Перейти к содержимому


- - - - -

Бонусы за предзаказ Diablo III для консолей

Diablo 3 D3 Бонусы Предзаказ XBOX360 PS3

Сообщений в теме: 16

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 11 Июнь 2013 - 23:32

На официальном сайте Diablo III появилась информация о подарках и бонусах за предзаказ игры на Xbox 360 и PS3.

Изображение


Blizzard
Готовьте диван, взбивайте подушки. Можете на всякий случай шумоизолировать стены. 3 сентября у вас дома разверзнутся врата Преисподней: состоится выход Diablo® III в версии для приставок — PlayStation® 3 и Xbox 360®! Встречать нашествие демонов лучше во всеоружии. Поэтому оформите заранее предзаказ на версию для PS3™ или Xbox 360, и вы получите особые бонусы и подарки.

Blizzard
Бонусные предметы за предзаказ игры для Xbox 360® и PS3™

В версию Diablo® III для Xbox 360 и PS3™, если вы оформили предзаказ, войдет несколько дьявольски интересных вещиц. Они придутся по вкусу всем пяти смертным героям Санктуария: колдуну, варвару, чародею, охотнику на демонов и монаху. (Кстати, если вы следите за новостями о консольной версии, то заметите, что подарков теперь планируется больше, чем мы объявляли раньше.)
  • «Шлем Преисподней». Этот эксклюзивный шлем предлагается только на приставках. Его можно носить уже с первого уровня, и он увеличивает количество получаемого опыта, — так что ваши консольные персонажи очень скоро будут на высоте.
  • «Ангельские крылья». Пара прекрасных ангельских крыльев у вас за спиной — демонам что красная тряпка перед быком!
  • «Облачная краска». Окрасьте свои доспехи в облачно-белый цвет.
  • «Дымчатая краска». Эта зловещая краска, напротив, сделает ваши доспехи дымчато-черными.

Изображение Изображение


Эксклюзивные внутриигровые предметы для PS3™

Владельцы PS3™ получат вместе с Diablo® III набор из пяти уникальных внутриигровых предметов, разработанных специально для этой приставки.
  • «Героическое путешествие» — легендарные наплечники с шарфом в стиле «Journey».
  • «Амулет Дрейка» — легендарный амулет, точная копия кольца, которое носил на шее Дрейк из «Uncharted».
  • «Латные рукавицы Леорика» — с помощью этих легендарных перчаток вы сможете призвать скелета, который будет сражаться на вашей стороне.
  • «Алые ангельские крылья» — этот предмет наделяет вас парой красивых красных крыльев.
  • «Кольцо Лии» — легендарное кольцо, которое Декард Каин когда-то подарил Лии. Им можно пользоваться начиная с 60-го уровня. Кольцо дает бонус к поиску магических предметов, поиску золота, скорости передвижения и защите.

Изображение Изображение


Изображение


Учтите, что все бонусы предоставляются только в рамках одной консольной системы: либо Xbox LIVE®, либо PlayStation®, — и чтобы их получить, требуется Интернет-соединение с выбранной системой.

Судьба Санктуария в ваших руках! До выхода Diablo® III на приставках осталось меньше трех месяцев, так что не затягивайте с предзаказом. (В списке магазинов на сайте пока преимущественно европейские адреса, но очень скоро будут добавлены координаты магазинов в России и СНГ.)

А пока игра не вышла, тренируйтесь, развивайте реакцию и разминайте большие пальцы: когда придет время биться с демонами, все это вам очень пригодится!


#2 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 11 Июнь 2013 - 23:49

Что за фигня - меня не интересует особо диабло3 как игра, но я хочу красные крылья >_<

Без лишних эмоций, пожалуйста.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#3 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:16

Я вообще не понимаю, почему на ПС3 дополнительные эксклюзивы?

#4 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:57

Просмотр сообщенияSugino (12 Июнь 2013 - 00:16) писал:

Я вообще не понимаю, почему на ПС3 дополнительные эксклюзивы?
У Sony и Activision Blizzard стратегическое партнерство. :)

#5 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 12 Июнь 2013 - 01:13

Просмотр сообщенияProgresso (12 Июнь 2013 - 00:57) писал:

У Sony и Activision Blizzard стратегическое партнерство. :)
Вот так всегда =(

#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 12 Июнь 2013 - 01:23

А ты собиралась на ящик Diablo брать?

#7 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:46

Не собиралась, но обидно.

#8 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:19

Смешные.

#9 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 04:11

А в MK на PS3 Кратос есть :P

Мне вот интересно насколько оглушительным будет провал D3 на консолях.
Или потом скажут: "Да мы изначально на 1 млн. проданных копий рассчитывали... "
Изображение

#10 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:59

Учитывая, что это действительно начало долгосрочного сотрудничества, думаю, что D3 на консолях, что-то типа пилотного проекта, и Blizzard рассматривает возможность низких продаж.

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Июнь 2013 - 04:49

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Июнь 2013 - 04:11) писал:

Мне вот интересно насколько оглушительным будет провал D3 на консолях.
Или потом скажут: "Да мы изначально на 1 млн. проданных копий рассчитывали... "

1 млн - успех, а не провал. Учитывя, что игру никто не делал с нуля, ее просто портировали, то это более чем успех будет.

А вот бонусов что-то уж слишком много навалили. О_О

#12 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:31

Цитата

1 млн - успех, а не провал.
Мы не знаем сколько они потратили на портирование, маркетинг, продвижение. Возможно, что 1 млн. проданных копий отобьет вложенные средства и даже принесет прибыль.
Но имидж пострадает: "blizzard впервые за долгое время вышла на рынок консолей и собрала сущие крохи по сравнению с продажами на PC" - после такого инвесторы зарубят все последующие адаптации игр blizzard на любые консоли.

Просто дело в том, что 1 млн. проданных копий сегодня считается маленькой цифрой в индустрии.
Изображение

#13 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Июнь 2013 - 08:04

К общим продажам D3 прибавится еще 1 млн, какой имидж от этого пострадает? Вот не понимаю в упор.

На портирование по-любому потратили на пару порядков меньше денег, чем на разработку. А весь маркетинг и продвижение я пока вижу в показе игры на паре выставок и выступлении Метцена на представлении PS4. Об игре и так все прекрасно знают, и многие для себя заранее знают, купят они ее на консоли или нет.

#14 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:19

Просмотр сообщенияkapxapot (17 Июнь 2013 - 04:49) писал:

А вот бонусов что-то уж слишком много навалили. О_О

Вот из-за этих бонусов лично я и куплю ее :)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#15 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:54

Просмотр сообщенияSind (17 Июнь 2013 - 09:19) писал:

Вот из-за этих бонусов лично я и куплю ее :)

А у тебя какая консоль?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных