоровенькие. Но они все равно сливают wink.gif

#17 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 20:20

Цитата(MMx @ 03.05.2005 17:36)
ну  насчет рог  ты  зря  по мне  их проще  всего  вынести!
с магом по тяжелее  но там  уже  упираеться  в то  у кого маны больше останеться!

хаха, дружок, сказал бы так хоть, "трудно но реально"
а то что с рогом проще всего это ты загнул, в плотную ты сольёшся за 6 секунд, да и вообще из стана не выйдешь.
(ситуация что оба пряморукие и рог андед)

#18 MMx

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 23:39

у роги хелсов мало по сравнению с другими классами пока он будет сбивать шилд на него успевают повесить доты и скастить 1 каст !
а дальше нуно просто его добивать и не давать свалить в инвиз!

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Май 2005 - 00:47

Угу а пока ты в стане от роги сколько он тебе дамага успеет нанести? smile.gif

#20 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 01:10

Цитата(kapxapot @ 05.05.2005 00:47)
Угу а пока ты в стане от роги сколько он тебе дамага успеет нанести? smile.gif

На правах рекламы!
Продаю Free action Potion,который защитит вас от станов на 30 сек!

#21 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 11:18

Цитата(kapxapot @ 05.05.2005 00:47)
Угу а пока ты в стане от роги сколько он тебе дамага успеет нанести? smile.gif

Тряпошнику можно снести примерно 2500 хелсов(на 55 лвл) за одно комбо ,если напал первый с чикшотом (с амбуша не знаю)

#22 MMx

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 15:59

а снять абсординг шилд не забыл?
и доты которые на тебя висят тоже ?+фир?
за время которого в тебя пару не хилых кастов войдет?

#23 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Май 2005 - 16:21

По-моему, разговор превращается в демагогию.
Если хотите что-то доказать - идите в игру и сражайтесь.

#24 Repsycho

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 20:43

lol ne hotelos bi vas obejat ...
ja tut slishu razgavor noobov..
skolko iz vas bolshe 2 mesjazev igraet na 60lvl?
biggrin.gif
lol normlaniy rogue mojet skushat priest'a ne poterjav 30% hp
delaetsa sap v stelth poka shield stoit ... ne kakoi absorbing..
kak tolko shield konchaetsa s zadi back stab + ehse neskolko ciritikalov priest s 20% life ostaetsa, fear ?? zabili pro noviy halavniy trinket?! (dispells fear sheep etc) ne kokogo fear'a lol.. max priest uspevaet zdelat pain .. rogue srazu dispelit fear vkluchaet run 3 sec priest trup..
ja ne govoru pro noobov rogov ja govoru pro srednih kto hotjabi imeet dal rend + shadowcraft ili paru sinih nojikov s critikalmi + 2 kolza na crit amulet i trinket ot drakka
vi ehse ne srajalis s normalnimi rogami uje dumaete tipa krutie.. :)ne stoit delat pospeshnih vivodov ne igraja v igru tolkom. da priest pravda ne plox vprinzipe mojet rulit realno
..ot ruk mojet zavisit 50% drugie 50% ot shmotok .. pomostrim kakoi shaman skushavaet priest'a v epic set'e.. smile.gif realno mana burn na shaman'a mojet pitatsa delat tolko noob.. podohnet ochen bistro ot melee
bez shmotok s critami tut ne ochem bazarit vobshe smile.gif
warrior s chromatik i paru normlanih kolez i epic taparom 60dps na 2% crita mojet skushat zaprasto paladina v polnom lightforge ne kakie ruki ne pomogut..
estestvenno
silnee vsego konechno shaman patom priest itd..(esli hot ne mnogo igrat umeete doljni prekstno znat chto shmotki samoe glavnoe..)

______
Repsycho Ne Priest 60// al'akir server

#25 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 21:14

Теперь я понимаю, зачем наказывать за транслит.

ФФтыкай ссылку, чувак.

#26 Repsycho

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 21:21

сорри я вобшето не из россии sad.gif
фанкс за ссилку smile.gif

#27 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 11:20

Цитата(Repsycho @ 05.05.2005 20:43)
lol ne hotelos bi vas obejat ...
ja tut slishu razgavor noobov..
skolko iz vas bolshe 2 mesjazev igraet na 60lvl?
biggrin.gif
lol normlaniy rogue mojet skushat priest'a ne poterjav 30% hp
delaetsa sap v stelth poka shield stoit ... ne kakoi absorbing..
kak tolko shield konchaetsa s zadi back stab + ehse neskolko ciritikalov priest s 20% life ostaetsa, fear ?? zabili pro noviy halavniy trinket?! (dispells fear sheep etc) ne kokogo fear'a lol.. max priest uspevaet zdelat pain .. rogue srazu dispelit fear vkluchaet run 3 sec priest trup..
ja ne govoru pro noobov rogov ja govoru pro srednih kto hotjabi imeet dal rend + shadowcraft ili paru sinih nojikov s critikalmi + 2 kolza na crit amulet i trinket ot drakka
vi ehse ne srajalis s normalnimi rogami uje dumaete tipa krutie.. :)ne stoit delat pospeshnih vivodov ne igraja v igru tolkom. da priest pravda ne plox vprinzipe mojet rulit realno
..ot ruk mojet zavisit 50% drugie 50% ot shmotok .. pomostrim kakoi shaman skushavaet priest'a v epic set'e.. smile.gif realno mana burn na shaman'a mojet pitatsa delat tolko noob.. podohnet ochen bistro ot melee
bez shmotok s critami tut ne ochem bazarit vobshe smile.gif
warrior s chromatik i paru normlanih kolez i epic taparom 60dps na 2% crita mojet skushat zaprasto paladina v polnom lightforge ne kakie ruki ne pomogut..
estestvenno
silnee vsego konechno shaman patom priest itd..(esli hot ne mnogo igrat umeete doljni prekstno znat chto shmotki samoe glavnoe..)

______
Repsycho Ne Priest 60// al'akir server

У меня лично(шаман кастер со щитом) проблем с рогами нет вообще. Я с ними могу дуэлиться даже без ожидания кулдаунов на ультимэйты, и сразу могу сказать что я дуэлюсь НЕ с ламерами.
Касаемо пристов не могу сказать на 100% точно, т.к. сам или не играл, но дуэли с рогами, которые я видел, заканчивались победами шадов пристов в 70% случаев.

Теперь о составляющих победы .. Кроме шмоток и скила есть еще удача. и она играет не малую роль. Я бы сказал что от нее зависит исход партии н 20-30%. У меня например в бою очень многое зависит от срабатывания виндфьюри, критикала на спеле, резисты как мои так и вражеские.. лаги наконец. Думаю что у роков и воинов от удачного критикала зависит еще больше. Я знаю что если прошел критикал от мортал страйка, то победа уже почти в кармане.
В общем, я бы сказал так победа зависит на 50% от умения играть своим чаром в ПвП или дуэлях, на 25% от шмоток и на 25% от удачи. Вот.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#28 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:18

Цитата(Senator @ 06.05.2005 08:20)
В общем, я бы сказал так победа зависит на 50% от умения играть своим чаром в ПвП или дуэлях, на 25% от шмоток и на 25% от удачи. Вот.

Хочешь сказать что удачливые дубилы в убер-шмоте В ДУЭЛЯХ рвут в 50% случаях? blush.gif Позвольте не согласится. blush.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#29 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Май 2005 - 14:38

Ты себе можешь представить удачливого дубилу в убер-шмоте?
Я - нет smile.gif

#30 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 17:02

Цитата(Riper @ 06.05.2005 14:18)
Хочешь сказать что удачливые дубилы в убер-шмоте В ДУЭЛЯХ рвут в 50% случаях? blush.gif Позвольте не согласится. blush.gif

На самом деле понятие "умение играть" имеет не только 2 значения False\true - есть еще градации, а если чувак не умеет играть совсем, то , как правильно сказал Кар, у него не будет убер шмоток. Хотя можно себе представить ситуацию, когда воин пробьет по кастеру посте чаржа критикалом МС после чего , пока тот в стане, нанесет пару критических ударов + экзекут. И тут уже не особо важно какой был шмот на воине или кастере.. да и умение дуэлиться это не сильно характеризует.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных