Перейти к содержимому


- - - - -

Magic Find — делимся по-братски!

Diablo 3 механика Magic Find Gold Find XP Bonus

Сообщений в теме: 43

#16 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:37

угу , я так думаю шанс шмоток падает так : мало модификатора - получи синюю шмотку , больше 2 синих, ещё больше жёлтую , дальше Жёлтая + синяя, потом 2 жёлтых и т.д. при определенном уровне уже появляется солидный шанс получить шмотку выше жёлтой и т.д.

#17 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:38

сама же синяя вещица или жёлтая создаётся с рандомными статами и мощность как при крафте, случайным образом

#18 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 12:11

Тут наверное уже каждый будет сам/группа для себя решать чего он(и) хотят, прокачаться побыстрее или приодеться побыстрее в хорошие вещи ну или разбагатеть)) Кстати, а будет какойто кап на получение бонусов? :)
И появится куча спекулянтов которые будут предлогать свои услуги по получению тех или инных бонусов за реальные деньги)

#19 Goorman

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 12:14

По-моему все правильно сделали.
В итоге дроп вещей на группу будет такой же, как если бы дроп был не персональный, а общий, как в Diablo 2.

А чтобы побыстрее прокачаться или приодеться придется столько часов потратить, что вряд ли прокачанный папка на это пойдет.

#20 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 12:20

да игра не сложна и первые 2 режима можно полностью забиваться на шмот + бонус лут :) как главный комплект вещей, а второй на урон (если все такие будут проблемы в отдельных местах)

#21 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 18:41

У меня вопрос может кто в курсе. Как увеличивается колличество опыта в зависимости от рзмера группы. И есть ли бонусы к MF и GF когда играешь в группе?

#22 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 18:50

Безусловно есть, но точные данные нужно узнавать у бета-тестеров.

#23 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:06

Просмотр сообщенияPall (03 Март 2012 - 18:50) писал:

Безусловно есть, но точные данные нужно узнавать у бета-тестеров.
более вероятно, что узнавать будем уже дружно все в финалке. т.к. наверняка оно ещё и от уровня сложности зависеть будет
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Март 2012 - 21:28

Два дня не доходят руки запостить эту новость. Есть у кого-нибудь возможность перевести текст? В новости перенесу тогда.

#25 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 22:00

Blizzard обнародовали изменения, которые коснутся расчета Magic Find, Gold Find и +XP бонусов между членами группы.
Напомним, что раньше данные параметры расчитывались персонально для каждого члена группы. Теперь же, указанные бонусы будут усредняться между всеми членами группы:

"Теперь бонусы Magic Find, Gold Find and +XP усредняются для всех участников группы"

"Наши разработчики решили, что бонусы + Magic Find, + Gold Find и + XP применительно к группам игроков будут действовать отлично от того, как это было ранее. Эти бонусы будут усредняться между всеми членами группы. Например, группа состоит из четырех игроков. Их статы суммарно составляют + 50% MF, +20% GF и 10% XP. В итоге каждый член такой группы получает бонусы +12.5% ​​MF, +5% GF и 2.5% XP."

Смысл последнего абзаца от меня скрыт с моим средненьким английским :)
з.ы. кто подскажет, как оформлять блюпосты?

Сообщение отредактировал kaellar: 04 Март 2012 - 22:02

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#26 ForWarD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 22:04

Всё они правильно делают, чем меньше будет всего этого тем дольше они продержат игроков онлайн, тем сложнее будет крафтить и качаться.

#27 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Март 2012 - 23:49

Просмотр сообщенияkaellar (04 Март 2012 - 22:00) писал:

Смысл последнего абзаца от меня скрыт с моим средненьким английским :)
з.ы. кто подскажет, как оформлять блюпосты?

Спасибо! Мне zodchiy прислал перевод в личку тоже, я его использовал. А последний абзац я перевел сам с польского, мне кажется, американцы исказили его смысл.

Что касается этого изменения - то оно мне нравится. Если раньше каждый был сам за себя и в группе взаимодействие сводилось только к тому, что все вместе месят мобов, то теперь характеристики каждого игрока будут влиять на характеристики группы, всем придется заботиться о MF, а не только некоторым.

#28 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 23:52

на главную запостить не забудь, не хватает там этого :)
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#29 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Март 2012 - 23:57

Просмотр сообщенияkaellar (04 Март 2012 - 23:52) писал:

на главную запостить не забудь, не хватает там этого :)

Запостил уже, только вот из-за даты новости она там уже зарыта под другими. :(

#30 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 07:50

Ну вот и добавили ещё один мотив для организации пати. По мне так очень хорошее изменение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных