Перейти к содержимому


frost vs fire mage


Сообщений в теме: 56

#31 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 09:50

Представьте товарищ Rayne как усложнится жизнь мага без Pyroblast . Давайте качать аркан от которого польза только в талантах импровед экспосион и контерспелл . Ради последнего таланта из этой ветки надо прокачать стоко ненужных для мага вещей . Выдумщик , что ты будешь делать без пиробласта если прокачаешь аркан и какой силы будет твоя фрост магия если допустим ( как многие поступают ) половина талантов тебе непригодится ( Фокус , Импровед дампег магик , Аркан инстаблу вообще никуда не годятся ) так как почти все очки ты запихнешь в аркан .

#32 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:42

Нерзал, а зачем ты ставишь пробел перед точкой?
И перед запятой тоже.

#33 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 11:33

Цитата(NERZAL13 @ 13.10.2005 09:50)
Представьте товарищ Rayne как усложнится жизнь мага без Pyroblast . Давайте качать аркан от которого польза только в талантах импровед экспосион и контерспелл . Ради последнего таланта из этой ветки надо прокачать стоко ненужных для мага вещей . Выдумщик , что ты будешь делать без пиробласта если прокачаешь аркан и какой силы будет твоя фрост магия если допустим ( как многие поступают ) половина талантов тебе непригодится ( Фокус , Импровед дампег магик , Аркан инстаблу вообще никуда не годятся ) так как почти все очки ты запихнешь в аркан .

Меня прикалывает твоя глупость laugh.gif Сначало перечетай предидущий мой пост 10 или 50 раз, вникни в суть его, а потом посоветуйся с людьми правельно ли ты его понял, если они скажут что ты правельно его понял, то ты вполне можеш на него нормально ответить, если нет, то прошу освободить меня от полной своей бесполезности...
Цитата
Не качать аркан, да ты рехнулся помоиму... Все думаю согласятся что без аркан магу некуда т.е. "испорти мага НЕ качай аркан!" У мага только две растановки фрост\аркан и фаер\аркан. Фрост\фаер?! Да несмешите меня

Где ты увидел хоть слово или намек на то что нада все очки "вбабахать" в аркан?!?!?!
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#34 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 13:08

Pyroblast берут себе 90 % ( повтори 10 раз ) так как это очень важное заклятие . Магия фрост основанна на замедлении к тому-же Ice Barier мешает сбитию заклятия ( повтори 50 раз ) . И наконец вбухать 10 ценных очков в начальные ненужные специализации аркана равно смерти ( это уж вам надо всю жизнь повторять товарищ великий маг ) и всякие роги делают себе магов и подталкивают якобы на своем опыте тратить 1/5 очков зря чтобы потом говорить какие маги слабые .

#35 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 13:16

Нерзал, ты до 60 уровня докачался?

#36 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:18

13-ый, читай стратегии и на этом форуме, там все подробно описано.
Хотя, че толку спорить, каждый выбирает что ему по вкусу и пишет свое мнение. Если Нерзал хочет быть Frost-Fire, то ему туда и дорога. Вдруг это действительно достойный выбор и мы увидим 13-го через месяц в 10-ке PvP ранга, ну или PvE ранга=)

#37 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:45

Посмотрим, чего он добьется.

#38 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 10:03

Цитата(NERZAL13 @ 13.10.2005 13:08)
Pyroblast берут себе 90 % ( повтори 10 раз ) так как это очень важное заклятие . Магия фрост основанна на замедлении к тому-же Ice Barier мешает сбитию заклятия ( повтори 50 раз ) . И наконец вбухать 10 ценных очков в начальные ненужные специализации аркана равно смерти ( это уж вам надо всю жизнь повторять товарищ великий маг ) и всякие роги делают себе магов и подталкивают якобы на своем опыте тратить 1/5 очков зря чтобы потом говорить какие маги слабые .

Мне стыдно что ты такой тупой unsure.gif
Кстате рогой я неиграл, только варом rolleyes.gif
Про пюрика и речи нешло, его берут в 100% biggrin.gif
Какнить доживеш до 60лвла, зайду я 40лвла(маг) и тогда посмотрим правельно я вбухал "10 ценных очьков в начальные ненужные специализации аркана ...." или нет wink.gif
Чую долго я буду смеятся biggrin.gif
А вообщем как знаешь,нравится тебе фаер\фрост так тому и быть... но я предпочитаю "глупости" фаер\аркан cool.gif
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#39 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:47

Прямое оскрбление и наезд ( еслибы я наехал наи вас что-бы было [ но я придерживаюсь правил ] ) . Есть люди которые обходятся без пуробласта так как это очень очень медленное заклятие и помогает оно только против мобов ( представьте что будет если вы в заполиморфированного рога пустили его на 0,5 позже ) . Насчет ненужных я вам точно говорю что фокус создан для того чтобы убивать мобов и вам он не поможет , мисингер мне неразу не помогал , субтлету вообще редко кто берет , ванд спецализатион мне не помогал ( после сбития талантов урон от него остался такой-же ) , да и талант который в 10 % случая дает шанс на то чтобы применить следующие заклятие без затрат маны на редкость бесполезен ( 10 % всеравно что никогда ) . Товарищ райн если-бы вы небыли за орду попытался бы вас приморозить своими ледяными заклятиями однако врятли это когда нить произойдет ( кроме Crash не видел в мире варкрафта еще не 1 тутушнего форумчанина ) .

#40 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:52

Нерзал, а зачем ты ставишь пробел перед точкой?
И перед запятой тоже.

Нерзал, ты до 60 уровня докачался?

#41 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:12

Нерзал, ты на каком рилме играешь?
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#42 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:31

2 Nerzal
Ты говоришь что аркан качать бесполезно,я правильно тебя понял?А спелл Evocation? Он что не нужен??? Когда ты почти здоххх, врага в оффцу, Evocation, перевязываешься и погнал его драть! Терять то уже нечего если он тебя почти убил, а так у тебя еще есть шанс...
Не понимаю я тебя! dry.gif

#43 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 18:03

поймите народ nerzal13 сделал мага труса ибо фрост магия в основном помогает убежать.....Личноя считаю что лучше всего сперва качать fire, а затем фрост.Да я тоже использую frost nova & cone of cold, но ни один моб, левела 37- не успевает до меня добежать,и я легко валю 1 на 1 элитку 36 левела (я маг 36 левела)

#44 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 18:49

Народ, а что вы думаете про мою тактику?(frost/fire/arcan)
Я её написал в начале темы

#45 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 19:39

По правде говоря во фрост должно быть минимум 31 очко и такие способности как шатер , импровед близард должны быть изученны . Если вы хотите качать вместе с фростом фаер то вложите в него или 10 или 20 очков ( пользу это даст тем что вы сможете без сбивания на 3 ярда пулять огненые шары и посылать флайместрайк сьедающий намного больше хитов у монстров ) . Аркан бесполезен тем что первые 10 очков которые были вложенны в этот талант уходят так сказать зря а в остальном нормальная школа ( но не больше ) .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных