Перейти к содержимому


У костра


Сообщений в теме: 61

#46 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:57

/*
то есть провести ролевку. основу сюжета будет задавать мастер.
*/

#47 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:59

Цитата(fedoroff @ 09.03.2005 15:57)
то есть провести ролевку. основу сюжета будет задавать мастер.


Хорошо. ДМ создает новую тему, пишет правали, придумывает начало сюжета, но кто же будет ДМ'ом?

#48 Ascoryl

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 16:10

С самого утра день не заладился.
Во-первых проснулся, когда солнце стояло уже высоко, робко просвечивая липкий туман Дасквуда, которому никогда не суждено развеяться над некогда благословенными землями....
Во-вторых, сегодня о приятном отдыхе в таверне не могло идти и речи, предстояло нанести визит памяти славной тетушке Эльзе, почившей 40 дней назад, но так и не успокоившейся. А если протянуть еще день, то тетушку уже ничто не сможет успокоить - придется "пилить" по этой сырости и поговорить по душам со славной старушкой.
В-третих, когда уже собрался и вышел на дорогу, опять заныла старая мозоль - бронзовые боты - это круто, но микроклимат при этом создается отвратительный, не говоря уже о сырости вокруг...
Бедный я и бедные мои кости, а ведь до пенсии еще 30 уровней, но никто не тянул меня становиться паладином... ах славный Голдшир, ну на кой черт я взял командировку в эти проклятые Всевышними земли!?
Черт, черт, черт!!! ...Тьфу, damn! Черные слова чернят душу! Служу свету! Служу свету! Служу свету! ..фууу... вроде полегчало..
Так о чем это я?

А, ну да - день получился преотвратительнейший. По дороге к могилке тети Эльзы, опять повстречал на дороге того трехэтажного урода, что в прошлый раз меня и какую то случайную компанию из 10 нубов отправил посмотреть на мир в чернобелом свете, - в этот раз не стал играть в героя - отошел к ближайшему месторождению руды, делая вид, что увлечен рудокопством и не реагируя на крики о помощи славной компании двух вориоров - ничего, в следующий раз будут умнее...

Ну а тетя Эльза? Пришел я к ней уже затемно - старушка, как и при жизни, энергии хоть отбавляй, особенно, что касается привлечения к донорству случайных прохожих - вот и сейчас, когда я подошел к ее могилке, рядом лежал славный трупик юной эльфийки - вроде еще даже можно воскресить. Что ж - раз можно - воскресим, подумал я.. но только в следующий раз - до сих пор перед глазами колыхаются неприлично длинные уши той охотницы до мужчин, уходящей и брезгливо кидающей: "Подрасти чуток!". Ага, как же тут подрастишь - когда все силы уходят на борьбу с нечистью!

Вобщем с тетей Эльзой мы нашли общий язык - эльфийка была неприятно удивлена возможностью повторно сдать свою кровь на благо подземного мира… Хорошая она, тетя - ее советы всегда к месту и к делу. Пусть "живет" - не поднимается рука на родное.

Вот так, шел я погруженные в свои думы о светлом и чистом, и о том, что мы когда нибудь победим и будем спать с кем хотим... Вдалеке слышался лязг оружия, неуловимо тянуло знакомым - видимо гноллы развлекаются, эх ребятки, мне бы ваши проблемы - тут приходится мир спасать, а вы по лесам шатаетесь.... хотя стоп, вроде и мясцом вкусно тянет.. мысли о горячем мясе, ярком костре и стакане красного Вестфальского неуловимо развернули мои ноги в сторону тепла, хорошей компании и свету, ведь мне так не хватает всего этого в проклятом Дасквуте... Главное успеть к закрытию темы!

#49 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 16:22

//так, тема скатилась в оффтоп. насчёт рпг - встаёт вопрос, откуда нам взять эи правила? у фёдороффа вроде были, но хз.

#50 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 16:28

Ascoryl'у респект за пост.
Слово fedoroff'у рвавшемуся проводить ролевуху.


#51 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 16:29

Цитата(Jirick @ 09.03.2005 13:22)
//так, тема скатилась в оффтоп. насчёт рпг - встаёт вопрос, откуда нам взять эи правила? у фёдороффа вроде были, но хз.

/*
вообще по-хорошему нада Кара пнуть smile.gif)) чтоб правила опять выложил , а то с моим Upload speed я это буду делать КУЧУ времени...
если народ соберется играть , то нада Кара опять попросить форум отдельный забацать...
в прошлый раз когда идея форумки тут была , я хотел мастерить (больше было некому) , а сейчас лениво (всмысле можно , но лучше завтра-послезавтра и т.д.)
*/

#52 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 16:33

Кар'а пнуть - это бы любим wink.gif Короче, fedoroff, флаг тебе в руки, иди пинай Кар'а.

#53 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Март 2005 - 16:34

Правила я больше заливать не буду - если кто хочет - занимайтесь этим.

Раздел по ВарРПГ могу открыть снова, а там уж вам флаг в руки.

#54 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 16:47

Тихо сидящий у костра маг взодохнул, встал, потянулся...

-Что-то тут становиться шумно и, хех, если так можно выразиться, людно...

Волшебник покопался в своём мешке и достал оттуда небольшой светящийся предмет. Взмах руки - вокруг маг разлилось неяркое свечение...

-Пойду-ка я, пожалуй... Меня на аукционе жемчужина красоты волшебной небось уже дожидается

Прямо перед магом открылся портал, сквозь неясное марево которого можно было угадать характерный архитектуру Железной Кузни.

Шаг в портал - и маг исчез, а за ним рассеялся портал. Лишь лёгкий, почти неосязаемый запах кузницы, да примятая трава прямо возле костра напоминали о том, что на этом месте только что сидел человек-маг.


OOC: поддерживаю идею по поводу правил и насчёт "пнуть" biggrin.gif

#55 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 16:49

все заинтересованные - кидайтесь мне на аську - ченить придумаем...

#56 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 16:58

такс, правила можно вроде достать... я даже знаю где, но для этого нужен анлимит или вроде этого, но явно не мой интернет. кто может найти и скачать (точнее интернет это позволяет) постучитесь ко мне в аську.
ой, не увидел поста фёдороффа. в таком случае, надо предоставить ему хост для заливки. вообщем - хз.
2kapxapot открой форум пожалуйста

#57 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 09 Март 2005 - 17:23

Народ у нас есть ролевой форум.
Эта затея с форумной ролевкой затухла потому что народ прикинул скоко будет длиться вся эта затея с киданием кубиков итд. При одном посте в день, 1 боевка затянется на неделю.
Мне больше нравиться ролевка такого типа как было токо что. имхо имх и еще раз имхо.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#58 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 17:36

Цитата(Chaos @ 09.03.2005 14:23)
Народ у нас есть ролевой форум.
Эта затея с форумной ролевкой затухла потому что народ прикинул скоко будет длиться вся эта затея с киданием кубиков итд. При одном посте в день, 1 боевка затянется на неделю.
Мне больше нравиться ролевка такого типа как было токо что. имхо имх и еще раз имхо.

ок. ок. надо просто не сильно заморачиваться на правилах , но давать волю управлять миром ДМу...

#59 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 19:33

Правила у меня вроде остались...Могу выложить,но КУДА?

Да и предпочитаю играть без правил..Пусть ДМ сам решает результаты боёв и тп.
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#60 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 19:36

чешир, быстро дуй сюда - http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=1383





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных