←  World of Warcraft

Форум Warcry.ru

»

какой билд мага лучше для кача?

 фотография Devilsin 31 авг 2005

лучший кач -> быстрый кач = больший урон
ваши мнения? dry.gif
Ответить

 фотография kapxapot 31 авг 2005

Аркан/файр вроде.
Но я не маг, точно не знаю smile.gif
Ответить

 фотография RezidiV 31 авг 2005

аркан/файр
Среди всего, это мне больше по душе.
Ответить

 фотография NERZAL13 01 сен 2005

Также прокачайте немнога огненые навыки ( чтобы получить заклятие пуробласт ) .
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 14 сен 2005

Я всё понимаю но просто колеблюсь нащет аркана ну ненравится он мне, вообщем не плохой но последний спел не очень(( если я не ошибаюсь то он даёт следующий каст аркана инстом,а у аркана вообще боевые спелы не очень хорошие(Еслибы пробласт сделать инстом то воще шыкарно biggrin.gif ).А что фрост гавно не обсуждается biggrin.gif
Ответить

 фотография NERZAL13 14 сен 2005

Аркан мисингер позволяет уменьшить шанс сбивания заклятия ( что очень важно ) . Аркане фокус снижает устойчивость врага к магии этого типа . Ванд спецализатион увеличивает урон волшебных палочек на 5 % за ранг , а аркане кончентратион дает шанс на то что следующие ваше боевое заклятие не потребует маны . Очень хорошие умения . Дальше перечислять небуду .
Непонимаю только 1 чем вам ненравится аркан .
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 14 сен 2005

То-есть получается что 20в огонь 30 в аркан?
Ответить

 фотография NERZAL13 14 сен 2005

Получается вот , что . Сначало качаешь огноь до 40-50 потом у тренера в башне покупаешь возможность заново расставить таланты и все их ставишь в аркан ( не очень то на высших уровнях нужнен Pyroblast и Blast Wave ) и лед .
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 14 сен 2005

Не ну как Про бласт нужен он по 870 сносит на 60! ТАм просто полиморф и пробласт и всё полжизни как небывало(ну я примерно)потом фрост нова и аркан мисингер до хрена сне сёт мона 2 раза зделать пока он во льду если не 3 потом фаерболы-А потом враг мертвее нежити))
Ответить

 фотография NERZAL13 14 сен 2005

Нехотите збивания заклятий качайте лед до Ice Barier ( Ледяной браьер [ помогает против рогов ] ) . Хотите прекрасной жизни в PvP качайте аркан . Скажу честно ледяная магия основанна на замедлении и таланты льда увеличивают скорость магии и его эфект . Есть конечно отдельные штучки как имповед коне оф голд ( так что бласт фаве можно и не качать ) и фростбите ( иногда можно противника заморозить так что он не сможет сдвинутся с места ) .
Хотя я еще не качал лед но с 40 уровня начну это делать .
Ответить

 фотография Dr.Pain 14 сен 2005

Как вариант

http://warcry.ru/strategy/pvpmage.php

но многие считают (и я в их числе), что аркейн качать до презенс оф майнд (ну красивый пиробласт выходит в итоге) и все остальное вбухивать в фаер (не забывая изготовить инстантный бластвейв).
Ответить

 фотография NERZAL13 15 сен 2005

Ванд спецализатион бесполезен в PvP ну уж извините .
Сам я считаю что надо все вбухивать в аркан и лед ( в фросте последний талант и некоторые тоже сгодятся [ можно удивить рогу ] в аркане такие как мисингер , ванд , контератеон и два великолепных таланта имповед аркане испосиум и эвокатион .
Ответить

 фотография Rayne 15 сен 2005

Improved Arcane Missiles (5/5)
Arcane Concentration (5/5)
Improved Arcane Explosion (5/5)
Evocation (1/1)

Improved Mana Shield (2/2)
Improved Counterspell (2/2)
Presence of Mind (1/1)
Improved Fireball (5/5)
Improved Fire Blast (5/5)
Pyroblast (1/1)

Arcane Focus (5/5)
Arcane Mind (1/4)
Arcane Instability (3/3)
Arcane Power (1/1)

Flame Throwing (2/2)
Incinerate (2/2)
Ignite (5/5)


ПВП Маг, это уже здесь было, правдо непомню кто автор:(
Ответить

 фотография Rayne 15 сен 2005

Использовал я эту схему, аркан экспложн просто сказка... На 40 лвле на меня посягнул напасть Дру(40лвл) т.к. я нуб, судя по всему он тоже , уломал я его за секунд 30, т.к он лечится успевал, таланты раставленны из выше перечисленного списка, правдо не все т.к. лвл маленький... Фаер\аркан форевар... В пвп самое главное максимально быстро убить врага в чем и помогает фаер\аркан расстановка талантов;)
Ответить

 фотография Заколебавший 15 сен 2005

31 arc / 20 fire

или

33 forst / 18 arcane

оптимальны.
Ответить