Перейти к содержимому


Варлоки помогите


Сообщений в теме: 37

#16 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:44

а что делать если я этот квест удалил ?

#17 Evil

    Офицер

  • Validating
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:52

Цитата(inspektor @ 17.02.2005 15:44)
а что делать если я этот квест удалил ?

Взять квест заново, и вообще будь по осторожнее с удалением квестов, перед удалением внимательно изучи его.. вдруг он классовый?
Как правило классовые квесты и квесты относящиеся к профессиям группируются в квест логе по названию профессии или класса, в отличие от обычных квестов которые группируются по местности.

ph34r.gif

Сообщение отредактировал Evil: 17 Февраль 2005 - 14:56

my profile Dohtur

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Февраль 2005 - 15:03

Классовые квесты выдают тренеры.
Этот квест тебе должны были дать в Бриле.

Насчет группировки квестов - дельный совет.
Действительно, он должен быть в группе Warlock.

А в журнале квесты можно искать не только по названиям, но и по тексту tongue.gif

#19 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 16:01

Спасибо тебе Amelie, если бы не ты, долго бы я думал над этим.
Вот видишь, можешь же если захочешь)))

#20 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 22:01

Квест за ундетов...
Немного опишу вам его...
Приходим в бриль, заходим в дом так скажем там где кабачок поднимаемся на второй этаж... Там стоит тренер для магов и варлоков а рядом стоит ещё одно чудо. Берём у него квэст и идём в ундэр сити... Приходим в магический квартал. Там стоит одно чудило подходим к нему cдаём квэст он даёт вам квэст на войд вокера. А точней достать свиток для вызова.
Где его выполнить?
Идём к чёрному ходу ундер сити и идём им вы выедите кокрас на башню. Уносим всех стражников =) там в основном толпа тусуется так что вам помогут. Заходим в башню там стоит маленький сундучок, открываем сундучок, забираем свиток. Ну и по пути делаем камень.
Приходим к тому челу который дал квэст в ундэр сити. Подходим к нему сдаём квэст. получаем ещё квэст, рядом с ним есть площадка небольшая круглая. Встаём туда и нажимаем на свиток. вызываем войд вокера убиваем его. Подходим опять к этому челу и сдаём квэст . Вот вам и войд вокер=)
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#21 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2005 - 22:04

Вот теперь столкнулся с квестом для получения суккуба, подскажите где его брать в оргримаре и как выполнить.. если можно..

#22 Beska

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 01:54

Цитата(inspektor @ 19.02.2005 22:04)
Вот теперь столкнулся с квестом для получения суккуба, подскажите где его брать в оргримаре и как выполнить.. если можно..

А разве не интересно самому выполнить квест?)))
Без - "Плззз....вот квест взял, как сделать?" )))

#23 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 04:06

Да хоть узнать где его взять.

#24 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 11:42

Цитата(inspektor @ 20.02.2005 01:06)
Да хоть узнать где его взять.

Учимся использовать тоттбот. Открываем курсы. biggrin.gif

1. Вначале заходим в поиск квестов. http://thottbot.com/?f=q
2. Выбираем в "сайд" - "хорде", а в "категори" - "варлок". Нажимаем "файнд квест". http://thottbot.com/?f=q&title=&obj=&desc=...e=H&cat=Warlock
3. Смотрим то что получислось. В каких локациях берется и на каких уровнях. Смотришь все квестовые цепочки, чтобы найти с чего все начинается. Если после детального просмотра не увидим того что искали, то откатываемся к шагу 2 и изменяем условия поиска. Повторять пока не найдешь искомое.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#25 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 14:21

Коче так и не разобрался с этим квестом ,буду ждать Amelie.

#26 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 17:42

На суккуба есть 2 разных квэста один в ундэр сити другой в оригмаре.
В ундэр сити чтобы взять квэст можно идти туда же где вы брали квэст на войд вокера и в оригмаре он находится тот же там же ... А если вы не брали квэст в оригмаре походите к охраннику оригмара и спарашиваите где есть тренер вашего класса увидите стрелочку туда и бегите... квэст даёт тот кто рядом ... Сначала надо подойти к рядом садящему оргу который без глаза перевязоный... Потом надо идти в дом он находитс ( башня птиц заползаете дуда там есть висячая лестница... Вот по ней идёте прямо прямо и уткнётесь в дом там будет стоять чувиха ) Потом надо лететь в кросы.... Там стоит орг около почтового ящика... Дальше я не успел ..=)))
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#27 Zagasista

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 19:44

Квест на сккубу лучше брать в Андерсити, так как он наверно легче всего! Но довольно опасный! Квест заключается в том что бы найти 2 мужиков, убить их и забрать их сердца! Но есть бооооольшая проблема, в квесте не указано где их найти! Так что если не заглянуть в тоттбот то врятли вообще можно будет выполнить этот квест!! До первого мужика дойти легко!! Но вот до второго оч опастно!!! этот мужик находится в Wetlands!! Я пока шёл к нему умер
3 раза! и мне ещё ОЧ повезло! Так бы должен был 6 -7 раз умереть, а мож и больше! Все мобы по дороге туда ?? лвл и бегают Альянсеры...славо богу меня там из Альянсеров тока Рог 2 убивал! а остальные просто пробигали! Но зато было оч интересно и красиво =))

#28 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 21:03

Zagasista
Раскожи поподробней=) rolleyes.gif
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#29 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 20:48

А кто нибудь проходил квест от оргримара ???
Если кто проходил ,подскажите что там и как.

#30 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:18

inspektor
Я написал вышэ достигаеш 20 лева и вперёт... Там не всё но всёравно часть квэста там есть... wink.gif Там как я помню надо потом идти в в камп или попблизости я просто неуспел зделать а так хотелось услышать этот голосок... biggrin.gif Я когда в первый раз его услышал я сразу подумал всё крыша сехала wacko.gif biggrin.gif
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных